Loading...
Error
 

Скачать торрент ЛЮБЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ / ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ ИГР / КАК И ЧЕМ ПАТЧИТЬ НОВЫЕ ИГРЫ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 136, 137, 138 ... 199, 200, 201  След.

 
Автор Сообщение

AlterEgo_777

post 16-Ноя-11 05:39

afromanfredom, спасибо большое! сёдня запишу..

SMOK17

post 16-Ноя-11 07:33 (спустя 1 час 54 минуты)

afromanfredom, сегодня все таки попробовал другую болванку все записалось без ошибок, а когда вставляю диск в бокс пишет зараза протрите тряпочкой :down: :down: :down:

добавлено спустя 3 минуты:

Что самое интересное у друга пишу все нормально,а у себя хрен. Видимо всегда придется у него писать. А лучше привод еовый себе на комп купить Пионеровский я думаю это решит мои проблемы. Просто моему приводу уже года 4 мне кажется может проблема в нем? Марку его я не знаю, но знаю точно что не пионер, а говорят вроде что пионер лучше всего подходит для записи

dentrane556

post 16-Ноя-11 18:41 (спустя 11 часов)

Народ помогите
вот в чем вопрос у меня прошивка LT 2.0 я хочу поиграть в Captain Amerika но уже какую балванку засераю не знаю почему все записывается а когда вставляю черный экран и выкидывает.

добавлено спустя 3 минуты:

Народ помогите
вот в чем вопрос у меня прошивка LT 2.0 я хочу поиграть в Captain Amerika но уже какую балванку засераю не знаю почему все записывается а когда вставляю черный экран и выкидывает.

afromanfredom

post 16-Ноя-11 19:41 (спустя 59 минут)

SMOK17
попробуй запустит игры которые записывал у себя, если у него пойдут то скорее всмего накрывается привод в боксе!хотя дряхлый привод ПК тоже вполне возможно.

dentrane556
у меня была похожая проблема, после следственного эксперимента выяснелось что если поставит на запись игру и при этом комп (ноут в моем случае) не активен и переходит в спящий режим то болванка записывается, вроде как всегда, НО вставляеш в бокс и черный экран и выкидывает.

добавлено спустя 1 минуту:

попробуй запустит игры которые записывал у себя - "у друга"

Journeyman7777

post 16-Ноя-11 20:52 (спустя 1 час 11 минут)

Видел в интернете эмулятор ПС1 на бокс, да и на ютубе видео видел, как запускали, так вот, реально можно нормально запускать игры от пс1 на боксе? Кто пробовал?

DJ_Zero

post 16-Ноя-11 21:39 (спустя 46 минут)

Journeyman7777
Только с помощью JTAG.

Journeyman7777

post 16-Ноя-11 22:16 (спустя 37 минут)

DJ_Zero
Я его и имел ввиду. Без тормозов эмулирует?

SMOK17

post 17-Ноя-11 08:39 (спустя 10 часов)

afromanfredom, да все уже понятно, уменя дряхлый привод на компе вот и все, надо новый брать, но спасибо за помощь :)
Кстати вчеро он мне нового Ассасина записал, я играл все хорошо, а вот сам я его записать не смог.

добавлено спустя 1 час 31 минуту:

И еще я не думаю что дело в приводе бокса. Ему где то мнсяц,да и игры я все на жесткий ставлю

fox7772011

post 18-Ноя-11 06:13 (спустя 21 час)

всем профи вопрос: давно записываю игры на 360 на 4-й скорости, все идет нормально, но на какой скорости все таки лучше записывать- пишу на asus 2011 модель, какая разница в скоростях 2 2,4 4, на какой лучше читает 360 , и не несет ли вред приводу 360 если пишу на 4-й скорости а если несет то на какой скорости надо записывать

MrMax98

post 18-Ноя-11 14:45 (спустя 8 часов)

ЛЮДИ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА!Записал ассасина,вставляю хрюкает секунд 30 и пишет открыть лоток!перзаписал диск тоже самое!пошел к другу,у него нормально запустился.и у него и у меня проша лт2.0.я около года назад отдавал в ремонт, привод чинили.И еще у меня например диски из одного магазина работают а из другого нет,а у друга все норм работает!игры которые постарее (ГоВ2,WeTи т.д)работают нормально у меня.Все игры которые сам записывал работали всегда отлично!с ассасином новым только такая проблема случилась!Rage,TLofR работают хорошо!игры устанавливаю!что делать?пропатчить диск? и как это сделать!
Извините за расписанность!
!!!Заранее спасибо!!!

добавлено спустя 7 минут:
Ц fox7772011 писал(а):

всем профи вопрос: давно записываю игры на 360 на 4-й скорости, все идет нормально, но на какой скорости все таки лучше записывать- пишу на asus 2011 модель, какая разница в скоростях 2 2,4 4, на какой лучше читает 360 , и не несет ли вред приводу 360 если пишу на 4-й скорости а если несет то на какой скорости надо записывать
пиши на скорости 1х.Чем больше скорость,тем больше вероятность того что будут некоторые лаги,идиск может дольше грузиться.я пишу на 1х за 27 минут все норм пишется и писалось.

CON1989

post 18-Ноя-11 15:52 (спустя 1 час 6 минут)

fox7772011
Все зависит от диска и от прошивки привода. У меня тоже привод асус, если в его прошивке забито, что, например, матрица mkm 003 пишется со скоростью 4х, то хоть ты 1, хоть 4 выстави все равно он будет ее писать на 4 скорости. Скорость с которой пишется болванка отображается во время процесса записи. А на вскидку 4 скорость 25 мин записывается, 2,4 - 45 минут. Влияет это на качество записи и на качество воспроизведения (меньше скорость меньше испорченных болванок и вылетов при игре с диска). И опять же, если у тебя резак недавно куплен и на приставке привод хороший, то все будет нормально на любой скорости записи и на любых болванках. Я в свое время 5 болванок вербатима запорол подряд хотя и писал на 1 скорости, а щас новый резак купил и на болванки по 20р пишу игры на 4 скорости и пока без проблем. А на счет вреда для привода бокса, любой диск убивает привод в той или иной степени, даже лицензия. Лучше играть с жесткого диска, чем меньше диск в приводе крутится тем больше он тебе прослужит.

tirexrex2

post 18-Ноя-11 21:01 (спустя 5 часов)

Зашел в лайв,просит обновление,проша слетает сейчас если обновиться??lt 2.0 13599

qwerty123451

post 18-Ноя-11 22:00 (спустя 58 минут)

Приставка jtag/ А как быть с многодисковыми играми? только плз не надо копировать готовый ответ напишите как для "новичков" пЛЗЗЗЗЗЗ

AstraStalker

post 19-Ноя-11 11:07 (спустя 13 часов)

Всем привет! Народ, выручите советом! В общем нужны были кодеки для бокса, обновился с лайва, обновление первое,без которого лайв не пускает, установилось. Но в некоторых моментах просто пропали буквы. Выключение консоли,например. Зажимаешь кнопку джойста- выскакивает окно без единой буквы, просто три пустых строки для выбора. Отдал на прошивку вчера (lt+2.0), но какие-то проблемы с диском, что-то пишет, а что понять понять не могу. Выручите,плз, а то очень поиграть охота.

bahok

post 19-Ноя-11 12:52 (спустя 1 час 45 минут)

язык поставвь любюой другой сначала а потом опять русский! и Ура будет тебе счастье

qwerty123451

post 19-Ноя-11 15:22 (спустя 2 часа 29 минут)

Ц qwerty123451 писал(а):

Приставка jtag/ А как быть с многодисковыми играми? только плз не надо копировать готовый ответ напишите как для "новичков" пЛЗЗЗЗЗЗ
help plzzz

V0id

post 19-Ноя-11 18:24 (спустя 3 часа)

Всем доброго времени суток.
Ребят если у меня LT+ 1.91,а игра предназначена для LT 2.0 согу ли я каким-нибудь образом запустить на своей?Перепатчить там её как-нибудь..или обязательно шиться на новую?

Juvent092

post 19-Ноя-11 18:50 (спустя 25 минут)

Подскажите пожалуйста наткнулся на такую проблему
Я прошился на LT+ 2.0 стоял 13599 дашборд, все записанные игры шли на ура, обновился с флешки на 13604 дашборд и теперь игры под LT+ 2.0 не запускаются вообще пишет что формат диска не поддерживается
До LT+ 2.0 стояла прошивка LT+ 1.9
Неужели прошивка слетела????
Читал форум многие так делали но проблем не замечалось???

afromanfredom

post 19-Ноя-11 20:01 (спустя 1 час 11 минут)

V0id
обязательно пререшиться

Juvent092

post 19-Ноя-11 20:50 (спустя 48 минут)

Ц CJIaBuK' писал(а):

Ц Juvent092 писал(а):

Подскажите пожалуйста наткнулся на такую проблему
Я прошился на LT+ 2.0 стоял 13599 дашборд, все записанные игры шли на ура, обновился с флешки на 13604 дашборд и теперь игры под LT+ 2.0 не запускаются вообще пишет что формат диска не поддерживается
До LT+ 2.0 стояла прошивка LT+ 1.9
Неужели прошивка слетела????
Читал форум многие так делали но проблем не замечалось???
Интересно, у меня всё отлично работает
У меня у друга тоже слетела проша неделю назад , но он через лайв обновился

Текущее время: 11-Окт 18:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы