Loading...
Error
 

Скачать торрент ЛЮБЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ / ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ ИГР / КАК И ЧЕМ ПАТЧИТЬ НОВЫЕ ИГРЫ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 145, 146, 147 ... 199, 200, 201  След.

 
Автор Сообщение

человекь

post 23-Янв-12 22:20

CON1989
подскажите чем и как обновить образ у меня ЛТ +2.0
http://302403.game4you.top/forum/viewtopic.php?t=13359
и что делать с играми у которых стоит в графе "Прошивка" iXtreme Compatible и тому подобное ?

moskvichh

post 24-Янв-12 09:13 (спустя 10 часов)

Прогони образ через ABGX 1.0.6 (если постоянно подключен к нету) - он сам скачает патчи и впишет сектора защиты в образ. Потом только перезапивать образ спец резаком, желательно MaxBurner-ом

CON1989

post 24-Янв-12 17:14 (спустя 8 часов)

Ц человекь писал(а):

iXtreme Compatible
Либо я что-то не понял, либо ты. А зачем тебе их обновлять, твоя прошивка итак поддерживает эти игры. И писать старые игры (не XGD 3) можно любым приводом и все будет нормально.

человекь

post 24-Янв-12 17:56 (спустя 41 минута)

CON1989
видать я и я всё равно ни черта не понимаю
ЛТ и iXtreme Compatible разве одно и то же ?
просто я хотел допустим кастелванию записать а там эта (iXtreme Compatible) стоит в требованиях прошивки

369set

post 24-Янв-12 19:45 (спустя 1 час 49 минут)

у меня возникло пара вопросов,
1)у кого небудь стоит freeboot на консоли?
2)какие впечатления от пользованием freeboot?
3)правда что на freeboot скачал игру скинул на флешку и играй и он очень неприхотлив?
СПОСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !

CON1989

post 24-Янв-12 20:52 (спустя 1 час 6 минут)

человекь
iXtreme Compatible Это старая прошивка. После нее были iXtreme 1.5, iXtreme 1.6, iXtreme LT 1.0, iXtreme LT+ 2.0 и теперь самая новая iXtreme LT+ 3.0. И каждая более новая прошивка включает в себя более старую плюс различные доработки, т.е. старые игры спокойно запускаются на новых прошивках. Одним словом не запаривайся с твоей прошивкой у тебя все игры пойдут

человекь

post 24-Янв-12 21:32 (спустя 39 минут)

CON1989
значит ABGX 1.0.6 не нужно пользоватся ?

CON1989

post 24-Янв-12 21:44 (спустя 12 минут)

Нет

$LEX$

post 25-Янв-12 08:50 (спустя 11 часов)

у меня прошивка LT 2.0,если поставлю новый дашборд с флешки у меня будут нормально идти игры? в лайв я никогда не выхожу

Андрей77777

post 25-Янв-12 09:23 (спустя 33 минуты)

Ц CON1989 писал(а):

CON1989
я об этом обовсем с установками в курсе=) ну вербатима сингапурского на рынке по 60 р. за болванку вял 20 сразу пока ок вроде))

369set

post 25-Янв-12 19:27 (спустя 10 часов)

кто небудь может ответить на мои вопросы 1)у кого небудь стоит freeboot на консоли?
2)какие впечатления от пользованием freeboot?
3)правда что на freeboot скачал игру скинул на флешку и играй и он очень неприхотлив?
СПОСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !

tenchu811

post 27-Янв-12 19:43 (спустя 2 дня)

Ребят подскажите ! Коробка с прошивкой LT+3.0. Резак Асус 24b3st скроссфлешен в Лайтон iHAS624 B. Пропатчен iXtreme Burner Max v1.0 Нарезал две игры на Мирекс, запись прошла на 100% Коробка игру видит хорошо но при запуске черный экран! На Филипсе все тоже самое!
На Вербатиме игра запустилась и после этого стали читаться Мирекс и Филипс! У кого нибудь есть соображения почему Мирекс и Филипс не работали сразу???

moskvichh

post 27-Янв-12 23:01 (спустя 3 часа)

Ц 369set писал(а):

кто небудь может ответить на мои вопросы 1)у кого небудь стоит freeboot на консоли?
2)какие впечатления от пользованием freeboot?
3)правда что на freeboot скачал игру скинул на флешку и играй и он очень неприхотлив?
СПОСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !
1. Да, чтоит Фрибут / Сам ставлю Фрибут
2. ОООЧень положительные, плюсов гораздо больше, чем минусов.
3. Да, игры можно на флешку, внутренний, внешний винт. Разблокированные DLC, аркадные игры с Лайва, ФТП, закачка игр на бокс по сети и многое другое - все возможно благодаря FreeBoot. Минус только один - Лайв закрыт навсегда!
Отвечу на любые вопросы по Фрибуту
Пожалуйста

369set

post 28-Янв-12 20:05 (спустя 21 час)

Ц moskvichh писал(а):

Ц 369set писал(а):

кто небудь может ответить на мои вопросы 1)у кого небудь стоит freeboot на консоли?
2)какие впечатления от пользованием freeboot?
3)правда что на freeboot скачал игру скинул на флешку и играй и он очень неприхотлив?
СПОСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !
1. Да, чтоит Фрибут / Сам ставлю Фрибут
2. ОООЧень положительные, плюсов гораздо больше, чем минусов.
3. Да, игры можно на флешку, внутренний, внешний винт. Разблокированные DLC, аркадные игры с Лайва, ФТП, закачка игр на бокс по сети и многое другое - все возможно благодаря FreeBoot. Минус только один - Лайв закрыт навсегда!
Отвечу на любые вопросы по Фрибуту
Пожалуйста
Cпосибо что отыетил я хотел спросить а какой ты прогой игрф для бокса разархивируеш,а игры под лт+3,0 пойдут на фрибуте и последнее у тебя блок питания скока ампер на боксе
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ

Lin_13

post 31-Янв-12 14:27 (спустя 2 дня 18 часов)

Под привод Samsung нету LT+ 3.0 - это значит я могу писать игры под LT+ 3.0 и они будут работать?
Сейчас стоит LT+ 2.0 (13604), с помощью Time Update играю. Кстати есть какой-нибудь способ поиграть без Time Update?

369set

post 31-Янв-12 20:23 (спустя 5 часов)

хотел эту игру разорхевировать прогой Xbox Image Browser но не получается пишет что та там и всё ,я заметил что фаил default там сразу стоит при открытии архива но когда я разархевировал дантесинферно он появлялся после разорхивации что ДЕЛАТЬ!?

Meff

post 01-Фев-12 00:25 (спустя 4 часа)

Подскажите пожалуйста. Стоит l.t. 3.0 даш 14699. Нужно ли патчить под новую прошивку старые игры типа нхл 12 и как это сделать подскажите пожалуйста. Или же они будут запускаться сами без плясок с бубнами ?

CROWCROW472

post 01-Фев-12 17:29 (спустя 17 часов)

Подскажите пожалуйста,хочу купить хбох 360,ничего не смысю во всяких даш бордах Lt +2.0,+3.0 объясните что это такое и на сколько проблематично записывать болванки-игры эти самые дош борды и.т.д

Mr_J

post 01-Фев-12 17:37 (спустя 8 минут)

Ц CROWCROW472 писал(а):

Подскажите пожалуйста,хочу купить хбох 360,ничего не смысю во всяких даш бордах Lt +2.0,+3.0 объясните что это такое и на сколько проблематично записывать болванки-игры эти самые дош борды и.т.д
Бери лучше с прошивкой LT+3.0(А то для LT+2.0 сейчас заморочки небольшие появились + на нем в лайв не выйти);
Записывать диски совсем не сложно,но для LT+3.0 нужен специально прошитый привод(FAQ'и и прочее можешь найти в разделе "Xbox360" на этом сайте);
Дашборд - Это все равно,что системное ПО для компьютера.Ставится буквально за пару секунд,записывается на любой RW-диск и даже флешку.FAQ'и можно найти в сети на многих сайтах по записи
Удачи! ^^
Ц Meff писал(а):

Подскажите пожалуйста. Стоит l.t. 3.0 даш 14699. Нужно ли патчить под новую прошивку старые игры типа нхл 12 и как это сделать подскажите пожалуйста. Или же они будут запускаться сами без плясок с бубнами ?
Коли стоит LT+3.0,а до этого играл в игры для 2.0,то тебе нужно перепатчить все твои старые игры(Под 2.0,которые),иначе они не пойдут на новой прошивке

CROWCROW472

post 01-Фев-12 18:40 (спустя 1 час 2 минуты)

Ц Mr_J писал(а):

Mr_J
А с флэшки допустим можно запускать игры ?чтоб на сд не писать?

Текущее время: 11-Окт 00:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы