Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 137, 138, 139 ... 188, 189, 190  След.

 
Автор Сообщение

Renegadeof79

post 21-Дек-20 11:24

Ц dimok537 писал(а):

Это шутка такая? у вас процессор для этой игры слабый
я ж говорю не в нем проблема, на Выс. уже 35 fps вместо 28 fps, и проц как обычно недогруженный, около 78-82%, а нагружается уже на средних, там 38-45 fps будет

МИШАНЧИК

post 21-Дек-20 11:27 (спустя 3 минуты)

RavenSKLs, monkisi, Cidwind спасибо.

Kochevnick89

post 21-Дек-20 11:56 (спустя 28 минут)

Всем доброго времени суток. Столкнулся с багом при прохождении квеста "новый поворот" там где надо поговорить с Дум-Думом, тупо ничего не происходит. Хз, что делать и квест перезапускал и игру по несколько раз. тупо нет этого Дума и все. версия игры 1.05.

FC_PerfectO

post 21-Дек-20 12:16 (спустя 19 минут)

Импланты в продаже у риперов не всегда доступны? В гайде пишут, что у Доктора Хром в Кабуки есть Подкожная броня на +200, но у меня в продаже ее нет. Персонаж 21 лвл, 43 репутации. От уровня зависит и она позже появится или в патче что-то изменили?

RavenSKLs

post 21-Дек-20 12:32 (спустя 16 минут)

FC_PerfectO
От репутации(будет 50 репутации можно побегать по 12 риперам поискать лучшее)
У каждого рипера свой уникальный товар!

MDS

post 21-Дек-20 12:49 (спустя 17 минут)

FC_PerfectO
Многое зависит от уровня новые миссии открываются с новым уровнем, новые фишки новые товары, чем больше уровень тем больше контента

dlr5668

post 21-Дек-20 13:44 (спустя 54 минуты)

sprintin
До 10 гб озу, 6 гб врам кушает в 1080р
Скрытый текст
pic
Игру перезапустил перед замером

vidicBY

post 21-Дек-20 14:03 (спустя 18 минут)

это жесть, я то грешил все время на Юбиков в плане багов, они их переплюнули в 3 раза(((
кстати, миссия про дайвинг у всех проходится? у меня телка уплывает возле церкви под текстуры все время)))

Cristo1935

post 21-Дек-20 14:05 (спустя 2 минуты)

редактор персонажей еще не придумал никто из моддеров? я внезапно понял, что хочу поменять внешность героини своей

Uitzraor

post 21-Дек-20 14:06 (спустя 21 секунда)

Расскажите, пожалуйста, какой рукожоп делал лаунчер? Когда я ставил патч 1.04, он мне его скачал, и на 85% все время вылетало окно, что установить невозможно. Сейчас на скачке патча 1.05 на 83.9% лаунчер выдал ошибку ISDone.dll

Biotris

post 21-Дек-20 14:21 (спустя 15 минут)

Ц dlr5668 писал(а):

До 10 гб озу, 6 гб врам кушает в 1080р
Он про десятую винду

monkisi

post 21-Дек-20 14:53 (спустя 31 минута)

sprintin
воткни себе ещё планочку,и увидишь как она ест 3 гиги,из 24 почти 8 хавает,чем больше оперы,тем больше любая гама берёт её себе,она частично заселяется в оперативке,не вся канеш,яйца на улице.... giggle

добавлено спустя 2 минуты:

Uitzraor
это ошибки с файлами на диске при их распаковке,которые он качал(ложит файлы при скачке на места диска,плохопригодные для записи и чтения)

Uitzraor

post 21-Дек-20 14:55 (спустя 2 минуты)

monkisi
я качаю на ссд, он полностью живой, проверял вчера. Ни с одной другой игрой такого нет. Вывод?

monkisi

post 21-Дек-20 15:06 (спустя 11 минут)

Uitzraor
вывод-ISDone.dll это ошибка при работе с файлами при установочно-распаковочных движухах это 100%....яб захэшился этими файлами с торрентными,перенёс бы их в другой винч,заглянул бы просмотр событий винды-колупал бы пуп земли ,чтоб патчем приподнять на децл производительность...

gogi778

post 21-Дек-20 15:16 (спустя 9 минут)

Ну что. Версия новая, баги тоже. Вылезла прикольная фигня. перестало доставаться вооружение. Пришлось откатываться на несколько сохранений назад. Большинство багов лечится: сохранение - загрузка. Но их тут такое количество, мама дорогая. Кстати, дайвинг возле церкви так и прошёл, перезагрузил и не отставал от мамзели.
По прохождению, в первую очередь прогонял "Нытелект", на максимуме стволы можно не доставать. Затихарился в уголку и через стены зайцев валишь. Травишь, жжёшь, током бьёшь. Те бегают, матерятся. Оранжевый имплант от " сетевого дозора" и оранжевые скрипты. А самое прикольное - "Встанислав". Когда отшпилил тётю, которая бота искала, утром в кровати лежит резиновый писюн с таким погонялом. Холодное оружие. Прокачивается до оранжевого уровня. Валит на раз-два всех подряд. :)
Обобщив, задумка не бедовая. Исполнение подкачало. В такой многоходовке всё протестить очень много времени и ресурсов уйдёт. Может со временем. И да, всё зашито под более- менее новое железо. Пятая "Рязань"3600, Ны-Видео 1660Сы, 16 четвёртой памяти. Летает только на "впечатляющем". Выше только через карту с эр-ти-экс.

FerociousBear

post 21-Дек-20 15:24 (спустя 8 минут)

Обновил игру. Фпс вырос на 5-7 где-то. Теперь нет просадок в пустынной локе, где Панам обитает. Обнова огонь!

sprintin

post 21-Дек-20 16:36 (спустя 1 час 12 минут)

dlr5668
у меня 3.3гб

sExtasy

post 21-Дек-20 17:03 (спустя 26 минут)

Сейвы с репака на лицухе будут работать кто в курсе?
Что то задумался уже прикупить,ибо из за каждого патча репак перекачивать с моими 5 мбитам скорости такое себе удовольствие.....а патчей еще много будет

tarakan06

post 21-Дек-20 17:07 (спустя 4 минуты)

sExtasy
По идеи должны. Главное закинуть куда нужно, если она в другом месте на лицухе. Хотя...это и есть лицуха. Ведь она без защиты. В стиме только может есть что то такое.

macle0d

post 21-Дек-20 17:07 (спустя 31 секунда)

sExtasy
Можно купить в Эпике со скидкой 650 руб, если что.
Сейвы должны работать.

Текущее время: 05-Окт 10:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы