Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 135, 136, 137 ... 188, 189, 190  След.

 
Автор Сообщение

KsaKen

post 21-Дек-20 00:26

Biotris
Ц Biotris писал(а):

Надо ей помочь с кривого завести что ли =)
Вот на что способен животворящий фоторежим. пушка)))

valkar24

post 21-Дек-20 00:33 (спустя 7 минут)

На моей системе FPS поднялся примерно на 10 к/с. Я теперь даже отражения включил на высокие). Играю на средних настройках, текстуры и детализация на макс. В городе 40 к/с, в помещениях и на пустошах около 50-55.

KsaKen

post 21-Дек-20 00:42 (спустя 8 минут)

Ц Argon писал(а):

я лишь критикую игру по делу
Да все эти баги с нпц, машинами и зависаниями в воздухе с лихвой перекрываются наполнением бесшовного мира и графонием, плюс разные активности.

Argon

post 21-Дек-20 00:50 (спустя 7 минут)

KsaKen
я не говорил о багах, я порядочный человек и поэтому понимаю что это лишь мелкие ошибки которые можно исправить, я говорил о физике, и она там не простительна (видео я кидал несколько раз, где наглядно это показано о чём я говорю) я говорю о диалогах которые уже не исправить, которые никак не влияют на сюжет и на отношение мира к тебе, а так же я говорил о тупых нпс, которые тоже вряд ли исправятся с последующими патчами, а ведь всё это в лучшем виде есть и в ГТА, и в фаркрай и даже в фоллаут 4.
А оружие? оно ведь почти всё одинаковое, я уж молчу про инвентарь которых заполнен десяткми и сотнями напитков и едой, которые отличаются лишь визуально а параметрами один в один все одинаковые. А прокачкой можно вообще не пользоваться и игру можно пройти без проблем. Такого нет ни в одной РПГ, бывало идёшь в том же Ведьмаке, Готике или ТЕС и ждёшь когда же уровень поднимется , чтобы можно было воспользоваться хорошей бронёй или мечом. Тут этого нет.

Machi

post 21-Дек-20 00:50 (спустя 15 секунд)

Подскажите что можно сделать с такой проблемой:
Игра не запускается, хотя в диспетчере задач процесс запущен

macle0d

post 21-Дек-20 00:53 (спустя 2 минуты)

Argon
На самом деле уже надоело читать одно и то же.
Ещё 20 страниц назад все поняли, что игра хрень, CDPR криворукие, и т.д.
Аргументов привёл уже достаточно, можно не повторяться.

Argon

post 21-Дек-20 00:58 (спустя 5 минут)

macle0d
Ц macle0d писал(а):

Ещё 20 страниц назад все поняли, что игра хрень
я и не говорил что игра хрень. или говорил? дай ка цитату чтоб не быть голословным.
Скрытый текст
Ц macle0d писал(а):

все поняли, что игра хрень
этого я не говорил, но если я это внушил тебе то живи уж с этим
Ц macle0d писал(а):

На самом деле уже надоело читать одно и то же.
Ц macle0d писал(а):

Аргументов привёл уже достаточно, можно не повторяться.
то есть ты предлагаешь прогонять юзера который кому то из юзеров не нравится, или заткнуть ему рот. ок а я тоже ведь имею подобное право?
а решать кого выгнать а кому остаться ты лично решать будешь?

Cristo1935

post 21-Дек-20 01:01 (спустя 2 минуты)

Argon
просто заткнись. ты достал уже всех в этой ветке форума. реально раздражаешь.

Argon

post 21-Дек-20 01:02 (спустя 1 минута)

Cristo1935
а по теме есть что сказать?
если об игре нечего добавить то можешь пройти мимо, я хочу заметить что игра на самом деле не плоха, не есть недоработки, к тому же скучновата в сюжетном плане и нет никакой вариативности.
Скрытый текст
Ц Cristo1935 писал(а):

просто заткнись. ты достал уже всех в этой ветке форума. реально раздражаешь.
то что у тебя пукан бомбит это твои проблемы паря

MARKUS

post 21-Дек-20 01:03 (спустя 59 секунд)

Argon
персонально для тебя вводится правило, для тебя же - в этой теме ты больше ничего не пишешь, лимит исчерпан, утомил ты давно одним и тем же, еще увижу, уйдешь с мутом отсюда

добавлено спустя 32 секунды:

ни в этой, ни в других по киберпанку

Argon

post 21-Дек-20 01:05 (спустя 2 минуты)

Ц Cristo1935 писал(а):

Argon
просто заткнись. ты достал уже всех в этой ветке форума. реально раздражаешь.
MARKUS
а это вы поощряете?
Скрытый текст
Ц MARKUS писал(а):

уйдешь с мутом отсюда
я это переживу, зато теперь всем видно что админы и модераторы поощряют оскорбления юзера который критикует игру.
MARKUS а вообще странно, я высказываю мнение об игре, но оказывается это нельзя, а оскорблять оказывается меня можно другим юзерам. ну буду знать.

MARKUS

post 21-Дек-20 01:06 (спустя 25 секунд)

твой выбор, сиди с кляпом

skvazn01

post 21-Дек-20 01:13 (спустя 7 минут)

Народ, после обновы на 1.05 решил сделать доп задание у девушки на "Ноутбук" прихожу по квесту, а там уже надо отдать этот ноут, ничего не понимаю.

KsaKen

post 21-Дек-20 01:15 (спустя 1 минута)

Ц Argon писал(а):

Такого нет ни в одной РПГ
Ну вот ты опять сделал пук в лужу. Читай оф. источник:
Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра
https://www.cyberpunk.net/ru/ru/
https://3dnews.ru/1014555
 !  картинки выкладываем по правилам
 
В сл. раз когда будешь одеяло натягивать от одного жанра на другой, подумай как будешь выглядеть глупо.

Scarer

post 21-Дек-20 01:16 (спустя 1 минута)

Фух, ну слава богам небесной горы. А то если выкинуть перепалки и повторяющиеся коменты, то ветка страниц на 100 уменьшится))))

Renegadeof79

post 21-Дек-20 03:02 (спустя 1 час 45 минут)

Ц valkar24 писал(а):

На моей системе FPS поднялся примерно на 10 к/с. Я теперь даже отражения включил на высокие). Играю на средних настройках, текстуры и детализация на макс. В городе 40 к/с, в помещениях и на пустошах около 50-55.
слава богу, а то я уже думал моему ПК кальцая не хватает, а это как обычно в консольщине вроде эдишен Скайрима, тени и освещение нагибают. Играю на похожей 1060 на ультра, и кинематографичные 28 fps стоя. И проц опять же далеко не 4790К, а i5 2300 (2987 МГц на 4 ядра), но не в нем проблема

Daterspan

post 21-Дек-20 03:11 (спустя 9 минут)

а синие задачи на карте от NCPD автоматом генерятся или их возможно зачистить?

ko-ko-ko-ko-ko

post 21-Дек-20 03:20 (спустя 9 минут)

Для тех, кто удивляется, что игра без защиты... Представьте себе, как бы оно шло с Denuvo! Думаю, с 30 фпс на 3080 CDPR пришлось бы делать массовые рефанды еще и на ПК.

чпок

post 21-Дек-20 05:29 (спустя 2 часа 8 минут)

был у кента в гостях, райзен все дела рх580 8 гиг система загажена всё плохо у него.отакот.

RavenSKLs

post 21-Дек-20 05:46 (спустя 17 минут)

Ц чпок писал(а):

рх580 8 гиг

На средне-высоких 45-60 фпс на ней можно увидеть!
Всего то нужно Windows 10 и SSD!
Некоторые тени, облака, отражения отрубаем напрочь как самые прожорливые тогда будет приятный фпс!

Текущее время: 05-Окт 14:15

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы