Loading...
Error
 

Скачать торрент Флудилка

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 178, 179, 180  След.

 
Автор Сообщение

Tarkin

post 07-Апр-13 17:19

Louix
Ну почему же у трех? Могут многие...подписаться, твоя мысль правильная, если она осуществима то конечно..
Но мертвых раздач - КУЧА (и прон не прон не важно).
У меня то и рейтинг и скачавших больше 4 человек на всех раздачах (наверное, надо глянуть), но файлы не удаляю! Память увеличиваю на компе - есть возможность и проверяю свои - если есть надобность тут же становлюсь на раздачу.
Просто затея то не сложная - а польза может и быть!!!
Зрительный эффект играет свое не малое значение....

Music Listener

post 07-Апр-13 17:20 (спустя 34 секунды)

На данный момент группа Supportseed не занимается поддержкой прон-раздач! Тем более, что в группе мало у кого имеется широкий канал для поддержания раздач хорошей скоростью!

Tarkin

post 07-Апр-13 17:26 (спустя 6 минут)

Music Listener
Чем же прон не жанр? Чтоб его не поддерживать? А по идее с подписью то что? Лажа или как? Как модер скажи мнение...

Louix

post 07-Апр-13 17:28 (спустя 1 минута)

Music Listener
На трекере разрешен прон, а группа Supportseed его не поддерживает. У вас там что, мусульманство царит?

Tarkin

post 07-Апр-13 17:57 (спустя 29 минут)

Louix
Я чет не пойму прон не прон, жанр есть жанр (или здесь не равноправие)! Так ведь? Ребят про подписи что - лажа думаете? Или как?
Люди - подключитесь к теме - иль всем пофиг, мертвые раздачи и равноправие в женрах???
Эт же ФЛУДИЛЬНЯ!!!
Короче понятно - все предпочитают молчать.............

Louix

post 07-Апр-13 17:58 (спустя 1 минута)

Tarkin
Даром вряд ли кто-то будет что-то делать. Только если какие нибудь волонтеры, коих мало, а тех, кто разместит подпись и скачает мертвую раздачу еще меньше. Придумать награды за добровольный сид на мертвых раздачах (например 1.5-2х увеличение рейтинга), может что и получится. И еще какую нибудь награду скачавшим, допустим за то, что сидировал в сумме неделю(в смысле отдача шла неделю), и ввести штрафы. Или отдельная система начисления рейтинга (норм. рейтинг *(отданое/скачанное). Идей много, но от каких будет профит - надо думать и считать.
Насчет равноправия согласен. Раз SupS составная свободного треккера, то и поддерживать должны любую раздачу.

Track

post 07-Апр-13 18:07 (спустя 8 минут)

Tarkin
1. Насчет равноправия в жанрах- таковы правила Группы. Прон и в новинках не отображается, о чем я уже и писал в профильной теме.
2. Насчет подписи- это на добрую волю качающего. Если человеку не понравилась раздача, сложно будет уговорить его хранить ее.
Чтобы повысить сидируемость, надо плюшки вводить, подпись мало что даст.

Music Listener

post 07-Апр-13 18:08 (спустя 1 минута)

Tarkin
Ц Цитата:

Чем же прон не жанр? Чтоб его не поддерживать?
Этот вопрос не ко мне! Куратор вынес на обсуждение, большинство проголосовало за отказ в поддержке раздач прона
Ц Louix писал(а):

Music Listener
На трекере разрешен прон, а группа Supportseed его не поддерживает. У вас там что, мусульманство царит?
Не ко мне вопрос, я уже давно не курирую Supportseed, хоть и голосовал за отказ от данного форума, т.к. и без прона достаточно раздач, которые надо сидировать...

Tarkin

post 07-Апр-13 18:16 (спустя 7 минут)

Louix
Да идей много....только что то мы вдвоем тут...
Ц Louix писал(а):

Насчет равноправия согласен. Раз SupS составная свободного треккера, то и поддерживать должны любую раздачу
А вот здесь попрсил бы модеров обосновать позицию....

P. S. (да у меня то как бы все норма...просто не люблю сидеть по принципу попа в тепле и ладно), хотелось что то полезное для трекера может быть.. пусть ходь подпись на месяц.
Ц Louix писал(а):

Даром вряд ли кто-то будет что-то делать.
Я буду...

добавлено спустя 6 минут:

Track
А если флудильню организовать узкопрофильную такую, по теме сидер личер...ну чтоб там болтовня была по мертвым раздачам и т.д. и т.п...
Как думаешь?
А про жанры - я во первых хочу сказать огромное спасибо группе суперсид (выручали не раз), да на трекере много раздачь (что хорошо), но поддержать иной раз прон в 15 - 30 гб, считаю можно..ибо не так там много таких раздач.

Track

post 07-Апр-13 18:23 (спустя 7 минут)

Ц Tarkin писал(а):

А если флудильню организовать узкопрофильную такую
Уж тогда общение посредством Л.С.

corwin67region

post 07-Апр-13 19:52 (спустя 1 час 28 минут)

а что вам мешает вступить в нашу группу и поддерживать любые раздачи (можете и порнушку сидировать)? или даже без вступления самостоятельно искать мертвые раздачи и сидировать?

Tarkin

post 07-Апр-13 20:07 (спустя 15 минут)

corwin67region
Тоже очень хороший вариант!

Track

post 08-Апр-13 16:49 (спустя 20 часов)

Tarkin, с весомой лычкой. :-P

Tarkin

post 08-Апр-13 17:16 (спустя 27 минут)

Track
Спасибо - большущее!!! :up:

Не знаю для кого как, но для меня это действительно - весомая лычка.
Отдельное спасибо - haizenberg, за огромную помощь на начальной стадии и постоянные полезные советы до сих пор!

FUTURE

post 08-Апр-13 17:21 (спустя 5 минут)

Ц Tarkin писал(а):

но поддержать иной раз прон в 15 - 30 гб, считаю можно..ибо не так там много таких раздач.
Предложите админам создать собственную группу, и назовитесь СаппортПроновцами :D

Tarkin

post 08-Апр-13 18:07 (спустя 45 минут)

Ц FUTURE писал(а):

Предложите админам создать собственную группу, и назовитесь СаппортПроновцам
АГА - Так и сделаем...

Chemodan Clan

post 09-Апр-13 12:09 (спустя 18 часов)

За окном + 11, погодка просто шепчет. :)

Music Listener

post 09-Апр-13 17:29 (спустя 5 часов)

Начал играть в Ведьмака 2. Давно меня так не затягивала игра. На работу пора, а я оторваться не могу :)

Track

post 09-Апр-13 17:36 (спустя 6 минут)

Music Listener, олдскульные РПГ- забудешь не только про работу (идея для демотиватора).

EASТ

post 09-Апр-13 21:30 (спустя 3 часа)

Music Listener, а я зарядил в старый добрый NFS Underground 2, под хорошую музыку одно удовольсвтие гонки проходить :)

Текущее время: 02-Окт 03:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы