Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 134, 135, 136 ... 188, 189, 190  След.

 
Автор Сообщение

sprintin

post 20-Дек-20 23:32

barmaglot
не теряй, это топ! yes

Argon

post 20-Дек-20 23:37 (спустя 4 минуты)

Ц barmaglot писал(а):

Вот такая резиновая дубинка попалась
Ц sprintin писал(а):

barmaglot
не теряй, это топ!
barmaglot
будешь им пО лбу бить))

gang19888

post 20-Дек-20 23:44 (спустя 7 минут)

Ц Argon писал(а):

поэтому им можно было сделать физику и тупые нпс хуже чем в фаркрай 5 и ГТА 4 и 5?
Кривая физика и тупые нпс были в релизе по причине руководства CDPR , а не потому , что это не некстген facepalm
Скрытый текст
Ц Argon писал(а):

ты так защищаешь игру (хотя я на неё не нападаю а лишь высказываю конструктивную и заслуженную критику по делу), будто ты разработчик киберпанка и отвечал за физику и оптимизацию, а я тебя лично оскорбил и сказал что ты плохой специалист в своей области.
Ты явно употребляешь тяжелые наркотики ,причем уже не первый день

KsaKen

post 20-Дек-20 23:51 (спустя 7 минут)

Как должно выглядеть освещение в реальном времени на картах ртх
Скрытый текст
Ц gang19888 писал(а):

Кривая физика и тупые нпс были в релизе по причине руководства CDPR
Это даже признали внутри компании после выхода игры. Но он не читает, он просто волынку волынит от сообщения к сообщению.

Argon

post 20-Дек-20 23:55 (спустя 3 минуты)

Ц gang19888 писал(а):

Кривая физика и тупые нпс были в релизе по причине руководства CDPR , а не потому , что это не некстген
ты поставил вопрос так как я даже не додумался. ))) так вот оно что. а мне вообще наплевать из-за васи трынкина или его начальника, я даже не поднимал этот вопрос- ПОЧЕМУ! Я говорю что есть, и это непростительные недоработки, а почему это их проблемы.
Скрытый текст
Ц gang19888 писал(а):

Ты явно употребляешь тяжелые наркотики ,причем уже не первый день
можешь переходить на прямые оскорбления, уже пора. clap
добавлено спустя:
Ц KsaKen писал(а):

Это даже признали внутри компании после выхода игры
а мне какая разница признали они или нет, вы 100 страниц это признать не можете.

sprintin

post 20-Дек-20 23:57 (спустя 1 минута)

KsaKen
да графен топ, я не пойму то же этих нападок!
с нынешним уровнем железа в среднем, мы имеем очень да же не плохую картинку.

Argon

post 20-Дек-20 23:59 (спустя 2 минуты)

Ц sprintin писал(а):

да графен топ, я не пойму то же этих нападок!
чего ты не поймёшь опять? тебе снова кинуть видео никакущей физики и тупых нпс? cwl или может ты не видишь диалогов присущие жанру РПГ, от которых ничего не зависит и ни на что не влияет?

sprintin

post 21-Дек-20 00:00 (спустя 1 минута)

Argon
я про графен, ало!
ну кончай уже.
или тупо я уйду в игнор facepalm

Argon

post 21-Дек-20 00:03 (спустя 3 минуты)

Ц sprintin писал(а):

Argon
я про графен, ало!
а про графон тут никто ничего и не говорил, зачем ты о нём речь завёл, картинка красивая спору нет, правда вырвиглазная ну это другое.
Скрытый текст
Ц sprintin писал(а):

ну кончай уже.
или тупо я уйду в игнор
у тебя мания преследования закрыть мне рот и обязательно назло со мной не согласится. ну дело твоё, я лично против тебя вообще ничего не имею, я то про игру, а вы про меня. Я игру критикую а вы меня. парадокс

SERG_XXX

post 21-Дек-20 00:05 (спустя 1 минута)

Как было 40fps на средних так и осталось зато багов только прибавилось, было говно 1.4 стало 1.5,пора им завязывать с играми пускай лучше косметику или туалетную бумагу продают может хоть это получится.

Argon

post 21-Дек-20 00:06 (спустя 44 секунды)

SERG_XXX
так пипл хавает , зачем же им косметику продавать, а благодаря слепым фанатам они ещё хуже в следующий раз выпустят. )) но акции компании не просто так упали. это не я))

sprintin

post 21-Дек-20 00:07 (спустя 1 минута)

SERG_XXX
а что прибавилось? просто ухудшения не вижу я.

Argon

post 21-Дек-20 00:11 (спустя 3 минуты)

sprintin
Скрытый текст
sprintin
а ты очень обидчивый оказался. Я критикую игру а ты принимаешь на свой счёт и обижаешься. Это ведь игра всего лишь, я критикую некоторые непростительные недоработки игры, я лично к тебе не имею никакого негатива.
добавлено спустя 1 минуту:

sprintin
смотреть с 05:40
Видео

gang19888

post 21-Дек-20 00:16 (спустя 4 минуты)

Ц KsaKen писал(а):

Это даже признали внутри компании после выхода игры. Но он не читает, он просто волынку волынит от сообщения к сообщению.
Чукча не читатель ) у него вообще причинно следственные связи и восприятие поломано , нужно пару патчей как минимум )
Ц Argon писал(а):

ты поставил вопрос так как я даже не додумался. ))) так вот оно что. а мне вообще наплевать из-за васи трынкина или его начальника, я даже не поднимал этот вопрос- ПОЧЕМУ! Я говорю что есть, и это непростительные недоработки, а почему это их проблемы.
Значит в любом не некстгене это простительные "недоработки" , а тут непростительные , ясно ясно facepalm
Скрытый текст
Ц Argon писал(а):

можешь переходить на прямые оскорбления, уже пора.
Тебе преда мало я смотрю

KsaKen

post 21-Дек-20 00:18 (спустя 1 минута)

Ц sprintin писал(а):

графен топ, я не пойму то же этих нападок
Да он упоролся в брызги и дырки от пуль, а передовые технологии в упор не видит так как нет возможности. Даже на картах не поддерживающих ртх стандартный диретикс рейтресинг сделан на высшем уровне, это даже видно по цветопередаче в комнатах, где разные источники света-зелёный, жёлтый и т.д. падают на стены, объекты, что создают мягкость картинке. Я даже удивлён как разработчики умудрились оптимизировать массу полигонов выдав атмосферную картинку.
Ц Argon писал(а):

вы 100 страниц это признать не можете
Facepalm.jpg
Иди перечитывай ветки.

Biotris

post 21-Дек-20 00:18 (спустя 3 секунды)

Какие же в игре классные текстуры wait
 
Надо ей помочь с кривого завести что ли =)

Argon

post 21-Дек-20 00:20 (спустя 2 минуты)

Ц gang19888 писал(а):

Значит в любом не некстгене это простительные "недоработки"
где ещё подобные недоработки? в каком некст гене?

KsaKen

post 21-Дек-20 00:21 (спустя 44 секунды)

Ц gang19888 писал(а):

у него вообще причинно следственные связи и восприятие поломано , нужно пару патчей как минимум )
Чёт аж в голос взоржал ))) yes

gang19888

post 21-Дек-20 00:23 (спустя 2 минуты)

Скрытый текст
Ц gang19888 писал(а):

Кривая физика и тупые нпс были в релизе по причине руководства CDPR , а не потому , что это не некстген
Ц Argon писал(а):

ты поставил вопрос так как я даже не додумался. ))) так вот оно что. а мне вообще наплевать из-за васи трынкина или его начальника, я даже не поднимал этот вопрос- ПОЧЕМУ! Я говорю что есть, и это непростительные недоработки, а почему это их проблемы.
Ц gang19888 писал(а):

Значит в любом не некстгене это простительные "недоработки" , а тут непростительные , ясно ясно
Ц Argon писал(а):

где ещё подобные недоработки? в каком некст гене?
Я устал я мухожук facepalm

Argon

post 21-Дек-20 00:24 (спустя 40 секунд)

KsaKen
gang19888
вы можете меня оскорблять сколько угодно, это останется на вашей совести, я лишь критикую игру по делу и это моё право.

добавлено спустя:
Ц gang19888 писал(а):

Я устал я мухожук
ну устал уходи, я же не держу тебя. в чём проблемы? ты сказал что в других прощается а тут нет, так где простилось?

Текущее время: 05-Окт 16:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы