Loading...
Error
 

Скачать торрент ЛЮБЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ / ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ ИГР / КАК И ЧЕМ ПАТЧИТЬ НОВЫЕ ИГРЫ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 128, 129, 130 ... 199, 200, 201  След.

 
Автор Сообщение

afromanfredom

post 08-Окт-11 21:03

age2
надо перепрошиться

busa6

post 09-Окт-11 14:21 (спустя 17 часов)

nexdelat1
попробовал сделать как ты написал, но все попытки четны. Он вообще его не видит. Ладно бы если бы он его определил, а память не видел, так джунгли его даже не определяют, что он подключен

Matisse

post 09-Окт-11 17:03 (спустя 2 часа 42 минуты)

Как запускать игры без жесткого диска,с помощью флэшки?

DJ_Zero

post 09-Окт-11 17:17 (спустя 13 минут)

Matisse
GOD или JTAG.

Origon

post 09-Окт-11 17:29 (спустя 12 минут)

В чем может быть проблема у меня на приводе написано FW ver.: 9504, а в JungleFlasher показывало 0401 и после определения привода в JungleFlasher у меня на компе винду снесло.

Matisse

post 09-Окт-11 17:36 (спустя 6 минут)

Ц DJ_Zero писал(а):

Matisse
GOD или JTAG.
JTAG

добавлено спустя 15 секунд:
Ц DJ_Zero писал(а):

Matisse
GOD или JTAG.
JTAG

DJ_Zero

post 09-Окт-11 17:48 (спустя 12 минут)

Matisse
Я дал тебе ответ, а не вопрос задаю.

Matisse

post 09-Окт-11 17:55 (спустя 6 минут)

Ц DJ_Zero писал(а):

Matisse
Я дал тебе ответ, а не вопрос задаю.
а подробнее можно?

DJ_Zero

post 09-Окт-11 18:00 (спустя 5 минут)

Matisse
Подробнее можно найти в интернете, я не справочник.

synamyy

post 09-Окт-11 21:08 (спустя 3 часа)

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
не могу запустить на фрибуте...
iso2god не берет Rage!
переделал через exiso-GUI, закинул, запускаю через XeXmenu, пишет ошибку не удалось запустить игру,повторите загрузку игры...
тоже самое сделал через фристайл даш...тоже ошибка
даш 12611...
в итоге есть образ с игрой а КАК НА ФРИБУТЕ ЗАПУСТИТЬ???
если обновиться на последний даш пойдет так!???

Matisse

post 10-Окт-11 05:08 (спустя 8 часов)

Ц DJ_Zero писал(а):

Matisse
Подробнее можно найти в интернете, я не справочник.
Спасибо ты очень сильно помог.

wolfman555

post 10-Окт-11 12:50 (спустя 7 часов)

Ц nexdelat1 писал(а):

Ц busa6 писал(а):

Проблема, не знаю как решить. Попробовал заспуфить самсунг, на лай-он, заспуфилось, игры (например нхл 12) - запускались, но гири 3 сразу вешали консоль и появлялся красный огонь, перегрузился - все норм. Хотел заспуфить под хитачи (он вроде как родной был), что-то нажал в JungleFlasher и сейчас привод вообще не видит консоль и все время мигает зеленым средняя кнопка (питание).
В досе привод виден, что он присутсвует, но не определяется марка, объем памяти, какие-либо действия DosFlash отказывается делать, отвечая на всё unknown flash chip. В windows'е JungleFlasher не видет. Сам привод признаков жизни не подаёт, консоль его не видит, а на кнопку открыть\закрыть привод не реагирует. Что-нибудь можно с этим сделать, или я убил привод и надо купить новый?
Я уже в подобной теме про прошивки 2.0 отписывал, что когда то сталкивался с подобной проблемой...мигающий зелёный огонек, не открывающийся лоток и неопределяющийся привод...случалось у меня это в тот момент, когда надо было определить размер флэш памяти (когда консоль надо быстро выключить и потом сразу же начинать включать и если делать это всё медленно, то собственно получался такой вот "глюк"). Привод не получал статус 0х72...Видимо вы нажали кнопку Erase. Мне помогало в данном случае простое повторение всех действий с кнопкой питания консоли...то есть нажимаешь Erase, потом соглашаешься с несколькими предупреждающими табличками и сразу выключаешь консоль и пытаешься её включить...если всё удачно пройдёт, то статус привода обновится на Vendore mode, он сразу определится в Jungle Falsher и лампочка перестанет мигать ( ну еще и размер флэш памяти определится тоже)...

Alex White

post 11-Окт-11 15:41 (спустя 1 день 2 часа)

подскажите возможно ли поиграть в фабл 3 на LT+2.0
какой то релиз скачал не идет видимо AP2.5

abra-andrey

post 11-Окт-11 20:38 (спустя 4 часа)

Прошил привод lite-on dg-16d2s 8385 v1 c lt 1.90 на lt 2.0, даш стоит 13599.После прошивки диски с XGD3 не идут.Нажимаю запуск после черный экран и через 30 сек возвращает на даш.Остальные запускаются.Такое ощущение что привод не прошился!пользовался дамми снятым с моего привода при прошивке с lt+1.1 на 1.90.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!ЧТО ДЕЛАТЬ?ЗАНОВО ПЫТАТСЯ КЛЮЧ СЧИТАТЬ С ПРИВОДА?ИЛИ ДЕЛО В ДРУГОМ?может надо сначала с 1.90 на 1.91 прошится?Спасите

WOLTy

post 11-Окт-11 21:01 (спустя 23 минуты)

Записал Gow3 от сюда http://302403.game4you.top/forum/viewtopic.php?t=89045 способом который там и написано на диске на компе отображается две паки audio_ts и video_ts это норм или плохо записал?

afromanfredom

post 11-Окт-11 21:13 (спустя 11 минут)

WOLTy
а ты и в правду вериш что эксклюзив для XBOX360 пойдет на PC ?? slap

alex260783

post 11-Окт-11 22:12 (спустя 59 минут)

Игра fifa 12 russound. Качал с этого сайта. Ребята подскажите, запорол 3 диска. Писал и клоном и аймберном. и dvd файл делал layer break=2133520. Ничего не помогает. Вставляю диск в xbox пишет смешанный мультимедийный диск. Гиря 3 записалась идет без проблем, старые игры тоже. Прошивка lt+2.0 Подскажите в чем проблема??????

cv1

post 11-Окт-11 22:22 (спустя 9 минут)

Ц afromanfredom писал(а):

WOLTy
а ты и в правду вериш что эксклюзив для XBOX360 пойдет на PC ?? slap
Да если запустить на эмуляторе которого нет. :lol:

WOLTy

post 12-Окт-11 06:54 (спустя 8 часов)

afromanfredom ты не понял! просто на боксе щас возможности нету запусить, вот я и спрашиваю так сделал или нет так? может заного записывать придётся.

afromanfredom

post 12-Окт-11 13:50 (спустя 6 часов)

WOLTy
вставил гирьки в РС у меня 3 папки и "ХЕХ"файл,но на работоспособность тока на боксе проверишь

Текущее время: 12-Окт 11:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы