Loading...
Error
 

Скачать торрент Флудилка

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 178, 179, 180  След.

 
Автор Сообщение

Tarkin

post 09-Апр-13 21:37

LEX_13th
Track
Music Listener
Добрый вечер, играю в Обливион (Золото) + глобальный мод Живые и Мертвые и плюс еще несколько глобальных модов типа в погоне за тенью (Сам собирал) а и еще стандартные квесты (Дар Кинарет и т.д.) - обожаю эту игрушку! Без всяких читерских штучек.

Track

post 09-Апр-13 21:40 (спустя 3 минуты)

Tarkin, Обливион уже ньюРПГ с автолевеллингом. А что за Дар Кинарет? Квесты- это отличный жанр.

Tarkin

post 09-Апр-13 21:52 (спустя 12 минут)

Ц Track писал(а):

Обливион уже ньюРПГ с автолевеллингом
Что это значит?
А дар Кинарет - это мод пройдя который получаешь доспехи, не легкий хотябы 15 ур. должен быть. Он входит в набор стандартных квестов типа Замок Хорсфот, Врата в Ассгард и др.

Track

post 09-Апр-13 22:06 (спустя 13 минут)

То и значит, что от духа старых РПГ остались рожки да ножки. cry
Мод к чему?

EASТ

post 09-Апр-13 22:06 (спустя 44 секунды)

Tarkin
Привет! Хороший выбор, проходил в свое время обычный обливион, без всяких модов, очень заинтересовался им тогда. yes

Tarkin

post 09-Апр-13 22:20 (спустя 14 минут)

Track
не понял мод к чему?

Track

post 09-Апр-13 22:22 (спустя 1 минута)

Ц Tarkin писал(а):

А дар Кинарет - это мод
К Обливиону мод?

Tarkin

post 09-Апр-13 22:41 (спустя 19 минут)

Track
Да к Обливиону, есть набор квестов специальный такой там 14 кажется модов - довольно непростые есть (Например подземелье драконов), читал на форумах многие так и не смогли победить красного дракона (я смог - потом и черного), я все не устанавливал из 14 помоему 6 установил самых таких добротных (на мой вхгляд), - они все без читерских прибомбасов (я не использую такое в играх), потом добавил живые и мертвые (глобальный аддон, больше игры весит), потом в погоне за тенью, потом Армагедон (Орден тамплиеров) и еще несколько не маленьких модов и все это у меня спокойно встало на золотое издание (лицензия), прошел без единого глюка (на ноуте)...

добавлено спустя 11 минут:

LEX_13th
Если хорошие моды, тоже интересно :)

Louix

post 09-Апр-13 22:50 (спустя 9 минут)

А я уже хз во что играть. Все современные современные игры неинтересны. Вроде и геймплей есть, и графика, и все остальное, но запускаю максимум 2-3 раза, после чего нещадно выпиливаются из пекарни. Даже не жду ни одной игры, вообще плевать на них. А Все старые игры и интересные игры от рогаликов и инди пройдены по n раз и избеганы во все стороны. Хотел в какой-то космосим поиграть, забыл название (буква + число). Говорят дико хардовый, интересный и с большим кол-вом возможностей. В него бы погрузился бы с удовольствием. Или в какую нибудь другую оправданно сложную, вот только не знаю во что.

Chemodan Clan

post 10-Апр-13 05:15 (спустя 6 часов)

Обливион - лучшая РПГ 2006 года, проходил ее раз 10 наверное. :)

Track

post 10-Апр-13 06:54 (спустя 1 час 38 минут)

Gold_Bullet_KZ, в 2006 году вышли Титан квест и Санитары подземелий. Ну и еще другие РПГ.

Tarkin

post 10-Апр-13 07:09 (спустя 15 минут)

Gold_Bullet_KZ
Track

Обливион золотое издание, помоему в 2008 году вышла, я то в играх не спец, у меня всего четыре игрушки установленно :D
Обливион, Цивилизация 4, Ризен 1 и Фифа 09...

добавлено спустя 8 минут:

Ой а как же я про Героев 5 забыл, тоже нравится и установлена.

Chemodan Clan

post 10-Апр-13 08:46 (спустя 1 час 36 минут)

Track
Tarkin

Лучше Облы в 2006 году игры не было (ИМХО). Помню так и не прошел один квест, когда в Скинграде дом покупаешь и нужно клад найти, написано было в каких-то часах лежит, обыскал весь дом, ничего не нашел. :(

Robinovi

post 10-Апр-13 08:49 (спустя 2 минуты)

скажика дядя ведь не даром

Tarkin

post 10-Апр-13 09:06 (спустя 17 минут)

Gold_Bullet_KZ
Для меня и сейчас лучше облы игры нет! :)

Chemodan Clan

post 10-Апр-13 09:09 (спустя 2 минуты)

Tarkin

Полностью тебя поддерживаю. :) В скайриме хоть и графика лучше, но все же, обла лучше.

FUTURE

post 10-Апр-13 10:00 (спустя 51 минута)

Ц Track писал(а):

Music Listener, олдскульные РПГ- забудешь не только про работу (идея для демотиватора).
Как можно второго Ведьмака олдскульной игрой назвать? :?
Готика 2, Морроувинд и Нокс - другой разговор.
Ц Gold_Bullet_KZ писал(а):

Обливион - лучшая РПГ 2006 года, проходил ее раз 10 наверное. :)
Насколько помню в 2006 году не было лучшей игры, Готика 3 и Обливион были на втором месте.

Chemodan Clan

post 10-Апр-13 10:07 (спустя 6 минут)

FUTURE

Даже если посмотреть на Игромании, пользователи выбрали ТЕС 4 и Готику. :)

Music Listener

post 10-Апр-13 10:07 (спустя 32 секунды)

Ц Gold_Bullet_KZ писал(а):

Обливион - лучшая РПГ 2006 года, проходил ее раз 10 наверное. :)
Изо всей серии The Elder Scrolls поиграл только в Скайрим. Остальные не пробовал. Сейчас конкретно подсел на Ведьмака 2, несмотря на установленный Кризис 3, который запустил только 2 раза и который абсолютно ничем не впечатлил, возможно из-за того что мало прошел, но я сомневаюсь.

Chemodan Clan

post 10-Апр-13 10:11 (спустя 3 минуты)

Music Listener

Поиграйте в Обливион - не пожалеете. Хоть и графика по сравнению со Скайримом не айс, но, для 2006 года графика была просто блеск. (Конкурент только для того времени был Dark Messiah (ИМХО)). :)

Текущее время: 02-Окт 05:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы