Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 136, 137, 138 ... 188, 189, 190  След.

 
Автор Сообщение

чпок

post 21-Дек-20 05:55

Ц RavenSKLs писал(а):

На средне-высоких 45-60 фпс на ней можно увидеть!
Всего то нужно Windows 10 и SSD!
Некоторые тени, облака, отражения отрубаем напрочь как самые прожорливые тогда будет приятный фпс!
я просто сравнил со своим сараем.
намёк маленький,систему в порядке держите.

GAFULA

post 21-Дек-20 07:43 (спустя 1 час 48 минут)

Есть ли смысл игру ставить? Я смотрю в комментах, до сиз пор у многих баги не не запускается

МИШАНЧИК

post 21-Дек-20 08:06 (спустя 22 минуты)

После применения батника и установки патча игра запускается на английском. пробовал менять C:\Users\ имя пользователя \AppData\Roaming\Goldberg SteamEmu Saves\settings\language.txt английский на russian ничего не изменилось, продолжается запускаться на буржуйском.
Батник прописывает в реестр: язык инсталятора-английский, язык-английский, код языка-en-US. Пробовал и в реестре поменять язык на русский - не сработало.
Как сделать русский по умолчанию?

Biotris

post 21-Дек-20 08:20 (спустя 13 минут)

Ц GAFULA писал(а):

Есть ли смысл игру ставить? Я смотрю в комментах, до сиз пор у многих баги не не запускается
Кто то уже прошёл и начал по новой, с таким подходом еще не скоро поиграешь =)

Kellins

post 21-Дек-20 08:23 (спустя 3 минуты)

Ц GAFULA писал(а):

Есть ли смысл игру ставить? Я смотрю в комментах, до сиз пор у многих баги не не запускается
Не хочется не ставь, со временем станет лучше.

loudbassist

post 21-Дек-20 08:36 (спустя 12 минут)

Renegadeof79
На какой ОС играете? + вы пишете, что проблема не в проце - а в чём, по-вашему? У меня вот Core i5 3450 и тоже есть разные размышления на эту тему.

Вот думаю, стоит ли ставить 1.05 в надежде, что на Windows 7 на HDD перестанут подгружаться на глазах текстуры машин и людей? Или дело всё же в HDD? Кто-нибудь сталкивался/решил?

sprintin

post 21-Дек-20 09:11 (спустя 35 минут)

Biotris
Панам хороша сзади giggle
с ней секс пушка) rock

6bIgJIo

post 21-Дек-20 09:16 (спустя 4 минуты)

ожидал конечно большего от игры, картонный мир по факту, абсолютно бестолковые нпс, аи тупой, но играть интересно, как не странно

добавлено спустя 57 секунд:
Ц loudbassist писал(а):

Вот думаю, стоит ли ставить 1.05 в надежде, что на Windows 7 на HDD перестанут подгружаться на глазах текстуры машин и людей? Или дело всё же в HDD? Кто-нибудь сталкивался/решил?
На SSD cс этим нормально даже на 1.03

sprintin

post 21-Дек-20 09:21 (спустя 5 минут)

Daterspan
звездочки генерятся, еще и повторится может.

палочки(или что это я хз) вроде зачищаются.

добавлено спустя 2 минуты:

loudbassist
проблема в первую очередь в вин 7, а уж потом хдд.

Renegadeof79

post 21-Дек-20 09:23 (спустя 1 минута)

Ц loudbassist писал(а):

Вот думаю, стоит ли ставить 1.05 в надежде, что на Windows 7 на HDD перестанут подгружаться на глазах текстуры машин и людей? Или дело всё же в HDD? Кто-нибудь сталкивался/решил?
у меня ничего такого не подгружается на HDD, и на Вин7 и на Вин10, просто на Вин7 она вылетает часто с ошибкой драйвера, единственная проблема 28 fps на ультра, но это решается покупкой RTX3080 или понижением настроек с ультры куда пониже

loudbassist

post 21-Дек-20 09:35 (спустя 12 минут)

sprintin
Смотрите сообщение от Renegadeof79 ниже - Вин7 здесь ни при чём ;)

Renegadeof79
Тогда, видимо, 8Gb старенькой DDR3 игре совсем мало. Наверняка это и есть самое узкое и проблемное место в данной ситуации и патчи/переход на Win10 в моём случае вряд ли исправят что-то.

RavenSKLs

post 21-Дек-20 09:42 (спустя 6 минут)

Ц МИШАНЧИК писал(а):

После установки патча игра запускается на английском.
Как сделать русский по умолчанию?
Решение в шапку темы что миллион раз не спрашивали...
Всё до банальности просто!
C:\Games\Cyberpunk 2077\bin\x64, найдите файл: "GameServicesGOG.dll" и переименуйте его в "GameServicesGOG.dl". Сделав эту простую функцию больше язык озвучки у вас слетать не будет.

dimok537

post 21-Дек-20 09:51 (спустя 9 минут)

Ц Renegadeof79 писал(а):

И проц опять же далеко не 4790К, а i5 2300 (2987 МГц на 4 ядра), но не в нем проблема
Это шутка такая? у вас процессор для этой игры слабый

GOLDGUNS

post 21-Дек-20 09:59 (спустя 7 минут)

Не смотря на то,что игрушка вполне отлично играется даже в 4к на ультра (но без лучей),хочу подождать,пока игрушку поправят патчами,а потом уже скачать.
Если бы c лучами были стабильные 60 кадров везде ,то на телевизоре с геймпадом было бы божественно.
Кстати,на нексусе есть даже моды-патчи,оптимизирующие игру,но это всё костыли .

monkisi

post 21-Дек-20 10:05 (спустя 6 минут)

МИШАНЧИК
Отредактируйте goggame-1423049311.info в папке с игрой чтобы в строках было написано так
Код:
"language": "Russian",
"languages": [
"ru-RU"

sprintin

post 21-Дек-20 10:16 (спустя 10 минут)

loudbassist
она кушает всего 3 гига оперы.
в любом случае пора уже на вин 10 уходить, ну и ссд.

puk_nux

post 21-Дек-20 10:44 (спустя 28 минут)

Ц dimok537 писал(а):

Это шутка такая? у вас процессор для этой игры слабый
Для минималок его проца достаточно

Andrew_Stox

post 21-Дек-20 10:48 (спустя 3 минуты)

puk_nux Согласен у друга похожий проц 2500k уже довольно старый в игре на него нагрузка 85-90 процентов не больше даже в загруженных сценах. Вполне хватает. Настройки средние.

Упор игры на видеокарту и ссд диск.

loudbassist

post 21-Дек-20 10:51 (спустя 3 минуты)

sprintin
Пора, конечно, кто же спорит! Но на днях я это всё-равно не сделаю, скорее всего уже в будущем году в январе на праздниках заморочусь с покупкой ссд под новую ОС. А сейчас, видимо, просто допройду игру так, с местными подгрузками текстур на глазах - что поделаешь) Уже 24 часа наиграно, от основного сюжета пройдено совсем мало, но в целом увлекательно и атмосферно. Даже на среде-низких выглядит приемлемо, если не обращать внимание на подгрузки при езде по городу (если находиться на конкретной локации, то подгрузок обычно не наблюдается, всё ок) и мелкие графические баги с рябящими тенями на поверхностях. Имхо - просто кривая оптимизация под Вин 7 и слабые конфиги. Не стали Проджэкты заморачиваться. Было бы обидно, если бы предзаказал, а так к бесплатной версии и претензий-то особо быть не может =)

Cidwind

post 21-Дек-20 11:18 (спустя 26 минут)

МИШАНЧИК
Уже писал ранее, этот способ стоит в шапку добавить наверное..
В зависимости от версии GOG или STEAM, в папке bin/x64/ есть файл GameServicesGOG.dll или GameServicesSteam.dll - нужно переименовать файл к примеру в GameServicesGOG.dll.bak или GameServicesSteam.dll.bak. После этого настройки озвучки и языка при перезапуске слетать не должны.

Текущее время: 05-Окт 12:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы