Loading...
Error
 

Скачать торрент Dark Souls III Deluxe Edition (Bandai Namco)(v.1.15-1.35 + 2 DLC) {RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 09.01. 2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 45, 46, 47  След.

 
Автор Сообщение

Hyrrokkin

post 14-Апр-16 23:34

Draiver74
Ну зачем на полит срач провоцируешь, не надо так... на ровном месте :?

Plastic77

post 14-Апр-16 23:36 (спустя 1 минута)

Hyrrokkin
Скрытый текст
первый раз был БСОД, теперь вроде все норм

billydemidoff

post 14-Апр-16 23:50 (спустя 14 минут)

Окончательно убедился в причине фризов на моей системе.
После пары минут начинает фризить, смена настроек не помогает, смена драйвера не помогает.
Помогает отключение геймпада х360. Игра на клаво-мыше ровная и шелковая на макс, без вылетов. Вин10.

Tamerlan88

post 15-Апр-16 00:03 (спустя 12 минут)

Чет не получается у меня использовать магию, вроде и заклинание выучил в и ячейку поместил, но какая кнопка активирует его?

Gringo_Vrn

post 15-Апр-16 01:20 (спустя 1 час 17 минут)

у меня герой внезапно перестал отбрасывать тень (раньше отбрасывал, настройки высокие, вкл-выкл теней не помогает), при этом от объектов и врагов тени есть. поле этого обратил внимание, что нет теней и от нпс в храме огня. сначала возникло подозрение, что это из-за тёмной метки, но вроде всё же не логично, бред какой-то. никому такое же на глаза не попадалось?

BoySKAyt

post 15-Апр-16 01:50 (спустя 29 минут)

Tamerlan88
посохом

ubivashka

post 15-Апр-16 02:28 (спустя 38 минут)

Ох как затянула игра,это просто шедевр 10 из 10и..Прошел уже босса Проклятое Великое Дерево,круть.Играю в 900p на средних настройках 30-35fps выдает,А кто-то жалуется на более серьезнах машинах что тормозит,я думаю дело в загаженой системе...Да и присутствуют фризы в некоторых местах,скорее всего из-за оперативной памяти 4гб!

lexa19995

post 15-Апр-16 04:23 (спустя 1 час 54 минуты)

ребят на виндовс 10 хоме 64 проблема! при запуске игры белый экран и видно курсор после черный экран и показывает что монитор не подключен! помогите в чем же проблема дрочу ее уже вторую ночь винду перестонавливал что только не делал и дрова самые новые стоят и диретикс тоже! винда лицуха помоги решить проблему пожалуйста

Rodan89

post 15-Апр-16 07:31 (спустя 3 часа)

как решить проблему с неязвимыми мобами и первым боссом? все ыорумы уже перечитал, только у меня одного что ли такое

Yager

post 15-Апр-16 09:52 (спустя 2 часа 20 минут)

lexa19995
Какой монитор у Вас?Какое его родное разрешение?
Как вариант попробуйте пройти по пути с:\users\имя вашего пользователя\appdata\roaming\darksoulsIII\
Найдите файл GraphicsConfig и в нем с помощью блокнота ну или других прог измените разрешение экрана в полях(разрешение экрана выставлайте то которое поддерживает монитор)Не все мониторы работают в fullhd)
<Resolution-WindowScreenWidth>1920</Resolution-WindowScreenWidth>
<Resolution-WindowScreenHeight>1080</Resolution-WindowScreenHeight>
<Resolution-FullScreenWidth>1920</Resolution-FullScreenWidth>
<Resolution-FullScreenHeight>1080</Resolution-FullScreenHeight>

Как вариант попробуйте изменить <config><ScreenMode>FULLSCREEN</ScreenMode> на <config><ScreenMode>WindowScreen</ScreenMode>

У конфиг файла в настройках отключите защиту от записи предварительно если такая стоит.Сохраните изменения в файле и запускайте игру.Может быть поможет...
Удачи.
ЗЫ как правило такая ошибка возникает при неправельных разрешениях экрана и частоты кадров.
И главное мат сотри в сообщении! 8)

Самбадий

post 15-Апр-16 10:53 (спустя 1 час 1 минута)

Ц Tamerlan88 писал(а):

какая кнопка активирует его?
ЛКМ. Но в руках должно быть соответствующие орудие: магия-посох, чудеса-колокольчик, порча-талисман, пиромантия-пламя пироманта (перчатка). И лучше сразу настроить кнопку поудобнее для переключения оружия, а то колёсико в бою крутить - это вообще забей. :)

Gutturilla

post 15-Апр-16 11:04 (спустя 10 минут)

Ц Gringo_Vrn писал(а):

Gringo_Vrn
Я тоже это заметил! И тоже думал, что вследствие черной метки. А там уж - хз =) Я это лично обнаружил примерно на моменте попадания на локацию "храм глубин", там, где по крышам скакать. Кстати, насчет нпц всех не уверен, но вот герой не отбрасывает - факт.

DECK

post 15-Апр-16 11:20 (спустя 15 минут)

Ц lexa19995 писал(а):

ребят на виндовс 10 хоме 64 проблема! при запуске игры белый экран и видно курсор после черный экран и показывает что монитор не подключен! помогите в чем же проблема дрочу ее уже вторую ночь винду перестонавливал что только не делал и дрова самые новые стоят и диретикс тоже! винда лицуха помоги решить проблему пожалуйста
У меня похожая фигня была после крашей игра, настройки освещения слетели. ИГра при этом запускается, но очень долго, попробуй подождать.

Bloodead

post 15-Апр-16 11:58 (спустя 38 минут)

Подскажите пожалуйста. В эту версию игры может вторгнутся другой игрок? Или это рандомно? А то ко мне вчера зашел один, чем я и был удивлен.

Gringo_Vrn

post 15-Апр-16 12:10 (спустя 11 минут)

Gutturilla
вот где-то с этой же кошмарной локации началось. баг либо

baicer

post 15-Апр-16 12:44 (спустя 34 минуты)

Блин ребята, я уже третью версию скачиваю и у меня во всех один и тот же глюк Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad как сделать чтобы управление с клавиатуру было стандартным!!!!! А то он мне говорит какие кнопки нажимать, ани на джойстике, а джойстик даже к компу не подключен!!!

Hyrrokkin

post 15-Апр-16 14:18 (спустя 1 час 33 минуты)

baicer
http://302403.game4you.top/forum/viewtopic.php?p=2642897#2642897

JokeCorp

post 15-Апр-16 15:19 (спустя 1 час 1 минута)

Ц Bloodead писал(а):

Подскажите пожалуйста. В эту версию игры может вторгнутся другой игрок? Или это рандомно? А то ко мне вчера зашел один, чем я и был удивлен.
Как к тебе в пиратскую версию вообще кто-то вошел?)) Она изначально локально работает (оффлайн) )) Если играешь на лицензии то в настройках установи соответствующие параметры приватности.
Ц Hyrrokkin писал(а):

Скрытый текст
GeForce Hot Fix driver version 364.96
Answer ID 4086 | Published 04/14/2016 08:01 AM | Updated 04/14/2016 08:35 AM
This is GeForce Hot Fix driver version 364.96 that addresses the following:

- Support for DOOM Open Beta

Known issues:

- GFE may show the following error if launched without a network connection: "GeForce Experience encountered an error and must close"

http://nvidia.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/4086
Скрытый текст
Ох уж эти Fix'ы ... Обычно ими одно лечат - другое калечат))

Rampertumskin

post 15-Апр-16 15:20 (спустя 32 секунды)

в этой игре не денуво?

Plastic77

post 15-Апр-16 15:31 (спустя 11 минут)

Rampertumskin
во первых в играх от BN никогда не было этой защиты,а во вторых, если есть таблетка, то о какой денуво может идти речь

Текущее время: 04-Окт 23:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы