Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 147, 148, 149 ... 188, 189, 190  След.

 
Автор Сообщение

рядовой Секельбаев

post 26-Дек-20 14:54

loudbassist
На то и обсуждение игры, где люди пишут своё мнение, и спрашивать разрешение на это у тебя точно никто не собирается.

Rodkim

post 26-Дек-20 15:15 (спустя 20 минут)

Ц _Lucky_ писал(а):

А если Ви мужик, будет чо-нить с Панам?))
да, будет, но не долго)
еще с негром одноглазым (копом), с джуди не получится, она лесби

sprintin

post 26-Дек-20 16:35 (спустя 1 час 20 минут)

_Lucky_
мужик с панам пара, ну и все вытекающие.
с девушкой джуди и негр коп.

shibata

post 26-Дек-20 17:12 (спустя 36 минут)

Можете посоветовать оптимальные настройки для GTX 1660 в 1920x1080? Чтобы хотя бы 30 фпс, но без сильного ухудшения графики.

dlr5668

post 26-Дек-20 17:46 (спустя 34 минуты)

shibata
на нексусе есть пресет с оптимизированной графикой. Вполне вытянет 40 фпс на высоких. Ищи в топе файлов

Biotris

post 26-Дек-20 17:52 (спустя 5 минут)

Ц shibata писал(а):

Можете посоветовать оптимальные настройки для GTX 1660 в 1920x1080? Чтобы хотя бы 30 фпс, но без сильного ухудшения графики.
В экспириенсе выстави, самое большое влияние на производительность без потери качества оказывают облака(ставь на стреднее), туман(на среднее), затенение на низкое(оно почти не че не меняет между низкое и ультра), разрешение каскадных теней среднее

shibata

post 26-Дек-20 18:20 (спустя 27 минут)

Biotris
Спасибо, попробую)

dlr5668
А что за нексус?

Rodkim

post 26-Дек-20 18:39 (спустя 19 минут)

Ц shibata писал(а):

А что за нексус?
сайт с модами
https://www.nexusmods.com/cyberpunk2077
ссылка конкретно на киберпанк, но там почти на все игры есть моды, пользуйтесь)

добавлено спустя 5 минут:
Ц sprintin писал(а):

с девушкой джуди
а разве играя за мужика с ней можно замутить?
у меня не получилось, сколько не старался, все время говорила, что я ей не подхожу, она больше по девочкам) и ее бывшей была Эвелин Паркер

shibata

post 26-Дек-20 19:37 (спустя 57 минут)

Rodkim
Ага, пасиб за линк!

KsaKen

post 27-Дек-20 00:45 (спустя 5 часов)

Нет последнего (17-го) киберпсиха. Баг, сюжет нужно проходить или хз чё делать?
Вот этот псих отсутствует:
Скрытый текст

Biotris

post 27-Дек-20 01:06 (спустя 20 минут)

Ц KsaKen писал(а):

Нет последнего (17-го) киберпсиха. Баг, сюжет нужно проходить или хз чё делать?
Второстепенные делай, у меня появился после
Внимание! Спойлер!
Всех квестов в пустошах и всех гонок с барменшей
p.s. сюжет был на этапе украсть машину что бы с Текамурой проникнуть куда то там

L.e.g.i.o.n.

post 27-Дек-20 03:04 (спустя 1 час 57 минут)

Господа, никто не сталкивался с такой проблемой: в заданиях по типу "борьба с преступность, банды, расследования и тд" в ящиках начал выпадать лут низкого уровня, ну т.е. чуть ли не первого уровня шмотки с 2-5 брони, оружие с 10-15 урона, когда мой лвл уже 30 и у оружия урон уже больше 300. Причем с трупов на заданиях падает лут по уровню, а с этого целевого ящика только низкоуровневое . Сталкивался ли кто с таким багом, есть ли решение?

tarakan06

post 27-Дек-20 04:23 (спустя 1 час 19 минут)

У кого-нибудь был или есть такой баг, когда опыт навыков не идут вверх? Тупо застряли например 3 левел сила на 100% опыта. Хотя должен даться +1 левел и начаться с 0+% опыта. И так везде. Игру прошёл, а у меня сила 3, техника 6 и т.д. Больше 6-и не поднялось ничего. Мне сейчас даже опыт тупо перестал даваться за что-либо. 35 левел имею и 50 рейтинг. Этот баг у меня почти с самого начала оказывается. где то с 3-го левела. Капец как починить то? Занова не хочу проходить всё. И не факт что снова не будет его.

Psyhedelic

post 27-Дек-20 05:49 (спустя 1 час 26 минут)

L.e.g.i.o.n.
С чего ты взял что это баг? люди уже все что непоподя под баги суют lfcfacepalm
tarakan06
может ты не делаешь то что нужно для прокачки. у меня всё поднимается. скрин бы хоть показал или видео. как вы хотите на такие решения получать ответы.
=============
У меня свой вопрос как то бегал и в один момент джонни говорит типа а давай сюда заглянем. я там весь район обыскал и не могу найти ключь или подсказки от этой двери. Кто шарит куда смотреть и где искать код. сам код я бы не хотел я бы хотел подсказку.
Скрытый текст
pic

vlestat86

post 27-Дек-20 06:01 (спустя 11 минут)

tarakan06
Максимальный уровень твоих связанных навыков зависит от вложеных очков характеристик. Если у тебя характеристика "Сила"=3, то макс уровень навыков "Атлетика", "Уничтожение" и "Уличный бой" не будет превышать 3, так аналогично, если "Техника" = 6, то "Создание" и "Инженерное дело" не будет первышать 6, и т.п.

Psyhedelic
Уже встречал много аналогичных дверей, то же пока не понял где искать коды. Некоторые можно просто открыть, а вот где код тут пока трабл и взлома нет.

prapor001

post 27-Дек-20 09:06 (спустя 3 часа)

tarakan06 а может ты в меню игрока их не поднимал? наводишь мышкой на силу и жмешь F,она и поднимается,я сначала тоже не допер,думаю,а что это синих очков много,а куда тратить не пойму,а как взял геймпад - так и увидел,внизу в правом углу обозначения

gorodnoff

post 27-Дек-20 09:34 (спустя 28 минут)

Ц gorodnoff писал(а):

Всем привет,

Может кто-то играет с таким же или подобным конфигом:
Ryzen 7 3570H
Radeon RX 560X 4GB
8 GB RAM
SSD

Есть ли какие-то твики или готовый пресет настроек для такого конфига? Или рассчитывать на что-то большее, чем низкие настройки, не приходится?

Заранее спасибо и с наступающими праздниками!
И еще, подскажите, пожалуйста, драйвера на видеокарту стоит ставить с сайта AMD или те, что прилетают через обновление Windows, лучше?

И стоит ли устанавливать что-либо из AMD Ryzen Power Plan, AMD I2C Driver, AMD GPIO Driver, AMD PSP Driver или AMD SMBus Driver? Acer Care Center не предлагает таких обновлений. Их предлагает только установщик AMD.

sem0374

post 27-Дек-20 10:41 (спустя 1 час 6 минут)

Ц gorodnoff писал(а):

И еще, подскажите, пожалуйста, драйвера на видеокарту стоит ставить с сайта AMD или те, что прилетают через обновление Windows, лучше?
20.12.1 версия с оптимизацией под киберпанк. вот и глянь что у тебя там прилетает. ответ очевиден - если совпадает оставляй, если нет качай с сайта и ставь.
про остальную фигню я не в курсе.

Зы: c 560 будет совсем туго. там оптимизация под нвидию, вернее ее там вообще нет, но под амд ее нет больше...) нагибает аж гай шумит 470-570, 480-580. 560 - ну не знаю даже...) пробуй...

shpoonya

post 27-Дек-20 12:34 (спустя 1 час 53 минуты)

нажал перехешировать с 1.0.5 на 1.0.6. 8% совпало остальное по новой, что за приколы такие?

KsaKen

post 27-Дек-20 12:46 (спустя 11 минут)

Ц Biotris писал(а):

Второстепенные делай, у меня появился после
Понял, спасибо) Правда на карте ни одного жёлтого значка не осталось, все побочные кв. и тачки закрыл, но сижу в самом начале сюжета. Так понял там второстепенные накидываются потихоньку по мере прохождения сюжетки.

Текущее время: 04-Окт 14:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы