Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 148, 149, 150 ... 188, 189, 190  След.

 
Автор Сообщение

IIVova

post 27-Дек-20 13:04

Ц shpoonya писал(а):

нажал перехешировать с 1.0.5 на 1.0.6.
А это где нажимается? Нету такой кнопки... :(
Спасибо.

L.e.g.i.o.n.

post 27-Дек-20 13:43 (спустя 38 минут)

Psyhedelic
ну так потому что баг, сначала все было нормально и вещи выпадали по уровню, а после определенного квеста началась эта хрень. Теперь смысла нет зачищать эти ориентиры, ведь вещи выпадают низкоуровневые, стоят копейки и смысла в них нет.

KsaKen

post 27-Дек-20 13:54 (спустя 10 минут)

Ц L.e.g.i.o.n. писал(а):

L.e.g.i.o.n.
Шмот в ящиках по уровням локаций распределён, так же и банды. Если ты своего перса раскачал до 30+лвл, то свойственно у тебя дроп будет низкоуровневый если будешь слабые по уровню банды зачищать.

Val_ex

post 27-Дек-20 15:05 (спустя 1 час 11 минут)

Почему игру всё время сравнивают с ведьмаком? Присоединяюсь к писавшим ранее о том,что ведьмак вообще не зашёл. Как можно сравнивать абсолютно разные по тематике игры,не понимаю. Пока не вышел FarCry 6, лично для меня лучшая игра года. Очень жалею,что такая короткая.
(За все время игры один-единственный баг,играл на 1.03)

gorodnoff

post 27-Дек-20 15:30 (спустя 24 минуты)

Ц sem0374 писал(а):

20.12.1 версия с оптимизацией под киберпанк. вот и глянь что у тебя там прилетает. ответ очевиден - если совпадает оставляй, если нет качай с сайта и ставь.
про остальную фигню я не в курсе.

Зы: c 560 будет совсем туго. там оптимизация под нвидию, вернее ее там вообще нет, но под амд ее нет больше...) нагибает аж гай шумит 470-570, 480-580. 560 - ну не знаю даже...) пробуй...
Пробовал ставить эту версию дров с оптимизацией для CP - разницы не заметил. Но Винде эта версия не нравится, она пытается "обновить" ее на предыдущую, на ту, что стабильная.

Adsumus

post 27-Дек-20 16:45 (спустя 1 час 14 минут)

Ц Psyhedelic писал(а):

У меня свой вопрос как то бегал и в один момент джонни говорит типа а давай сюда заглянем. я там весь район обыскал и не могу найти ключь или подсказки от этой двери. Кто шарит куда смотреть и где искать код. сам код я бы не хотел я бы хотел подсказку.
Фиг знает где его искать, но код 605185, за дверью кое-что интересное.

ash_ali

post 27-Дек-20 16:49 (спустя 3 минуты)

gorodnoff
Вот что смог добиться на старом ксеоне с рх580
Скрытый текст

macle0d

post 27-Дек-20 17:21 (спустя 32 минуты)

Ц Adsumus писал(а):

Фиг знает где его искать, но код 605185
я так понял, что этот код разработчики выдавали вместе с физической копией игры.

чпок

post 27-Дек-20 17:39 (спустя 17 минут)

Ц ash_ali писал(а):

нормуль

L.e.g.i.o.n.

post 27-Дек-20 18:35 (спустя 56 минут)

KsaKen
Так в том то и дело, что не важно в какой локации и какого уровня угроза, хоть очень высокая, хоть средняя, хоть очень низкая, с трупов падает лут по уровню, а с ящика который надо обыскать шмот падает первого уровня. Я же все проверил, прежде чем писать на форум.

Saturianin

post 27-Дек-20 21:24 (спустя 2 часа 48 минут)

Прикольно, начал играть на встройке amd ryzen 5 3400g, 900p (лок на 30 фпс)и картинка чётче чем была на релизе на xsx. Можно даже игру пройти не кривясь, не ожидал. А если проц и ядро разогнать ещё...да подобрать более низкие тайминги памяти которая сейчас на 3300Mhz...

prapor001

post 27-Дек-20 22:22 (спустя 58 минут)

Ц gorodnoff писал(а):

подскажите, пожалуйста, драйвера на видеокарту стоит ставить с сайта AMD или те, что прилетают через обновление Windows
только с сайта,никогда через обновление,и даже с сайта не обновлять,а сначала удалить драйвер,с помощью спецпроги(Display Driver Uninstaller),а потом ставить новый

tarakan06

post 27-Дек-20 22:26 (спустя 3 минуты)

vlestat86
prapor001
В том то и прикол, что всё проставлено, где можно было. То есть пунктов у меня нет, которые я могу раставить на F. Мне опыт не даётся за какие-либо действия. Я специально загрузил старое сохранение и попробывал что-нибудь создать и мне дают за это опыт. А там не даётся вообще. Хоть взламываю, стреляю и убиваю, создаю что-нибудь. Не дают опыт. У меня всё стоит на 100 из 100 и не перепрыгивает опыт на 0 после.
И да, я посмотрел на старое, начальное сохранение и оказывается я ни одного левела по талантам не получил. Только левел уровня и всё. То есть как начал играть с 3-мя силами, так и прошёл игру. Выставлять на F там уже некуда, всё раставлено где можно было.

macle0d

post 27-Дек-20 22:32 (спустя 6 минут)

tarakan06
Насколько я помню, если перк уперся в уровень атрибута, то есть стоит 100%, то опыт не даётся за него, по крайней мере сообщений об этом не пишут.
Опыт начнёт капать, когда атрибут будет поднят и процент соответственно сбросится ближе к нулю.
Соответственно, за счёт выполнения миссий поднимается уровень ГГ, получается очко атрибута и вкладывается куда надо, после этого можно продолжать качать перки этого атрибута.

tarakan06

post 27-Дек-20 22:59 (спустя 26 минут)

Ц macle0d писал(а):

macle0d
Страснно как то всё это работает. Уже всё выставил, но левел не поднимается. Не может же такое быть, что иметь 30+ левел героя и ни один левел навыка не поднят. Наверное я тупой.
Спасибо за ответы всем.

macle0d

post 27-Дек-20 23:07 (спустя 8 минут)

tarakan06
Если уровень персонажа 30, значит должна быть куча очков атрибутов.
Напомню, есть очки атрибутов, а есть очки перков/скиллов, и это разные вещи.
И вот на этом скрине показаны очки атрибутов, зажимаешь F, поднимаешь уровень атрибута.
Допустим, Technical. Тогда скиллы крафта и инженера можно будет качать до уровня атрибута.
Скрытый текст
pic

tarakan06

post 27-Дек-20 23:56 (спустя 49 минут)

Ц macle0d писал(а):

macle0d
Да разобрался. 33 очка атрибута было. Но в общем проблема была в джойстике от хбох360. Почему то когда он воткнут в пк, то кнопка не появлялась играя на клавиатуре там, где выставляешь эти синие очки атрибутов. Спасибо.

macle0d

post 28-Дек-20 00:00 (спустя 4 минуты)

tarakan06
=)

gorodnoff

post 28-Дек-20 06:09 (спустя 6 часов)

Ц ash_ali писал(а):

gorodnoff
Вот что смог добиться на старом ксеоне с рх580
Ну, судя по спеку, указанному в ролике, производительность у твоего компа поинтереснее будет, чем у меня.

А качество текстур у тебя какое выставлено в этом видео?

чпок

post 28-Дек-20 14:13 (спустя 8 часов)

а отжатые тачки присвоить можно?а то както пропустил.

Текущее время: 04-Окт 12:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы