Loading...
Error
 

Скачать торрент ЛЮБЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ / ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ ИГР / КАК И ЧЕМ ПАТЧИТЬ НОВЫЕ ИГРЫ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 150, 151, 152 ... 199, 200, 201  След.

 
Автор Сообщение

JonnyDepp87

post 18-Фев-12 19:20

Не каких ошибо не выдает.Вставляю диск,пишется чтение...через сеунд 15-20 пишется открыть лоток

добавлено спустя 2 минуты:

dezmand07 Что за Title Update?Я его не куда не ставил,может из за этого у меня такая фиговина происходит?

Ivan_007

post 18-Фев-12 19:49 (спустя 29 минут)

Ц dezmand07 писал(а):

ну тогда и вопросов нет - на 2.0 с новым 14 дашем ты никак не запустишь игру, т.к. АР25 таблица уже обновлена. Вариант один - шиться на 3.0 и переписывать все игры причём на 100% спец. пк-приводом, Title Update уже не прокатит в последних включена АР25.
тоесть у меня уже никаких вариантов нет в Форзу погонять???Вообще Вообще никаких???Я просто в консоли никак не волоку,месяца три как владею!А этот самый даш никак откатить нельзя или вообще сбросить консоль на заводские установки????

dezmand07

post 19-Фев-12 10:48 (спустя 14 часов)

JonnyDepp87
Title Update это обновление. Как только майки обновили dae.bin эти обновления помогали запускать игру на 2.0, т.к. в них была отключена проверка АР25. В новых TU её снова включили.

Ivan_007
варианты есть: прошить на 3.0 и переписать соответствующий образ через прошитый пк-привод, либо купить x360key (третий вариант фрибут, но т.к. скорее всего у тебя уже 14717 даш, то пока его установка не возможна). Откатить даш нельзя.
 

Ivan_007

post 19-Фев-12 12:50 (спустя 2 часа 2 минуты)

dezmand07
Что такое фрибут,и почему его установка ПОКА невозможна????Что это за 360key такой???А если я прошью на 3.0 то тогда смогу играть только в новые игры и писать их придется только прошитым приводом???Если можно выложи ссылочку где можно почитать про прошивку этих самых приводов и какие подходят для этого!!!А что я вообще лишнего сделал,обновил даш???А почему нельзя сбросить или откатить даш и при этом не выходить больше никогда в Live???

dezmand07

post 19-Фев-12 13:15 (спустя 24 минуты)

фрибут - http://www.hackfaq.net/xbox360/glitch_hack/
почему нельзя - http://www.hackfaq.net/xbox360/dash_14717/
x350key это эмулятор привода - http://www.x360key.com/
прошивка привода - http://www.hackfaq.net/xbox/type.shtml

откатить нельзя, потому что поменяли загрузчик и низкоуровневые фьюзы, что это такое объяснять не имеет смысла если не разбираешься в программировании.
 

Ivan_007

post 19-Фев-12 14:35 (спустя 1 час 19 минут)

dezmand07
Ну вот почти все понятно!!!Я так скоро начну шарить в этой теме...))))
А вот смотри:"Что до Slim приставок — как сообщают хакеры, запустить Glitch Hack на новой версии CB уже реально — больших изменений не потребуется."----это реально????
А вообще собрав все мысли в кучу я кажется начинаю понимать,мне нужно избавиться от моей прошивки LT2.0!?!?!?Либо взломать даш этим самым фрибутом???
Ты так и не ответил,если я прошьюсь до 3.0,то у меня будут идти только новые игры под 3.0 или и старые можно будит патчить под 3.0 и они тоже пойдут????
И еще вопрос если я прошью привод ПК он также будет работать как ираньше для Пк только добавится функция записи дисков для консоли???Или может надо отдельно для этого дела привод покупать???

scarface77

post 19-Фев-12 15:49 (спустя 1 час 13 минут)

Народ обновил даш до 2.0.14717 теперь COD MW3 NFS Run итд не запускаются..Что делать?

Suрrim@

post 19-Фев-12 16:56 (спустя 1 час 7 минут)

Здраствуйте, прощу извинения за беспокойство, у меня вновь появилась проблема... Записывал Gears of War 3 через clonecd и imgBurn и всё без успешно, игра запускаеться, но при выборе сложности или начале игры(загрузке) Привод перестаёт читать Диск и этим игра не загружаеться или виснет... Собственно Другие игры запускаються на Ура, ACE of combat, Syndicate, Gears of War 2, Alan Wake, Rayman Origins, Dantes inferno и т.д... помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой!!!
Xbox 360 Slim, L.T +3.0 Дащборд 14699

dezmand07

post 19-Фев-12 19:33 (спустя 2 часа 36 минут)

Ц Ivan_007 писал(а):

Что до Slim приставок — как сообщают хакеры, запустить Glitch Hack на новой версии CB уже реально — больших изменений не потребуется."----это реально????
пока рано судить, но возможно.
Ц Ivan_007 писал(а):

Ты так и не ответил,если я прошьюсь до 3.0,то у меня будут идти только новые игры под 3.0 или и старые можно будит патчить под 3.0 и они тоже пойдут????
будут идти все игры, и старые и новые.
Ц Ivan_007 писал(а):

И еще вопрос если я прошью привод ПК он также будет работать как ираньше для Пк только добавится функция записи дисков для консоли???Или может надо отдельно для этого дела привод покупать???
привод будет работать как и раньше, единственное что делает прошивка так это доступ к "дополнительным секторам".
 

369set

post 19-Фев-12 20:32 (спустя 59 минут)

Дотогие облодатели боксов хотел у вас спросить как вы оценеваете качество боксов они надёжны?то както стрёмно становится как подумаю что кто-то вскроет консоль (хотел сделать фрибут) полазит там ,на форумах поначитался всякого и теперь боюсь 1 год собирал на неё.Страшно то что вдруг через года пол сломается.надеюсь вы развеете мои страхи =) P.S.прошу простить за ошибки и несовсем складную "речь"=)

Ivan_007

post 20-Фев-12 08:01 (спустя 11 часов)

dezmand07
Ц Цитата:

пока рано судить, но возможно.
----ладно с фрибутом мы пока погодим!!!
Ц Цитата:

будут идти все игры, и старые и новые.
----ты в этом точно уверен,может всетаки старые патчить придется???Просто мне неодин человек уже говорил что 70% старых игр уже может непойти!!!
Ц Цитата:

привод будет работать как и раньше, единственное что делает прошивка так это доступ к "дополнительным секторам".
----понятно,значит можно и свой привод прошить...

Mr_J

post 20-Фев-12 08:09 (спустя 7 минут)

Ц Ivan_007 писал(а):

Просто мне неодин человек уже говорил что 70% старых игр уже может непойти!!!
Все верно тебе Дезмант сказал.Только он не уточнил немного - Тебе нужно будет патчить старые игры под LT+3.0 - Но только те,что идут на LT+2.0.Остальные игры нужно писать старым способом,вписывая в ImgBurn код перехода на новый слой(Пользуюсь им просто,с CloneCD помочь не могу :D )

Ivan_007

post 20-Фев-12 08:42 (спустя 33 минуты)

Mr_J
Ц Цитата:

Тебе нужно будет патчить старые игры под LT+3.0
----вот это уже ближе к теме я так примерно и слышал....
Ц Цитата:

Остальные игры нужно писать старым способом
----а как я могу писать старым способом если у меня привод будет прошит?
Ц Цитата:

вписывая в ImgBurn код перехода на новый слой
----я тоже писал этой прогой,но что там вписывать надо???
А dezmand07 я благодарен он мне многое объяснил, спасибо ему огромное!!!У меня еще будет много вопросов надеюсь будет помогать и дальше. :D :oops:

Mr_J

post 20-Фев-12 13:12 (спустя 4 часа)

Ц Ivan_007 писал(а):

----а как я могу писать старым способом если у меня привод будет прошит?
Ну,как и раньше писали!Когда еще были Ixtreme прошивки на бокс =)
Привод прошит,да.Но кто сказал,что им можно будет нарезать лишь новинки?
Ц Ivan_007 писал(а):

----я тоже писал этой прогой,но что там вписывать надо???
Вот это
pic
Запускаешь ImgBurn,далее щелкаешь по "Tools";
Затем нажимаешь на "Settings";
Потом идешь на владку "Write";
А там уже ставить галочку/точку напротив поля "User Specified",где введен код(Именно его и вводить, в том случае,если пишешь игры не LT+2.0 и не LT+3.0,только те,что идут на Ixtreme и ниже :) )
Вот и все =)

Ivan_007

post 21-Фев-12 09:08 (спустя 19 часов)

dezmand07
Привет.А ты мне можешь,желательно в картинках,как сменить прошивку на консоли???

dezmand07

post 21-Фев-12 10:46 (спустя 1 час 38 минут)

Ivan_007
http://www.hackfaq.net/xbox/type.shtml
 

Ivan_007

post 21-Фев-12 11:36 (спустя 49 минут)

dezmand07
подожди ну так этож прошивка привода ПК вроде!А мне надо узнать как прошить консоль на 3.0!

добавлено спустя 8 минут:

dezmand07
извени разобрался!!!А как тогда привод ПК прошивать?

dezmand07

post 21-Фев-12 11:46 (спустя 10 минут)

Ivan_007
- оригинал https://viewer.zoho.com/docs/llkcch
- на русском https://viewer.zoho.com/docs/ddkSe
 

Ivan_007

post 21-Фев-12 12:00 (спустя 13 минут)

dezmand07
ага спасибо то что нужно!!!А ты сам прошивался уже?Меня интересует есть ли какие то тонкости прошивки консоли?
Еще вопрос,у меня Slim версия и мне ее уже прошивали на lt2.0,сверлили чип,мне теперь надо там что-то делать или просто подключить к ПК и по инструкции???

dezmand07

post 21-Фев-12 16:42 (спустя 4 часа)

ну конечно прошивался. Когда чётко знаешь что нужно делать никаких проблем не возникает.
подключи и попробуй прошить, если не заведёт в вендор и не покажет 0х72 статус, то нужно будет тыкнуть ватной палочкой, промоченной в спирте в отверстие от сверления, либо быстро пыхнуть огнём от зажигалки. В общем видео по этому вопросу на youtube немеренно.
 

Текущее время: 10-Окт 14:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы