Loading...
Error
 

Скачать торрент Флудилка

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 178, 179, 180  След.

 
Автор Сообщение

FUTURE

post 10-Апр-13 11:25

Помню играл в ТЕС4 на момент релиза, и довольно таки игра сильно затянула геймплеем, своими гильдиями, ареной, свободным миром и т.д.
А после Скайрима Обливион показался таким пресным, скучным и пустым, что в голове не укладывалось как такое могло мне нравится.

Tarkin

post 10-Апр-13 11:54 (спустя 28 минут)

FUTURE
Скайрим - лучше? А то я так и не пробую играть, боюсь не понравиться, сильно от Облы отличается?
Просто знаю тех кто играл и в Скайрим и в Обливион, и из них примерно поровну остались на обле и перешли на скайрим.
Графика то наверное понятно лучше, а сама игра?

Track

post 10-Апр-13 11:59 (спустя 4 минуты)

Ц FUTURE писал(а):

Как можно второго Ведьмака олдскульной игрой назвать?
А я и не называл. Music Listener написал, что с Ведьмаком 2 он забыл про работу. А я- что с настоящими олдскульными РПГ можно забыть все на свете.

Chemodan Clan

post 10-Апр-13 12:27 (спустя 28 минут)

Dark Messiah тоже неплохая РПГ, советую. Конечно не полная свобода действий, как в Обле, но все же. :)

Track

post 10-Апр-13 12:33 (спустя 6 минут)

Gold_Bullet_KZ, что-то любят многие Забвение в данной ветке. :?

Chemodan Clan

post 10-Апр-13 12:37 (спустя 4 минуты)

Track

Лично я случайно у друга увидел как он в нее играет, скинул, и понеслось :)

Track

post 10-Апр-13 12:40 (спустя 2 минуты)

Gold_Bullet_KZ, в олдскульных РПГ настоящий дух. В Даггерофоле мир в 20000(или сколько там ) раз больше Скайрима и всех прочих.

corwin67region

post 10-Апр-13 12:43 (спустя 3 минуты)

в балдурсгейт играйте

Track

post 10-Апр-13 12:52 (спустя 9 минут)

corwin67region, и Арканум с Фоллаутом 1-2.

FUTURE

post 10-Апр-13 13:37 (спустя 45 минут)

Ц Tarkin писал(а):

FUTURE
Скайрим - лучше? А то я так и не пробую играть, боюсь не понравиться, сильно от Облы отличается?
Просто знаю тех кто играл и в Скайрим и в Обливион, и из них примерно поровну остались на обле и перешли на скайрим.
Графика то наверное понятно лучше, а сама игра?
Я не говорил, что Скайрим лучше... хотя да, он на много лучше чем Обливион в плане геймплея, более продуман в устройстве мира.
Никогда графику не ставил на первое место и никогда не буду. Лично мне Морроувинд понравился в разы больше чем Обл своей хардкорностью.
Ц Gold_Bullet_KZ писал(а):

Dark Messiah тоже неплохая РПГ, советую. Конечно не полная свобода действий, как в Обле, но все же. Smile
Хорошая игра, даже помню сделал сейв в ключевом моменте дабы увидеть все 4-ри концовки)

Tarkin

post 10-Апр-13 14:03 (спустя 25 минут)

Ц FUTURE писал(а):

Я не говорил, что Скайрим лучше...
Да так я и просто спросил, поинтересоваться мнением, редко просто играю в игры и как привяжусь к одной...
И еще недостаток есть играю 15 минут не понравилась сношу сразу и безвозвратно, понравиться буду истерать ее по 10 раз проходя :)
Вот и сейчас весь в раздумьях - качать Скайрим или разочаруюсь...Ну Облу уже заездил, со всеми модами и глобальными и маленькими прошел, несколько раз.
У них сходства / различия, я имею ввиду Облу и Скайрим какие, напиши если не занят, в чем плюсы и минусы...?...

добавлено спустя 2 минуты:

Или кто знает напишите...

Track

post 10-Апр-13 14:17 (спустя 14 минут)

Ц FUTURE писал(а):

Морроувинд понравился в разы больше чем Обл своей хардкорностью
А с модами он способен нагрузить даже топовые ПК.

Louix

post 10-Апр-13 14:22 (спустя 4 минуты)

Tarkin
Плюсы в более живом мире, графике, красивости мира, анимации, различных втор. навыки (кузнечка, травы и т.п.). Минусы: неинтересные гильдии (гильдия убийц в обле намного лучше, чем в скайриме, тоже самое с гильдией воров, про остальные говорить не ручаюсь), менее интересный мир (живой не значит интересный), убраны некоторые штуки от рпг (обла и так недорпг,так еще и остатки выпилили), крики бесполезны.

Tarkin

post 10-Апр-13 14:30 (спустя 7 минут)

Ц Track писал(а):

А с модами он способен нагрузить даже топовые ПК
У меня и Обла весит порядка 30 гб (Живые и Мертвые, только чего стоят, мод весомее и длиннее по прохождению и сложнее в разы чем сам Обливион), то же нагружает будь здоров, а в Моровинд я не играл, поэтому не знаю...как эта игра
Ц Louix писал(а):

Плюсы в более живом мире, графике, красивости мира, анимации, различных втор. навыки (кузнечка, травы и т.п.). Минусы: неинтересные гильдии (гильдия убийц в обле намного лучше, чем в скайриме, тоже самое с гильдией воров, про остальные говорить не ручаюсь), менее интересный мир (живой не значит интересный), убраны некоторые штуки от рпг (обла и так недорпг,так еще и остатки выпилили), крики бесполезны.
Спасибо за мнение, мне например интересно, буду думать, настраиваться, не хочу через 15 минут снести хорошую игру.
Track
А почему у тебя нет рейтинга? И в графе скачано ноль, если не секрет?

Track

post 10-Апр-13 14:35 (спустя 5 минут)

Tarkin, рейтинга нет, потому что я еще не скачал 5Гб.

Tarkin

post 10-Апр-13 15:04 (спустя 28 минут)

Ц Track писал(а):

я еще не скачал 5Гб.
А ну да..
Ну так напиши самый любимый фильм свой или редкий какой, какой давно не смотрел (а мы постараемся :) )...

Chemodan Clan

post 10-Апр-13 15:05 (спустя 54 секунды)

Если брать жанр РПГ, советую в Корсары поиграть, а именно в Возвращение Легенды (в другие не играл). Раньше сутками из этой игры не вылезал. :)

FUTURE

post 10-Апр-13 15:07 (спустя 2 минуты)

Ц Tarkin писал(а):

мне например интересно, буду думать, настраиваться, не хочу через 15 минут снести хорошую игру.
Игра стоит свеч)

Tarkin

post 10-Апр-13 15:13 (спустя 6 минут)

FUTURE
Спасибо!

добавлено спустя 33 секунды:

К субботе качну :)

добавлено спустя 53 секунды:
Ц Gold_Bullet_KZ писал(а):

советую в Корсары поиграть, а именно в Возвращение Легенды
Не играл.. :(

aka Rasputin

post 10-Апр-13 15:50 (спустя 36 минут)

В свое время пропустил tes 3 со всеми допами, по нему сказать не могу ничего. Но много людей хвалят, значит, не зря.
Обливион начинал несколько раз - несколько раз и забрасывал. Какой-то он "не такой" для меня. Может, стоило продолжить насильно и распробовать, но как-то не срослось.
Скайрим - поиграл пару десятков часов. В итоге забросил. Вроде по геймплею лучше Обливиона, но тоже что-то не то. Наскучивает однообразность что ли. Мир большой, а квесты и прочее разнообразием не блещут.

Для меня после знакомства с Dark Souls большинство игр, претендующих на звания лучших РПГ, остались далеко внизу. Тут нет тебе задротных квестов подай/принеси, убей/устрани и пр. Великолепный сеттинг. Великолепная атмосфера. Мир, где у каждого героя или предмета есть своя легенда. Шикарные локации, не повторяющие друг друга вообще. Шикарные боссы. К каждому нужен свой подход. Нет повторяющихся противников. В каждой локации они разные. Да и исполнены они отлично.

Текущее время: 02-Окт 07:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы