Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 132, 133, 134 ... 188, 189, 190  След.

 
Автор Сообщение

Argon

post 20-Дек-20 21:04

Ц Obayfo писал(а):

картинка немножко дерганная
значит были какие то просадки, когда идут чистые 30 кадров ни на один ниже, то всё ровно и плавно. Так же как на плойке и иксбоксе.

Obayfo

post 20-Дек-20 21:08 (спустя 4 минуты)

Argon
ля... то ли я не правильно выразился, то ли вы не правильно поняли.
Если сравнивать залоченные 30фпс и 60фпс. 30 фпс будут казаться более дерганными на фоне 60?
Вот об этом и речь моя. Вчера были настоящие 30фпс, сегодня после патча те же 30 фпс, но картинка почему-то на много плавнее. Не знаю как еще объяснить.

Argon

post 20-Дек-20 21:10 (спустя 2 минуты)

Obayfo
ладно не важно, главное что сегодняшние тридцать фпс у тебя плавнее чем вчерашние и это главное (вот что патч животворящий делает)

sprintin

post 20-Дек-20 21:14 (спустя 4 минуты)

васян77
KsaKen
вот вот yes

KoRn0509

post 20-Дек-20 21:33 (спустя 18 минут)

Можно добавить во второй пост. У кого слетает язык, можно удалить \bin\x64\GameServicesSteam.dll
Мне ни редактирование ини ни запись в реестре не помогала.
Если он у Вас конечно есть, у меня он был, даже не знаю откуда, в данный момент в раздаче его нет.

Argon

post 20-Дек-20 21:33 (спустя 15 секунд)

sprintin
привет чумба друг. что скажешь на это?
Видео

sprintin

post 20-Дек-20 21:36 (спустя 3 минуты)

Argon
да я уже выше сказал.
ну что ты как заевшая пластинка)
игра хороша.

кстати, а ты ее купил?

Argon

post 20-Дек-20 21:44 (спустя 7 минут)

Ц sprintin писал(а):

Argon
да я уже выше сказал.
ну что ты как заевшая пластинка)
игра хороша.
я лишь хотел увидеть ответ на вопрос, что по поводу видео ?
Ц sprintin писал(а):

кстати, а ты ее купил?
я нет, а зачем ? если есть торрент трекер на котором мы для того и сидим чтоб скачивать бесплатно. А ты купил?

sprintin

post 20-Дек-20 21:46 (спустя 1 минута)

Argon
ну вот, ты ничего не потерял.
а мы купившие довольны продуктом в целом.

лень мне уже смотреть, я фарик 5, 3 раза прошел, в курсе как там.

Argon

post 20-Дек-20 21:51 (спустя 4 минуты)

Ц sprintin писал(а):

лень мне уже смотреть, я фарик 5, 3 раза прошел, в курсе как там.
посмотри видео , оно короткое, просто хотелось бы знать мнение твоё да и других тоже.
Видео
Ц sprintin писал(а):

а мы купившие довольны продуктом в целом.
ну я так и думал. за 2 тыщи как то не хочется искать недостатки, я тебя понимаю.

sprintin

post 20-Дек-20 21:54 (спустя 3 минуты)

Argon
да нет, я получил что хотел, кроме длины.
я фанат тесо, как мне такое может не понравится?

уж поверь,за то что мне не нравилось, я вернул бабки.
ноумен скай.
вернул бабки с фола 76(хохма), но он у меня остался в библиотеке ,так как беседка не стала отвечать на претензию палки(пэйпал).
ну я ведь не дурак, сразу пошел вабанк)
теперь имею две копии, в стим и беседка лаунчер, бесплатно.

Obayfo

post 20-Дек-20 21:56 (спустя 2 минуты)

Argon
Да за что? Зачем? Зачем опять поднимать тему сравнений?
Друг, что вы тут вообще делаете, если игра вам так сильно не нравится?

Проходя второй раз подряд игру, ложил я на физику, как гранаты под водой взрываются или остаются следы от пуль на стене. Я не знаю как другие игроки, но я не для этого прохожу ее.
Почему так сложно получать удовольствие от игры не обращая внимание на мелочи, о которых ты даже не узнаешь, ели не будешь делать это специально?

Argon

post 20-Дек-20 22:02 (спустя 5 минут)

Ц sprintin писал(а):

Argon
да нет, я получил что хотел, кроме длины.
в общем плюсы у игры конечно есть, и отчасти мне она понравилась, ведь прошёл же всё таки, но вот эти минусы именно этой игре и этим разрабам я не могу простить, и я думаю уместно их обсудить и о них заявить. Кстати по поводу длины у меня тоже есть претензии, могли бы кампанию и более продолжительнее сделать.

sprintin
ты мне объясни своими словами, почему такая убогая физика и нпс в такой наикрутейшей игре 2020 года.

sprintin

post 20-Дек-20 22:06 (спустя 4 минуты)

Argon
ну вот смотри.
я о ведьмаке не знал до третьей части.
о третьей узнал когда вышли все длц)
я начал играть, я был возмущен всей системой рпг, после тес)
потом втянулся, увидел, осознал, игра хороша, особенно этот ветер и музыка, качаются березы, дождь.
я ее прошел 2 раза, первый не доверяя, второй я кайфовал.

меня так серия тес(моровинд) и невервинтер зацепила, то же не сразу вкусил, но пересилил, хз почему, и меня зацепило.

добавлено спустя 3 минуты:

Argon
ты мне объясни, а где вообще прогресс? во всем?
где летучий скейт, где кеды самошнурующиеся, где тачки летающие?
идет полная деградация по всем фронтам.
электромобили дно, на данный момент, как игрушка норм, но если все сядут на них, будет жопа.
не, тесла бомба, я бы купил, но если взять общую картину, все это дно.
в общем ты понял, надеюсь)

Argon

post 20-Дек-20 22:14 (спустя 8 минут)

sprintin
ну постой , ТЕС ты имеешь ввиду the elder scrolls? так та игра берёт другим, я даже не буду объяснять чем и она никогда не претендовала на супертехнологичную картинку и механику. тут то речь о другом. Ведь Киберпанк явно претендовал на что то новое , продвинутое и крутое, а в итоге что крутого ?( давай не будем брать сюжет или квесты, этого во многих играх сполна имеется) а в технологиях что там есть? блестящие лужи и обтягивающие лосины, ну и на автомобилях хорошие блики и тени. А где физика, где разрушения и продвинутое ИИ НПС? да и как ты умудрился шедевральный скайрим ( остальные игры этой серии) сравнить с Киберпанком? это нужно иметь видимо неординарное воображение.

добавлено спустя 2 минуты:
Ц sprintin писал(а):

Argon
ты мне объясни, а где вообще прогресс? во всем?
каждый ААА- проект имеет свои сильные стороны, которые являются лучшими играми в своём жанре- асасин в своём, фаркрай в своём, фоллаут в своём, деус экс в своём жанре лучшие игры, так же как и Ведьмак и ТЕС, той же ГТА нет равных в её жанре. а у Киберпанка какие сильные стороны? почему для такой продвинутой игры 2020 года , которая претендует на лучшую игру года, которую разрабатывали 8 лет и многое обещали даже не прикрутили элементарную физику и разрушения, которые уже давно есть во всех перечисленных мною играх, или почти во всех.
Ц sprintin писал(а):

идет полная деградация по всем фронтам.
а вот что б деградации не было я призываю делать замечание по справедливости разрабам в играх, и в других аспектах жизнедеятельности человека, чтоб было развитие, а если мы так будем закрывать глаза на недостатки, то они так и будут делать то что делают, что и произошло с КОДом, 10 лет сидят на одном движке и картинке, мало того ещё и кампании уже обленились делать.

sprintin

post 20-Дек-20 22:18 (спустя 3 минуты)

Argon
как бы я не любил тес, движок дно!
как бы беседка(майки) не обосрались по хлеще сдр, с тес 6.
а там еще фэйбл на носу.
сейчас везде застой, плюс корона, в общем жопа.

и да я могу сравнить, а почему нет?
ты ведь ее с гта сравниваешь, а я с тес и фариком)

давай вернемся к тес)
где разрушение? где анимация? где физика?
киберпанк впереди тес, по фарику 50-50, не в пользу картинки фарика 5
все таки, киберпанк, по графике впереди.

добавлено спустя 1 минуту:

Argon
дак ты пойми, не тут надо, а на прямую
так было с ноумэнскай.
они обосрались, потом тупо работали и поднялись у всех на глазах!

Argon

post 20-Дек-20 22:19 (спустя 22 секунды)

Ц sprintin писал(а):

Argon
как бы я не любил тес, движок дно!
тут соглашусь, но там какая вариативность развития сюжета и всё что ты делаешь всё отражается в мире, там столько разнообразия что Киберпанку и не снилось
Ц sprintin писал(а):

давай вернемся к тес)
где разрушение? где анимация? где физика?
ну помилуй ради бога.. игра же 2011 года, ну какая физика анимация и разрушения, вполне возможно что в следующей части всё сделают как и подобает современным технологиям.

ZyMe

post 20-Дек-20 22:22 (спустя 3 минуты)

Argon
ну ладно вам, в Хорайзен зеро даун анизотропную фильтрацию сколько завозили?) Говнокодят сейчас все, скоро уже и не вспомнят, что бывают нормальные игры СРАЗУ
PS Сайбер сюжетку прошел за 22 часа) в допы играть вообще смысла не вижу, история закончена

Argon

post 20-Дек-20 22:23 (спустя 28 секунд)

ZyMe
хорайзон даже до середины не смог пройти, не считаю за конкурента хоть какого либо стоящего проекта, без обид но хорайзон совершенно детская игруля. С неё и спроса ноль.

fadafer

post 20-Дек-20 22:23 (спустя 13 секунд)

лол вы опять там внушаете себе, что фпс поднялся, я загрузился с сохранения, сделанного на 1.04, перед этим я сделал скрин с счетчиком фпс, поставил 1.05 патч и загрузил то же сохранение и разницы нет в фпс. Вы не понимаете, что нельзя сравнивать фпс при абсолютно разных условиях. Хватит уже думать, что каждый патч и обновления драйверов что-то там повышает по фпс, нет разницы никакой, ну только на консолях фпс поднялся, это да (потому что настройки снизили), а на пк ничего не меняется. Разрабы даже не заявляли, что улучшили оптимизацию игры (не считая более лучшей поддержки райзена, но у многих наверняка упор был именно в гпу). Эффект плацебо работает великолепно))

Текущее время: 05-Окт 20:44

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы