Loading...
Error
 

Скачать торрент ЛЮБЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ / ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ ИГР / КАК И ЧЕМ ПАТЧИТЬ НОВЫЕ ИГРЫ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 140, 141, 142 ... 199, 200, 201  След.

 
Автор Сообщение

369set

post 24-Дек-11 20:32

Дорогие обладатели Xbox 360 Slim правда что у прошитого бокса графика сыпется Т.Е. очень некачественую картинку выдаёт ЭТО ПРАВДА?????

8750

post 25-Дек-11 07:56 (спустя 11 часов)

Ц busa6 писал(а):

можно ли в бокс слим, поставить привод от фатки ? По креплениям подойдет ?
Нельзя, работать не будет

Artur111111111111

post 26-Дек-11 10:12 (спустя 1 день 2 часа)

[b][b]Уважаемые модераторы и админы, есть к вам просьба-можно в отдельной теме выложить патчи под LT 3.0 для игр с защитой АР25 и XGD3???[/b][/b]

wwasas

post 28-Дек-11 11:49 (спустя 2 дня 1 час)

Помогите с проблемой, свою консоль прошиваю в досе не первый раз, всегда всё ок, ну и сегодня тоже, после своей поставил привод друга ( он идентичный с моим), и тут вот такое, как и у себя - прописал dosflash, ввёл N, определило привод (помню в конце писало 16d2s 02510c), дальше всё попорядку - № пр-да, liteon e, потом появилось erase oк, опять dosflash, дальше должно было писать (это я по своему приводу помню) вродебы no identify possible, а у него опять в конце писало 16d2s 02510c, ввёл Y, выдало статус 0хd1 или 0хd2 (как когда), после перезагрузки - статус 0х51 или 0х52, дальше ещё интересней, как писал выше, я прописывал liteon e, чтобы стереть старую прошивку и оно выдало, что erase ok, после всего этого я её отключил и собрал, подключил к ТВ, а она дальше работает, как будто там ничего и не стерал, мой то привод прошился нормально, а вот его (идентичный моему) вот такое выдаёт, кто знает, есть ли решение этой проблемы, большая просьба помочь.

DJ_Zero

post 28-Дек-11 11:59 (спустя 10 минут)

wwasas
Первый раз прошивался в Dosflash на LT+ 3.0. Аномалия в том, что теперь у меня последний дашборд и я играю в последние игры без перезаписи...

wwasas

post 28-Дек-11 12:15 (спустя 15 минут)

Ц DJ_Zero писал(а):

Аномалия в том, что теперь у меня последний дашборд и я играю в последние игры без перезаписи...
да-а :o , тебе крупно повезло), а вот как решить проблему у моего друга?

88toredo88

post 29-Дек-11 16:18 (спустя 1 день 4 часа)

привет. на боксе стоит LT+3.0 записал несколько дисков MW3 и gears of war 3/ вставил в бокс и в результате выдает ошибку мол не читается диск. почистите его и все такое. как быть то? как патчить я не понимаю,а бокс бэкап креатор не запускается

V0id

post 29-Дек-11 20:11 (спустя 3 часа)

Всем доброго времени суток.Сейчас сижу на LT+ 1.9.
Если прошью бокс допустим на LT+2.0 или LT+3.0,то мне нужно будет переписывать игры на новые болванки или пойдут эти и сохранятся ли сэйвы?
Зараннее благодарен за ответ.

Валокордин

post 31-Дек-11 20:21 (спустя 2 дня)

Всем здравствуйте! Купил X-BOX360, соответственно возник вопрос, что нужно сделать чтобы можно было скачивать игры и спокойно их запускать? Заранее благодарен :)

KOSAJA

post 01-Янв-12 01:23 (спустя 5 часов)

Ц V0id писал(а):

Всем доброго времени суток.Сейчас сижу на LT+ 1.9.
Если прошью бокс допустим на LT+2.0 или LT+3.0,то мне нужно будет переписывать игры на новые болванки или пойдут эти и сохранятся ли сэйвы?
Зараннее благодарен за ответ.
Ничего не надо переписывать, прошивайся и все будет четко)V0id

Валокордин
прочитай пост выше, тебе нужна прошивка

makmanu$

post 01-Янв-12 19:31 (спустя 18 часов)

Народ подскажите как запустить Fable 3 на LT 2.0 даш 13599

hatcher

post 02-Янв-12 07:28 (спустя 11 часов)

Доброго времени. Купил второй бокс - слим (первый был - фат, накрылся тремя огнями). Прошивка LT 2.0. Даш 13604. При подключении кинекта требует выхода в лайв и обновления. Прошивальщик строго запретил лазить в лайв. Что делать? Если есть оффлайн-обновление (для кинекта), киньте ссылку, пожалуйста.

DJ_Zero

post 02-Янв-12 12:57 (спустя 5 часов)

hatcher
Нету, нужно заходить в Live...

Alpinist4077

post 03-Янв-12 12:39 (спустя 23 часа)

Если кому интересно есть способ запуска игры Battlefield 3 с харда без ошибок и вылетов и без назящего кручения в приводе на последнем дашборде 699 .
ШАГ 1. скачать и записать 2 диска батлы.
ШАГ 2. если есть жосткийй диск устоновить второй диск с синглом( если с первого раза не устоновится игра попробуйте еще раз или два если и так не устоновится выключите консоль подождите 10минут и попробуите снова у меня первый рас установилась с первого а второй раз со второго даш 699 лейтон LT 2.0
ШАГ 3. вставти в косоль 1 не устоновленный диск с текстурами и мультиплеерам устоновите текстуры если есть хард если нет то пропустите , после устоновки текстур шажмите старт появится главное меню.
ШАГ 4. Нажмите компания начать, консоль запросит второй диск с синглом не отключайте не выходите в дашборт просто откройте лоток и вставте диск 2 если он устоновлен на хард вуоля и он загрузился с харда я прошол с пацанами игру и не разу не вылетело пс. надо чтоб в боксе стояло автовоспроизведения диска да кстати если нет харда и играите с диска точно такойже процес не че не куда не устонавливаем прсто второй диск надо запускать через первый .надеюсь кому пригодится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! извените за много знпков это чтоб заметели

lomik99

post 04-Янв-12 23:50 (спустя 1 день 11 часов)

помогите как вентилятор болше обороты добавить

Романыч24

post 06-Янв-12 16:56 (спустя 1 день 17 часов)

братва помогите что делать ? у сына xbox360 приставка находится в лежачем положении включает загораются 3 красных огня: 2 с лева и 1 с права нижний

mihaljch

post 07-Янв-12 18:33 (спустя 1 день 1 час)

на 3.0 если записывать диски на обычном(не прошитом )приводе-игра устанавливается на жесткий диск?

dezmand07

post 07-Янв-12 19:32 (спустя 59 минут)

mihaljch устанавливается, но во время игры постоянно будет выкидывать в даш.
 

mihaljch

post 07-Янв-12 19:37 (спустя 4 минуты)

это стопудово на всех приводах так?просто у меня ноутбук и возможности установить нужный привод и прошить его нет возможности

dezmand07

post 07-Янв-12 20:25 (спустя 48 минут)

mihaljch да на всех, которые не подходят для прошивки. Возможность есть - попробовать переходник USB->SATA
 

Текущее время: 11-Окт 10:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы