Loading...
Error
 

Скачать торрент ЛЮБЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ / ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ ИГР / КАК И ЧЕМ ПАТЧИТЬ НОВЫЕ ИГРЫ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 142, 143, 144 ... 199, 200, 201  След.

 
Автор Сообщение

dezmand07

post 15-Янв-12 13:13

UndeR_AttacK iHas124 Y не подходит для перепрошивания в iXtreme Burner MAX.
так что через ImgBurn ты пишешь всё теже 7.96ГБ вместо положенных 8.13ГБ
clonecd просто пока не умеет писать больше стандартного размера, и он лучше берна. Чем меньше всякой фигни, кнопочек и т.д. тем качественнее запись. Программа сама должна всё делать, а не пользователь что-то там настраивать.
 

BASKOFF

post 15-Янв-12 15:16 (спустя 2 часа 3 минуты)

Ц dezmand07 писал(а):

UndeR_AttacK iHas124 Y не подходит для перепрошивания в iXtreme Burner MAX.
так что через ImgBurn ты пишешь всё теже 7.96ГБ вместо положенных 8.13ГБ
clonecd просто пока не умеет писать больше стандартного размера, и он лучше берна. Чем меньше всякой фигни, кнопочек и т.д. тем качественнее запись. Программа сама должна всё делать, а не пользователь что-то там настраивать.
Мне тоже кажется что клон куда как лучше бёрна, хотя мб тонкая настройка тоже что то даёт

Xaste

post 16-Янв-12 12:08 (спустя 20 часов)

Подскажите пожалуйста когда вставляю диск с игрой пишется что
Обнаружено обновление. Для применения обновления необходимо перезагрузить консоль.г Произвести перезагрузку сейчас?
Если ее перезапустить может ли слететь прошивка? Эксперементировать не сильно хочется так как приставка не моя

dezmand07

post 16-Янв-12 16:12 (спустя 4 часа)

Xaste а мы чё экстрасенсы? Даш сейчас какой? Какая консоль - фат, слим?
 

369set

post 16-Янв-12 21:06 (спустя 4 часа)

что такое ФРИБУТ

dezmand07

post 16-Янв-12 21:21 (спустя 15 минут)

ломаный даш, на котором можно запускать не подписанные цифровым ключом приложения.
 

369set

post 16-Янв-12 21:35 (спустя 14 минут)

Ц dezmand07 писал(а):

ломаный даш, на котором можно запускать не подписанные цифровым ключом приложения.
если незатруднит можно по русски

dezmand07

post 16-Янв-12 22:06 (спустя 31 минута)

для запуска центральным процессором той или иной архитектуры РЕ кода (не знаю как ещё проще это написать) требуется системное программное обеспечение. На ПК это ОС Windows, а РЕ файлами (исполняемыми файлами) являются *.exe, *.dll, *.sys и т.д. (что соответствует х86 архитектуры CPU). На xbox360 архитектура CPU называется PowerPC, системным ПО является DashBoard а исполняемым файлом является *.xex (на Windows естественно этот файл запустить нельзя, процессор не поймёт). Но если в Windows нет никаких ограничений на запуск любого *.exe файла, то на DashBoard для запуска *.xex файла требуется чтобы он был сертифицирован и подписан неким цифровым ключом, расшифровать который практически не возможно. Поэтому хакеры научились обходить этот запрос на цифровой ключ, взломав ядро DashBoard, но чтобы поставить такой даш нужна аппаратная модификация (опять же из-за цифровой подписи). Всё происходит на уровне команд CPU, на который подаётся загрузчик ядра XeLL и потом он загружает ломаный даш. В итоге появляется xexmenu, которое даёт список того, из чего состоит образ - ресурсы игры и исполняемый файл default.xex, если его выбрать в этом меню, то запуститься игра (как на крякнутом *.exe для ПК) и никакой цифровой подписи уже не потребуется. Иначе говоря игры запускаются как на ПК, в том числе аркады и dlc без потребности в записи дисков.
 

369set

post 16-Янв-12 22:08 (спустя 2 минуты)

Ц dezmand07 писал(а):

для запуска центральным процессором той или иной архитектуры РЕ кода (не знаю как ещё проще это написать) требуется системное программное обеспечение. На ПК это ОС Windows, а РЕ файлами (исполняемыми файлами) являются *.exe, *.dll, *.sys и т.д. (что соответствует х86 архитектуры CPU). На xbox360 архитектура CPU называется PowerPC, системным ПО является DashBoard а исполняемым файлом является *.xex (на Windows естественно этот файл запустить нельзя, процессор не поймёт). Но если в Windows нет никаких ограничений на запуск любого *.exe файла, то на DashBoard для запуска *.xex файла требуется чтобы он был сертифицирован и подписан неким цифровым ключом, расшифровать который практически не возможно. Поэтому хакеры научились обходить этот запрос на цифровой ключ, взломав ядро DashBoard, но чтобы поставить такой даш нужна аппаратная модификация (опять же из-за цифровой подписи). Всё происходит на уровне команд CPU, на который подаётся загрузчик ядра XeLL и потом он загружает ломаный даш. В итоге появляется xexmenu, которое даёт список того, из чего состоит образ - ресурсы игры и исполняемый файл default.xex, если его выбрать в этом меню, то запуститься игра (как на крякнутом *.exe для ПК) и никакой цифровой подписи уже не потребуется. Иначе говоря игры запускаются как на ПК, в том числе аркады и dlc без потребности в записи дисков.
я так понемаю скачал игру скинул на флешку скопировал на бокс и играть можно

dezmand07

post 16-Янв-12 22:11 (спустя 2 минуты)

ага :)
 

369set

post 16-Янв-12 22:22 (спустя 11 минут)

А вот такой вопрос, если у меня фрибут Freeboot 13.146 , а например игра которая только что вышла, она у меня не будет просить новую версию фрибут? Хочу именно сказать, кто вкусре, похожая история с PS3, а именно запуск игр 3.56+ на консолях версии 3.55. Не будет такого что, вот версия фрибута даша будет играть роль в запускх игр на фрибутах?

dezmand07

post 16-Янв-12 22:31 (спустя 8 минут)

369set не стоит сравнивать хак PS3 с хаком xbox360. Если даже и будет просить обновить даш, то делов на 5 минут, причём делается всё софтово (паять уже ничего не нужно) - запускаешь Flash360 на самом боксе и снимаешь дамп нанда, далее полученный нанд пихаешь в прогу EasyFreeboot 5.33, собираешь его, получаешь дамп нанда Freeboot 14699, зашиваешь в бокс темже чем и снимал Flash360.
 

369set

post 16-Янв-12 22:35 (спустя 4 минуты)

так я понемаю для новых игр требуется обновление фрибута,как считаеш на чём трудней запускатьи, заливать игры на бокс или пс3

dezmand07

post 16-Янв-12 22:43 (спустя 7 минут)

думаю на боксе легче, не нужны всякие донглы, джейлы и т.п., хотя с PS3 толком не работал, просто от прочтения форумов сложилось такое впечатление. Знаю одно - на плойке очень геморный даунгрейт, а без него ничего не сделаешь если прошивка выше 3.55
 

369set

post 17-Янв-12 07:25 (спустя 8 часов)

А если скачать например такую игру[XBOX360] Forza Motorsport 4 [PAL][RUS] (XGD3) (LT+ 2.0) она на фрибуте пойдёт через флешку или надо какието особеные игры?

dezmand07

post 17-Янв-12 10:50 (спустя 3 часа)

пойдёт, на фрибуте не важно пропатчена игра или нет, запуститься всё что угодно.
 

cocaphonix

post 17-Янв-12 15:52 (спустя 5 часов)

Такой вопрос, на боксе (Fat) стоит проша LT+2.0 и 12625 даш...могу ли я обновить дашборд до 13599 и не опасаться что прошивка слетит? :?:

CON1989

post 17-Янв-12 17:50 (спустя 1 час 58 минут)

cocaphonix
С LT+2.0 проша не слетит, обновляйся спокойно.

lehae

post 17-Янв-12 19:34 (спустя 1 час 44 минуты)

Привет!!! я не давно купил XBOX360,он прошит,но продавец не знает какая именно стоит проша!!!я накатал игру Gears Of War3 всё запустилось,вопрос мой таков,я накачал кучу игр под (LT+ 2.0) но и под iXtreme Compatible мне нужно чтото пачить под игры,или у мя итак всё пойдёт???

369set

post 17-Янв-12 20:51 (спустя 1 час 16 минут)

Ц dezmand07 писал(а):

пойдёт, на фрибуте не важно пропатчена игра или нет, запуститься всё что угодно.
супер СПС за ответ

добавлено спустя 1 час 2 минуты:

Кто знает примерную цену прошивки фрибутом в ростове или в Таганроге ??

Текущее время: 11-Окт 06:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы