Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 138, 139, 140 ... 188, 189, 190  След.

 
Автор Сообщение

tarakan06

post 21-Дек-20 17:13

Кто-нибудь вообще по факту увидел разницу в фпс на новом патче 1.05? Или только баги? Ну или только по их листочку?

FerociousBear

post 21-Дек-20 17:45 (спустя 32 минуты)

tarakan06
Да, я увидел. Раньше было 25-30, теперь 30+ и нет просадок в пустынной локе с Панам.

Biotris

post 21-Дек-20 18:14 (спустя 29 минут)

Ц sExtasy писал(а):

Сейвы с репака
Скинь любой сейв проверю

добавлено спустя 2 минуты:
Ц tarakan06 писал(а):

Кто-нибудь вообще по факту увидел разницу
Примерно +20 ФПС по сравнению со стартовой версией. Но в основном весь ФПС упирается в ЦП

Uitzraor

post 21-Дек-20 18:15 (спустя 1 минута)

monkisi
в общем, как я и думал - косячный лаунчер. Зашел в папку игры, удалил файлы сетап, перекачал через лаунчер, всё пропатчилось. Да и производительность для меня не особо важна. У меня в FullHD на высоких 50-60 фепесов. Мне баги нужно убрать, не могу ваще играть в такое сырьё ))

Biotris

post 21-Дек-20 18:20 (спустя 4 минуты)

Ц Uitzraor писал(а):

Мне баги нужно убрать, не могу ваще играть
А парочку можете описать из-за которых не возможно играть? Просто уже 60 часов наиграла, и самое серьезное заметила только то что пара квестов после завершения не перешли в раздел выполненных, хоть и награда дали в полной мере

haisitesol

post 21-Дек-20 18:25 (спустя 5 минут)

Ц Uitzraor писал(а):

Мне баги нужно убрать,
Что за баги? Можешь их тут описать. Я пока багов не встречал, кроме совсем мелких, как например выполненное задание, которое числится невыполненным.

Kellins

post 21-Дек-20 18:28 (спустя 2 минуты)

Ц haisitesol писал(а):

Что за баги? Можешь их тут описать.
Меня крайне раздражает исчезновение машин перед носом.

Biotris

post 21-Дек-20 18:38 (спустя 9 минут)

Ц Kellins писал(а):

Меня крайне раздражает исчезновение машин перед носом.
в 1.04 уже такого не видела, в 1.05 машины даже не летают в точке спавна, поправлен спавн )

добавлено спустя 3 минуты:
Ц Cristo1935 писал(а):

редактор персонажей еще не придумал никто из моддеров? я внезапно понял, что хочу поменять внешность героини своей
сегодня придумали https://www.nexusmods.com/cyberpunk2077/mods/399

Uitzraor

post 21-Дек-20 18:39 (спустя 1 минута)

Ок, может быть не только баги. А в целом недоработанность игры. Копипастну свою же писанину с другого ресурса.
"Я в своё время бомбил про первый Crysis, что 300 метров спецназ идёт полночи, что аж рассвести успевает. Тут же - на первых минутах игры персонажи садятся в машину и едут меньше минуты туда, куда пешком идти один квартал. Это просто маленький банальный пример. Опять же - в игре говорят "за некоторых персонажей дают награду". Просканировал, вырубил одного, награду не дали, за то на меня копы агрить начали. Может быть я что-то пролюбил? А может это проблема игры, что она не рассказывает, что именно надо сделать? Или она так рассказывает, что нихрена не понятно? Или побочный квест в одной из миссий "освободить Брика". Я 10 минут туда-сюда бегал. Ни на мини-карте, ни на самом месте не показывается, что нужно сделать. Да, комната подсвечена желтым и всё. А дальше то что? Лежит тело, с которым ничего сделать нельзя. Судя по солюшену, его можно освободить только при определенных действиях, если они нарушены, то уже нельзя, а квест висит. А как я должен понять, что игра забаговалась? И это только первые два часа игры."
Брейнданс - это вообще отдельная песня для мазохистов. Щас запустил - повтыкал в неё 5 минут и нажал альт+ф4. Какой долдон эту геймплейную механику ввёл? Ладно, не нравился мне гвинт в Ведьмаке (ну ненавижу я карточные игры), но его хоть пропустить можно было. Тут почему нельзя?

И это у меня наиграно сколько там, пара часов, меньше? Не знаю, может киберпанк тематика не по мне, мне ненавистен Sindicate, не нравится мне стилистика металла и неона. Зато Deus Ex мне зашли на ура. Может быть мне не нравится конкретно так называемый "неоновый киберпанк" и я просто придираюсь?

Biotris

post 21-Дек-20 18:43 (спустя 3 минуты)

Ц Uitzraor писал(а):

Тут почему нельзя?
потому что это не карточная игра и он в игре по сюжету всего пару раз...

Kellins

post 21-Дек-20 18:47 (спустя 3 минуты)

Ц Biotris писал(а):

в 1.04 уже такого не видела, в 1.05 машины даже не летают в точке спавна, поправлен спавн )
В 1.05 при езде по автостраде постоянно наблюдаю \= Так же остался баг(или фича?), когда машина меняет цвет\модель(или вообще исчезает), если отвернуться от нее.
Ц Biotris писал(а):

сегодня придумали https://www.nexusmods.com/cyberpunk2077/mods/399
Нексус спасет эту игру.. может быть.
--
Не знаю выкладывали нет, вид от 3 лица - https://www.youtube.com/watch?v=MM1RXPazRzg&feature=emb_title

Biotris

post 21-Дек-20 18:58 (спустя 11 минут)

Ц Kellins писал(а):

В 1.05 при езде по автостраде постоянно наблюдаю \= Так же остался баг(или фича?), когда машина меняет цвет\модель(или вообще исчезает), если отвернуться от нее.
хз в 1.05 уже много времени провела, машины не разу не взлетали за горизонтом, по поводу цвета не встречала вообще ни разу, а с исчезновениями вроде в 1.04 даже не встречалась уже.
p.s. у меня наполнение города на фул выставлено. Плюс в 1.05 перешла на полностью выкрученные на максимум настройки, так как фпс стал адекватным и еще может это имеет значение игра на м.2 хорошем.

Renegadeof79

post 21-Дек-20 19:20 (спустя 21 минута)

Это вообще издевательство, когда фирма, которая всех Ведьмаков делала с тщательно проработанными анимациями главного героя, решила на них забить. А игра вообще не шутер, я стволами не пользуюсь

ZyMe

post 21-Дек-20 20:36 (спустя 1 час 16 минут)

у меня чудный баг был - враги меня не замечали, ходят мимо, кого-то ищут, да и я их видел как в своих т.е не мог стрелять в них. Пару раз начинал сейв заново, эта фигня не проходила. Пробежал то жадание... все равно оно было неинтересное, но полюбому дрочное, включил кнопку на пульте. Алилуя
Ну и выходил за границы текстур, типо noclip. Проблема в игре даже не в багах и тормозах... Для меня вторично всё, кроме основного сюжета, он хорошо заходит. Хоть и напоминает фильм Апгрейд, жаль что концовки нет такой как в апгрейде))

abigor_666

post 21-Дек-20 20:38 (спустя 1 минута)

А есть на форуме раздача версии 1.03? Обновился до 1.05 и появились невероятные лаги. Играть физический невозможно.

macle0d

post 21-Дек-20 20:41 (спустя 3 минуты)

Ц abigor_666 писал(а):

Обновился до 1.05 и появились невероятные лаги.
Как обновился? Патчем или перехэшировал и перекачал раздачу?

Biotris

post 21-Дек-20 21:51 (спустя 1 час 10 минут)

Наконец то появился 17 киберпсих, если кому интересно как это сделать
Внимание! Спойлер!
По сюжету я на этапе после разговора с мужиком в отеле который создал чип, но псих появился только после следующего не сюжетного квеста с Джуди, после обсуждения плана в квартире Джуди о захвате облаков

sanekvinr

post 21-Дек-20 22:26 (спустя 34 минуты)

Biotris
Это тот, который призрак Найт-Сити?

Wasper

post 21-Дек-20 22:48 (спустя 22 минуты)

Biotris
Интересно, как оно отработает, если все побочки выполнены...

Biotris

post 21-Дек-20 22:48 (спустя 26 секунд)

sanekvinr
нет

Текущее время: 05-Окт 08:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы