Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 133, 134, 135 ... 188, 189, 190  След.

 
Автор Сообщение

sprintin

post 20-Дек-20 22:26

Argon
дак там рендом, они это прям через силу делали, кберпадла, ручная работа.

да даже дирт ралли(колин мак рей) ушли в рендом, тупо прога пишет все трассы.
так же и в тес, подземелья события, мир и т.д, основная ветка там тупа и коротка.
но это никого не смутило, все любят тес.
да даже играя в тесо)онлайн который)
на столько тупо все бывает, но это ммо.

добавлено спустя 1 минуту:

ZyMe
ох этот хорайзен, прошел за 47, тупо, не ново не красиво(
сюжет читается чуть ли не сразу.
вот и вернулись к тому что, у каждого вкус разный.

Argon

post 20-Дек-20 22:26 (спустя 14 секунд)

Ц sprintin писал(а):

кберпадла, ручная работа.
киберпанк ручная работа? простите и где же физика, механика и анимация, ии нпс для ручной работы? нет уж извините, ручная работа это штучный продукт, это всегда круто, дорого и ни на что не похоже и по качеству переплёывает всё заводсткое, а тут я ручной работы в упор не вижу, и именно это не простительно, и ещё раз повторюсь всю игру я не ругаю, а лишь то за что их просто необходимо ругать.

Biotris

post 20-Дек-20 22:27 (спустя 1 минута)

Блин не пойму, либо после перезахода меняется погода, либо глючат лучи nerdy
https://cdn.knightlab.com/libs/juxtapose/latest/emb...3c8-ebb5d6f907df

sprintin

post 20-Дек-20 22:29 (спустя 1 минута)

fadafer
у меня конкретно, фпс 60 был за городом, теперь есть и в городе, до патча 55 потолок!

добавлено спустя 1 минуту:

Biotris
не грузит сайт(

fadafer

post 20-Дек-20 22:32 (спустя 2 минуты)

sprintin
ну вот так, к сожалению, работает психология человека... ты до этого просто не замечал эти 60 фпс и внушил себе какой-то потолок, сорри)) у меня 1070ти и разницы 0

sprintin

post 20-Дек-20 22:34 (спустя 2 минуты)

Biotris
то есть с ртх мажит?
да, изначально было видно, но не на асфальте, по крайней мере.
где то косячнули, снова.

добавлено спустя 44 секунды:

fadafer
погоди, у меня счетчик справа всегда от нвидиа, который жрет еще ресурсы)

Biotris

post 20-Дек-20 22:36 (спустя 1 минута)

Ц sprintin писал(а):

не грузит сайт(
Может не с первого раза открыться.
Ц sprintin писал(а):

то есть с ртх мажит?
да, изначально было видно, но не на асфальте, по крайней мере.
я не знаю что это на левом скрине, но вся дорога в соплях )))

RedBuller

post 20-Дек-20 22:38 (спустя 2 минуты)

Biotris
Это сопли консольщиков... wonder

fadafer

post 20-Дек-20 22:39 (спустя 1 минута)

sprintin
ну ты же понимаешь, что у тебя в кадре постоянно разное количество машин, людей, объектов. на видео у него 2600, после обновы проц просто перестал боттлнечить гпу, как и обещали поляки, там видно когда просадки из-за цпу, но затем он выехал на эстакаду и внезапно на 1.03 стало больше фпс или поровну, именно потому что в кадре разное количество машин
https://youtu.be/9sMloGzKKVk?t=69

Biotris

post 20-Дек-20 22:42 (спустя 2 минуты)

База шмоток и их коды для консоли https://cp2077.8713.su/menu/clothes/lowerbody/jumpsuit/

sprintin

post 20-Дек-20 22:47 (спустя 5 минут)

Biotris
слева, некстген, справа, пастген giggle
ну в общем, пока лучи начнут приносить пользу, пройдет еще не один год, в итоге эти ядра будем использовать под майнинг)
играешь и майнишь yes

добавлено спустя 2 минуты:

fadafer
еще раз, в городе до 60(такого не было до патча), за гордом 60+.
не надо мне объяснять, я не собираюсь врать, у меня система говно, но как то тянет это все.
я не говорю про эстакаду и т.д, все равно большую часть в городе тусуюсь и вижу фпс.

добавлено спустя 1 минуту:

Biotris
а пушек есть? там есть круть с глушаком, Надзор)
но то ли я ее прошляпил, то ли не нашел, не могу создать и грейдануть

fadafer

post 20-Дек-20 22:48 (спустя 1 минута)

sprintin
Я и не говорю, что ты врешь) Ладно, проехали, будем считать, что кому-то повезло больше

roma8566

post 20-Дек-20 22:52 (спустя 3 минуты)

совет ,не качайте патчи а лучше перехешируйтей.или заного скачайте.быстрее и проше будет.

поверте Я проверил,патчи битые.смысла нет.легче от сюда хеж пересчитать .

Biotris

post 20-Дек-20 22:53 (спустя 1 минута)

Ц sprintin писал(а):

а пушек есть? там есть круть с глушаком, Надзор)
Появятся на этом сайте, сейчас не все есть, ни юбок ни шорт, ни батинок ни оружия.

sprintin

post 20-Дек-20 22:55 (спустя 1 минута)

физика, не физика, но вода с порше очень да же не плохо так стекает)

roma8566

post 20-Дек-20 22:57 (спустя 2 минуты)

привет девочка модератор

KsaKen

post 20-Дек-20 23:06 (спустя 9 минут)

Ц Argon писал(а):

почему такая убогая физика и нпс в такой наикрутейшей игре
Киберпанк явно претендовал на что то новое , продвинутое и крутое, а в итоге что крутого, а в технологиях что там есть?
Потому что невозможно впихнуть невпихуемое. Если включить рейтрейсинг уровня психо, в игре появляется полноценное глобальное освещение, которое симулирует рассеяние частиц: фотоны света отражаются от поверхностей и передают информацию о цвете другим поверхностям. Это делает каждую сцену ещё более реалистичной. Лучи хорошие и наваристые. При сильном зуме видно как фотоны бомбардируют каждый пиксель. Это самая нетсген передовая технология из всех существующих игр ААА класса на данный момент. Ну, а если прикрутить алайф, и не такой как в РДР2, а нетсген, то даже 3090 в 1фпс игру не вытянет с лучами. Тут или графоний, или симуляция мира. СДПР взяли завышенную планку и не потянули, игре как минимум полтора-два года нужно было допиливаться.
О таком уровне нетсген играх говорил ещё в далёких Гейб Ньюэлл и почему он новую халву не делает, потому что невозможно при существующих даже на 2020г. технологиях сделать полноценную игру нового поколения со всеми запросами которые расписывали СДПР до релиза КП2077.
Если ты сидишь на говёном ведре и пытаешься в графику, то разочарую тебя, ничего ты не увидишь. Покупай 2-3 серию ртх карту и наслаждайся передовыми технологиями в игре (лучи не в счёт).

gang19888

post 20-Дек-20 23:08 (спустя 1 минута)

Ц Argon писал(а):

ну постой , ТЕС ты имеешь ввиду the elder scrolls? так та игра берёт другим, я даже не буду объяснять чем и она никогда не претендовала на супертехнологичную картинку и механику. тут то речь о другом. Ведь Киберпанк явно претендовал на что то новое , продвинутое и крутое, а в итоге что крутого ?( давай не будем брать сюжет или квесты, этого во многих играх сполна имеется) а в технологиях что там есть? блестящие лужи и обтягивающие лосины, ну и на автомобилях хорошие блики и тени. А где физика, где разрушения и продвинутое ИИ НПС? да и как ты умудрился шедевральный скайрим ( остальные игры этой серии) сравнить с Киберпанком? это нужно иметь видимо неординарное воображение.
СP не заявлялся как некст ген , об этом и CDPR говорили.

Argon

post 20-Дек-20 23:28 (спустя 20 минут)

Ц gang19888 писал(а):

СP не заявлялся как некст ген , об этом и CDPR говорили
поэтому им можно было сделать физику и тупые нпс хуже чем в фаркрай 5 и ГТА 4 и 5?
Скрытый текст
gang19888
ты так защищаешь игру (хотя я на неё не нападаю а лишь высказываю конструктивную и заслуженную критику по делу), будто ты разработчик киберпанка и отвечал за физику и оптимизацию, а я тебя лично оскорбил и сказал что ты плохой специалист в своей области.

barmaglot

post 20-Дек-20 23:29 (спустя 58 секунд)

Вот такая резиновая дубинка попалась
Скриншот 18+
pic

Текущее время: 05-Окт 18:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы