Loading...
Error
 

Скачать торрент ЛЮБЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ / ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ ИГР / КАК И ЧЕМ ПАТЧИТЬ НОВЫЕ ИГРЫ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 137, 138, 139 ... 199, 200, 201  След.

 
Автор Сообщение

fox7772011

post 20-Ноя-11 05:47

Ц CON1989 писал(а):

fox7772011
Все зависит от диска и от прошивки привода. У меня тоже привод асус, если в его прошивке забито, что, например, матрица mkm 003 пишется со скоростью 4х, то хоть ты 1, хоть 4 выстави все равно он будет ее писать на 4 скорости. Скорость с которой пишется болванка отображается во время процесса записи. А на вскидку 4 скорость 25 мин записывается, 2,4 - 45 минут. Влияет это на качество записи и на качество воспроизведения (меньше скорость меньше испорченных болванок и вылетов при игре с диска). И опять же, если у тебя резак недавно куплен и на приставке привод хороший, то все будет нормально на любой скорости записи и на любых болванках. Я в свое время 5 болванок вербатима запорол подряд хотя и писал на 1 скорости, а щас новый резак купил и на болванки по 20р пишу игры на 4 скорости и пока без проблем. А на счет вреда для привода бокса, любой диск убивает привод в той или иной степени, даже лицензия. Лучше играть с жесткого диска, чем меньше диск в приводе крутится тем больше он тебе прослужит.
спосибо

fox1917

post 22-Ноя-11 10:47 (спустя 2 дня 4 часа)

найден новый способ запуска игр на Hitachi 47 (после обновления даша до 2.0.13604)!!!

у меня древняя фатка без hdmi 2006 с приводом hitachi
прошивался 1 раз на Xtreme

больше не прошивался!!!!

была версия даша - 12625

поставил dashboard 2.0.13604

в результате перестали запускаться все игры!

идут только игры для xbox и лицензия!

но!

я нашел способ запускать 70 процентов всех старых игр(из самых последних запустил Supremacy MMA [PAL\NTCS\U][ENG] )

как все это работает:

в бокс обязательно должна быть вставлена чистая флешка в нижний разьем юсб(в моем случае это kingstone 8gb) форматированная для бокса!

вставляем диск и выключаем приставку!
включаем приставку-появляется надпись что диск нуно протереть или диск нераспознан!
перезагружаем приставку!
если игра все же не запустиласт перезагружаем приставку еще 1 раз
диск опознается и спокойно играем до перезагрузке приставки(также игры устанавливаются на жестак)

вот что железно запускается с 2-3 перезагрузок

красные матрицы мирекс(записывал на liteon 124-19 y)

call of duty black ops(rus)
dead rising 2(rus)
хроники риддика(рус)
just cause2(eng)
deus ex(rus)
captain america(rus)
battlestation midway(engl)
batman asylum city(rus)
saboteur(rus)
bulletstorm(rus)
virtua fighter5(eng)
suoremacy mma(engl)
alan wake(rus)
splatter house(rus)
nfs hp(rus)
fable3(rus)

пиратка в боксах(штамповка)
soul colibur 4(engl)
naruto rise of a ninja(engl)
jericho(rus)
alone in the dark(engl)
resident evil(rus)
ninja gaiden2(rus)
assasins creed (engl)

также запустилась на XBOX Sliml даш 2.0.13604 игра The Adventures of Tintin

отписываемся про запуск новых игр этим способом!

Dj Set

post 24-Ноя-11 02:43 (спустя 1 день 15 часов)

:!: :?: :!:
Пишу здесь, так как не хочется засорять другие темы. Прошива уже стоит Lt 2.0, все игры что были до этого (1.6.+active.iso ) и свежак (___все новые игры___) запускаются и пишутся без проблем. Своеобразная система записи XGD3 и т.д. изучена , НО не могу запустить gear of war 3!!! уже стал вопрос как принцип. Убил 3 болванки. 2 не записалось вообще, 1 без ошибок записалась. Юзались обе программы Burn и Clone. Но не одна болванка, с**а, реально не запускается. "Протрите диск" и всё...
Кто что посоветует? кроме того что бы забить и играть то кол-во игр, что необъятное и так.

kiru4

post 24-Ноя-11 15:11 (спустя 12 часов)

Ребят, кто сталкивался с такой проблемой: записал Deus Ex: Human Revolution на болванку Verbatim. Все было нормально, игра установилась на хард без проблем. Но когда начал играть, игра стала зависать после первой заставки (там где титры идут). Может кто подскажет в чем проблема.. Прошивка 2.0

TeddiBear

post 24-Ноя-11 17:12 (спустя 2 часа)

Прошу помощи, очень важно!
В общем такой расклад у меня xbox 360 slim 250gb lite-on 1071 dashboard 2.0.13604 Ixtreme LT+ 1.92, и я недавно столкнулся с такой проблемой. Скачал откуда-то образ Fable 3, записал удачно, вставил в консоль, она отказалась воспроизводить. ну погоревал погоревал, и забил. После этого пошла дикость, все игры что работали ранее теперь зависают либо после 2 мнут игры напрочь, либо вообще не запускаются и пишут протрите диск тряпочкой. я искугался ясен красен за привод, что лазер умер. *** ТАМ! Болванки других фирм прожигаю и они нормально пашут, но VS и Mirex, Verbatim не пашут совсем! В чем дела ? Вчера поставил новый даш, теперь игры с тех болванок вообще не пашут. Что делать ? Там игр штук 40 не выкидывать же их?

добавлено спустя 2 минуты:

kiru4
Так часто бывает с полностью локализованными играми, зачем ставить на жесткий диск ? Играй с болванки, что ты себя мучаешь то.

kiru4

post 25-Ноя-11 00:45 (спустя 7 часов)

TeddiBear
Изначально запускал с болванки, было тоже самое.. Потом записал на хард, но ничего не поменялось.. Склоняюсь к варианту, что битый образ)

FranZuZ

post 25-Ноя-11 11:17 (спустя 10 часов)

Записал образ Alan Wake на диск, вставляю в привод, чтение, и тут же запуск, и все...черный экран. Ждал долго ничего не происходит. В чем проблема?

vitaxaDA

post 25-Ноя-11 21:55 (спустя 10 часов)

Dj Set
везуха))))у меня как раз гири записались и запустились без проблем...остальные игры тупо немогу записать,буду покупать на комп привод lite-on iHAS 124-34В,с ним вроде как пишут,любые диски записываются...а тебе как вариант просто купить игру и наконец сыграть её,она того стоит))))

darkkiss1182

post 25-Ноя-11 23:44 (спустя 1 час 49 минут)

извените плз, если это уже обсуждалось, но подскажите как мне записать нфс ран на диск, последняя прошивка.... пытаюсь записать через клон СД - пишет - недостаточно места, если vожно - помогите во всех подробностях... Xbox купил недавно

Dj Set

post 25-Ноя-11 23:59 (спустя 14 минут)

vitaxaDA, угу есть желание ещё и split screen в ней погонять) блин... жаль что пока варианта так и не нашел...

CON1989

post 26-Ноя-11 09:24 (спустя 9 часов)

darkkiss1182
Тебе сюда или сюда

gudiny

post 27-Ноя-11 01:36 (спустя 16 часов)

Привет. Такая проблема. Три дня назад подключил консоль первый раз к нету, зарегался в live поставил с него последние обновления. Перестали читаться диски с Gears of war 3 и Batman 2(скачаны с этого сайта). Вроде они с защитой XGD3. Прошивка стояла LT2.0+, привод liteOn 1602s. Повторная прошивка не помогла. Что делать?

Dj Set

post 27-Ноя-11 01:59 (спустя 23 минуты)

gudiny, какой дашборт стоит?

У меня тоже назрел вопрос: Assassin's Creed: Brotherhood как записать для LT+ 2.0? Образ и тема игры тут: http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=64656&start=240
Нужно ли трусить бубном над образом? Или просто записать как обычную игру XGD2? Буду весьма благодарен за чёткий ответ)

CON1989

post 27-Ноя-11 12:34 (спустя 10 часов)

gudiny
Прежде чем лезть в лайв надо было не полениться и почитать в интернете можно ли туда сейчас соваться или нет. Ну а теперь у тебя только такой способ запуска игр.

Dj Set
Эта игра идет с защитой АР25 так что тут надо качать образ игры который подходит под твой дашборд иначе не запустишь.

Gopnig

post 27-Ноя-11 13:08 (спустя 33 минуты)

Всем привет.У меня следующий вопрос.
В теме http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=89045 указана инструкция по записи через Imgburn.Я писал его через Imgburn версии 2.5.6.0 и никаких ошибок не выскакивало (прога предварительно была настроена по инструкции) это нормально?

Giliard

post 28-Ноя-11 20:13 (спустя 1 день 7 часов)

Люди помогите пожалуйста, я зашел в лайв с прошивкой LT 2.0 до этого играл в Gears of War 3, Saints Row: The Third. Но после обновления игры не стали запускаться, я знаю у меня слетела прошивка, но не знаете как её можно восстановить?

CON1989

post 28-Ноя-11 21:52 (спустя 1 час 38 минут)

Giliard
C LT 2.0 у тебя не могла слететь прошивка. У тебя скорее всего проблема такая же как у gudiny , не запускаются диски XGD3, так что и решение у тебя такое же будет

apolon13

post 30-Ноя-11 13:48 (спустя 1 день 15 часов)

Люди помогите узнать пишет ли мой привод двухслойки! через imgburn записываю на 40% встаёт, столько болванок уже запорол, привод: PIONEER DVD-RW DVR-112 ATA Device

CON1989

post 30-Ноя-11 17:32 (спустя 3 часа)

Ц apolon13 писал(а):

PIONEER DVD-RW DVR-112 ATA Device
Пишет. Тут два варианта или болванки не подходящие или привод уже умирает.

cubelikvid

post 30-Ноя-11 18:42 (спустя 1 час 9 минут)

Записал уже 5 болванок с игрой GoW 3.Все не запускаются,пишет что-то вроде"Протрите тряпочкой и перезагрузите консоль".Привод Hitachi 78/79.LT+2.0 недавно поставил.Врятли в болванках дело,пробовал разные от Mirex до Verbatim.Пишу ImgBurn по инструкции.
В чем может быть проблема?Заранее спасибо

Текущее время: 11-Окт 16:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы