Loading...
Error
 

Скачать торрент ЛЮБЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ / ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ ИГР / КАК И ЧЕМ ПАТЧИТЬ НОВЫЕ ИГРЫ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 144, 145, 146 ... 199, 200, 201  След.

 
Автор Сообщение

dirt901

post 19-Янв-12 15:04

Да вот только установить етот фрибут довольно сложно да и как я понял при каждом новом требовании обновления придётся пересобирать даш!!

$LEX$

post 19-Янв-12 18:49 (спустя 3 часа)

у меня прошивка LT 2.0,если поставлю новый дашборд с флешки у меня будут нормально идти игры? в лайв я никогда не выхожу

369set

post 19-Янв-12 20:06 (спустя 1 час 17 минут)

Ц dirt901 писал(а):

Да вот только установить етот фрибут довольно сложно да и как я понял при каждом новом требовании обновления придётся пересобирать даш!!
сам ты врятли установиш фрибут это чип а не прошивка

dirt901

post 20-Янв-12 00:14 (спустя 4 часа)

369set
Да я друга попросил он сказал что этот чип спаяет и мне по почте пришлёт а там примаять к боксу думаю что смогу!!!Как говорится глаза боятся а руки делают!

369set

post 20-Янв-12 07:59 (спустя 7 часов)

Ц dirt901 писал(а):

369set
Да я друга попросил он сказал что этот чип спаяет и мне по почте пришлёт а там примаять к боксу думаю что смогу!!!Как говорится глаза боятся а руки делают!
удачи 8)

добавлено спустя 8 минут:

Кто знает что это за непрошиваймый фрибутом xbox 360 corona?

$LEX$

post 20-Янв-12 10:39 (спустя 2 часа 40 минут)

мне кто-нибудь ответит?

369set

post 20-Янв-12 20:12 (спустя 9 часов)

у меня вопрос я скачал дантес инферно они в архиве исо и весит игра 7 гигов когда я её открываю там 3 папки и когда я их разархивирую то эти папки весят 85 метров что за ......? я сллышал надо какойто прогой откр типо исо..... чтота там
ЧТО ДЕЛАТЬ

добавлено спустя 2 часа 15 минут:
Ц 369set писал(а):

у меня вопрос я скачал дантес инферно они в архиве исо и весит игра 7 гигов когда я её открываю там 3 папки и когда я их разархивирую то эти папки весят 85 метров что за ......? я сллышал надо какойто прогой откр типо исо..... чтота там
ЧТО ДЕЛАТЬ
всё нашол нужна программа Xbox Image Browser

Андрей77777

post 20-Янв-12 20:22 (спустя 10 минут)

Подскажите кто в курсе, с прошей 2.01 , привод самсунг, даш 14699 можно ли в лайв выходить?

369set

post 21-Янв-12 10:13 (спустя 13 часов)

я за месяци лазенья по нету понял что вроде на Xbox 360 игры ставятся проще чем на пс3 НО если Xbox 360 прошит фрибутом то проще , А на пс3 начинаеш с бубном прыгать всякие обновы там и свистки чтоб запустить игру но это моё ИМХО кто как думает прав я или нет ? честно говоря когда узнаёш слишком много об этих приставках то понемаеш что они нетак хороши как кажется по первому впечатлению или я просто я запутолся и устал ?

добавлено спустя 13 часов 39 минут:

что делать у друга такая вот беда После установки FREEBOOT на X-box 360 Slim перестал корректно работать бокс при подключении его через HDMI разрешение 1080р(очень сильные зелёные помехи)Подключаю к телику Philips FULL HD.Пробовал подключать к телику брата к такому же Philips только с AMBILIGHT в итоге тоже самое жуткие помехи.(именно при 1080р через HDMI).Пробовал 3 кабеля HDMI и почему то на 2ух дешёвых помехи были сильнее нежели на дорогом.Пробовал на телике друга телик HD READY не поддерживает FULL HD(1080р) помех нет.При подключении через ВГА или тюльпаны всё работает ИДЕАЛЬНО.Кстати при выставлении через HDMI 1080i иногда работало тоже нормально(но всё равно проскальзывали помехи).В чём может быть проблема?Может купить более дорогой кабель?или проблема в телике илии же боксе?Заранее СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!До FREEBOOT всё работало нормально-проверял

Андрей77777

post 21-Янв-12 23:54 (спустя 13 часов)

Такая проблемка возникла: записал диск 1 приводом Asus drw - 24b3st перешитым в ihas 624 G29, диск записывается на 100 проентов, но при верификации ошибка на 49, пишу IMG burn на мирексе, раньше ни разу не подводили, пробовал на скорости 2.4 зависала на одной загрузке, на 1 идёт, но вылетает с ошибкой о подлинности диска( версия игры для 2.0) , бокс игру читает , но на hdd ставить вообще не хочет, подскажите плз как решить проблему, чтоб все правильно работало и на hdd устанавливалось.

добавлено спустя 39 секунд:

Игра Forza motorsport 4

добавлено спустя 57 секунд:

привод самсунг, проша 2.01

CON1989

post 22-Янв-12 08:31 (спустя 8 часов)

Приставка тут не причем. Диск у тебя криво записался, надобно переписать

Андрей77777

post 22-Янв-12 09:39 (спустя 1 час 8 минут)

2 раза переписывал, ща качаю врсию для 3.0, попробую с ней, но на хард вряд ли по этому не ставиться.

alexxxashka

post 22-Янв-12 13:26 (спустя 3 часа)

Люди.Помогите.Только купил шайтан коробку.У меня LT+2.0 dash 13599 ,Целесообразно ли ставить 13604 даш?что от этого измениться?Какие будут бонусы или изменения?
Объясните пожалуйста что такое вообще волны?В многих раздачах пишут про патчить такой-то такой-то волной.Надо ли это делать с моей прошивкой?
Третий вопрос скачал NFS:the run под LT+2.0 (13599) XGD3 .Записал на диск все как по инструкции,записалось все замечательно.Вставляю диск в коробку,читает,в итоге появляется надпись без картинки для запуска,нажимаю "запустить" ,на секунду черный экран,возвращается на ХбоХ панель.При попытке нажать "Y" вообще ничего не происходит.
Остальные игры не XGD3 запускаются без проблем.

CON1989

post 22-Янв-12 18:38 (спустя 5 часов)

Андрей77777
Образ 3.0 тебе абсолютно не нужен. Я сам пишу именно таким резаком и не одну болванку испортил пока правильно его прошил. Хочешь верь хочешь нет но на HDD именно из-за этого не устанавливается, у тебя диски некорректно записываются. Я добился правильной записи дисков XGD3 только после установки прошивки SantaClear v1.0

alexxxashka
1. Обновить dash на 13604 можно, ничем тебе это не угрожает и самые новые игры работать будут
2. Волнами пока голову не забивай, у тебя на данный момент прошивка которая запускает любую игру, а патчить игры необходимо тем у кого старая прошивка для запуска новых игр.
3. Не в курсе

alexxxashka

post 22-Янв-12 18:54 (спустя 16 минут)

CON1989
А если я обновлю даш на более новый,у меня игры записанные под даш 13599 будут запускаться?
Если будут вопросы могу тебе в личку обратиться?

Андрей77777

post 22-Янв-12 19:38 (спустя 44 минуты)

CON1989

Нашёл, решение проблемы, не в прошивке дело, взял болванку вербатим, и на самой маленькой скорости через последний img burn. этот образ установился, а все остальные игры писал на мирексе , привод самсунг, xgd3 записывались правда не полностью. но на хард ставились и работали корректно.

CON1989

post 22-Янв-12 21:05 (спустя 1 час 26 минут)

Андрей77777
Ну эт давно известный факт что на вербатим запишется, я то пишу на болванки по 20-40р(intro или вообще no name), ибо меня не прет отдавать по сотке за диск. Если ты хочешь постоянно писать на вербатим то тогда проблем не будет (если подделку тебе не продадут). Не полностью записанные игры (97%) устанавливаются на HDD но ты послушай бокс во время игры, у тебя игра читается постоянно с диска и смысла в такой установке нет, а вот когда запишешь на 100% диск то проверка диска в самом начале пройдет и все, остальное время играть будешь с HDD и тем самым не будешь убивать привод
alexxxashka
Игры от более старого дашборда на новом пойдут практически все, исключение составляет 6 (если не ошибаюсь) игр на которых стоит защита АР25: COD MW2, COD BO, NFS HP, HALO Reach, Fable 3, Assassin's Creed Brotherhood. Эти игры приходится записывать заново под каждый дашборд

alexxxashka

post 22-Янв-12 21:47 (спустя 42 минуты)

CON1989
А прошивка не слетит?И имеются ли существенные изменения в 13604 по сравнению с 13599?

CON1989

post 22-Янв-12 22:15 (спустя 27 минут)

alexxxashka
Если у тебя прошивка LT+1.9, LT+2.0 или LT+3.0 то не слетит, слетают более ранние версии прошивки. Я никаких особых изменений не увидел. Сам обновляюсь только тогда когда этого требует какая либо новая игра. Глобальные изменения произошли в Dashboard 2.0.14699. На данный момент это самый новый даш но его пока не рекомендуют ставить.

alexxxashka

post 22-Янв-12 23:36 (спустя 1 час 21 минута)

CON1989
Ок.Спасибо за информацию.

Текущее время: 11-Окт 02:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы