Loading...
Error
 

Скачать торрент Total War: ATTILA (SEGA) (RUS) [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 38, 39, 40  След.

 
Автор Сообщение

alexperesvet

post 21-Фев-15 17:42

кул хацкеры поднапрягитесь, дайте норм таблетку без стима ,вылетает при любом кряке, охота играть норм без бабла , так как за длц к Риму неохота платить

niki1992

post 21-Фев-15 17:47 (спустя 5 минут)

Да и поднапрягитесь вылечить ДЛС с викингами! :roll: :oops:

Winktter

post 21-Фев-15 18:30 (спустя 43 минуты)

у всех игра зависает когда появляется болезнь чахотка сразу после начала хода? я даже игру переставил и новый кряк закинул, все равно зависает ((

Predator6696

post 21-Фев-15 18:34 (спустя 3 минуты)

denis1223
Спасибо чувак, энциклопедия заработала твой способ помог.

blink727

post 21-Фев-15 18:35 (спустя 53 секунды)

:D :) :( :o :oops: :evil: :furious: :twisted:

Fisher

post 21-Фев-15 18:43 (спустя 8 минут)

Прекращаем ныть по поводу Crack... пока стабильной таблетки нету... играйте с тем что есть!
В случие чего тему закроем!

Specbot

post 21-Фев-15 19:04 (спустя 20 минут)

а как сменить язык,скажите пожалуйста?

Winktter

post 21-Фев-15 19:13 (спустя 9 минут)

Fisher
в моем случае я даже поиграть не могу. у меня игра просто зависает намертво после хода. Плакать хочется

Tor666

post 21-Фев-15 19:17 (спустя 3 минуты)

Заработало! когда засунул игру в короткий путь без русских букв.

ivanguzno1941

post 21-Фев-15 19:30 (спустя 13 минут)

а я купил вместе с праотцами мать их за ногу, нервы не выдержали

boriskalip

post 21-Фев-15 20:22 (спустя 51 минута)

а я вообще осёл.не понимаю что то совсем.скачал а даже установить не могу.нажимаю на значок и на этом всё :( дальше ничего не происходит

alexperesvet

post 21-Фев-15 20:26 (спустя 4 минуты)

С каким кряком не вылетает?

Владимир 24

post 21-Фев-15 21:15 (спустя 49 минут)

да 3дм не вылетает,где раньше у меня вылетало,посмотрим как дальше себя поведет

Winktter

post 21-Фев-15 21:17 (спустя 1 минута)

Fisher
зачем закрывать тему? В комментах одними из первых товарищи замечают и выкладывают таблетки

LemonTea

post 21-Фев-15 21:29 (спустя 12 минут)

Такое ощущение будто это просто дело случая....
Прошёл пролог с энциклопедией и без вылетов.
Начал кампанию за Сасанидов и перед первым ходом вылет и вдобавок энциклопедия перестала открываться

Кстати игра реально хороша, правда бои не особо зрелищные, все смешиваются в кучу и толкаются, не хватает крови для зрелищности :twisted:
Детализация юнитов тоже на высоте
Ждём нормальный способ запуска :)

Fisher

post 21-Фев-15 21:31 (спустя 1 минута)

Ц boriskalip писал(а):

а я вообще осёл.не понимаю что то совсем.скачал а даже установить не могу.нажимаю на значок и на этом всё дальше ничего не происходит
Игра уже установлена, нужно тока скопирвоать Crack в папку с игрой и играть!

Tunderman

post 21-Фев-15 21:42 (спустя 10 минут)

Читал я эту тему, читал. Пробовал и со старым и с новым кряками, один хрен вылетает. Gamelauncher тоже с первого раза не заработал, пришлось че-то там msvc.dll определенной версии кидать в положенное место (хотя вроде винда 8.1 и VC2013 стоит). Я первый раз в жизни качал кряк по проц 2500K :shock: Сегодня ездили с братом отца поздравлять, мама 1000 р. подарила (хотя мне уже 36 :evil: ). Я решил, что это знак (сэкономлю рупь) ))) Купил в стиме, сейчас качается, 7 минут осталось. Если надо какие файлы пишите скину, мне не жалко.
Забыл, Rome TW2 я тоже купил, вот это просто деньги на ветер, она даже с последним патчем просто никакая (год патчей, каждую неделю качало). Играть неинтересно. В Атилле поумнели соперники как с с обезьяны до человека по мне, как на карте, так и в бою. Все, скачалось. Я пошел немного поиграю, отпишусь потом. Если и лицуха будет вылетать, это будет epic fail :D
Запустилась, и даже видит сохранки с пиратки.

Не, ну это уже ни в какие ворота, вылет на третьем ходу в ЛИЦУХЕ. Дело-то не в кряке )))

Еще раз упала. Ждем патч и кряк нормальный. Ну нахера я ее купил? :furious:

Е. я эту лицуху, народ. Ее вышибает как здрасте, во время боя, в конце хода (это просто святое). Ей вообще пофиг, купил, не купил, она сцуко уже 4 раза вылетела за 2 часа. Если завтра патча не будет, я расстроюсь.

DisPoZiTiV

post 21-Фев-15 21:50 (спустя 7 минут)

Короч у меня тама вот такая: кряк от 3дм+attila.dll скачаный для моего проца, то игра не запускается вообще.. а если просто таблетку без этой длл, то работает, ни одного вылета за пол дня игры.. только энциклопедия не работает

Xacap

post 21-Фев-15 22:13 (спустя 23 минуты)

Выкидывает на рабочий стол при рождении Аттилы.Кто-нибудь может помочь?

alexperesvet

post 21-Фев-15 22:18 (спустя 4 минуты)

3дм кряк это тот что под процессоры?

Текущее время: 03-Окт 11:39

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы