Loading...
Error
 

Скачать торрент ЛЮБЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ / ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ ИГР / КАК И ЧЕМ ПАТЧИТЬ НОВЫЕ ИГРЫ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 151, 152, 153 ... 199, 200, 201  След.

 
Автор Сообщение

Roy13

post 21-Фев-12 17:50

А можно ли запустить игры lt+2.0 на lt+3.0?
Какие модели приводов ПК прошиваются?
И обязательно ли это?

Ivan_007

post 21-Фев-12 19:16 (спустя 1 час 25 минут)

dezmand07
НУ тоесть можно шиться по той инструкции что ты мне дал и все будет нормально!?

добавлено спустя 15 минут:

dezmand07
А и еще один вопрос, можно ли как-нибудь привод без консоли запитать чтоб весь ящик не таскать???

369set

post 21-Фев-12 21:05 (спустя 1 час 48 минут)

АУ кто небудь обратите внимание на мою речь Дотогие облодатели боксов хотел у вас спросить как вы оценеваете качество боксов они надёжны?то както стрёмно становится как подумаю что кто-то вскроет консоль (хотел сделать фрибут) полазит там ,на форумах поначитался всякого и теперь боюсь 1 год собирал на неё.Страшно то что вдруг через года пол сломается.надеюсь вы развеете мои страхи =) P.S.прошу простить за ошибки и несовсем складную "речь"=)

dimitricus3

post 21-Фев-12 22:21 (спустя 1 час 16 минут)

Дорогие иксбоксовцы! Я немного отстал от жизни, не играл в новые игры пол года, хочу поиграть в Raiman Origin. у меня древний бокс с прошивкой 1.4 привод хитачи. Раньше играл в игры почив их с помощью Wave Pacher под 2ю волну. Но он не открывает образ новой игры.
Как можно запустить игру на старой прошивке???.

dezmand07

post 22-Фев-12 00:20 (спустя 1 час 59 минут)

Ц Roy13 писал(а):

А можно ли запустить игры lt+2.0 на lt+3.0?
Какие модели приводов ПК прошиваются?
И обязательно ли это?
нет.
Скрытый текст
LiteOn iHas124-XX B
LiteOn iHas224-XX B
LiteOn iHas324-XX B
LiteOn iHas424-XX B
LiteOn iHas524-XX B
LiteOn iHas624-XX B
ASUS DRW-24B3ST (нужен кроссфлеш)
ASUS DRW-24B3LT (нужен кроссфлеш)
Plextor PX-L890SA (нужен кроссфлеш)

Возможность прошивки привода зависит от его чипсета. Прошивка чевы написана для чипсета MT1839LN
да.
Ц Ivan_007 писал(а):

можно ли как-нибудь привод без консоли запитать чтоб весь ящик не таскать???
можно, например спаять самопал http://club.dns-shop.ru/RabinoVich/blog/%D0%9A%D0%B...4%D0%B0-Xbox360/ или купить одну из ксекуторских игрушек аля x360usb pro
Ц 369set писал(а):

облодатели боксов хотел у вас спросить как вы оценеваете качество боксов они надёжны?
всё со временем ломается, что-то раньше, что-то позже. Всё зависит от интенсивности использования, есть люди которые до сих пор играют на первых ревизиях ксенона и фалькона. Проблема бокса - плохой элемент припоя (CPU/GPU не контактируют с сокетом по средствам ножек или контактной площадки как на ПК, а припаиваются), но MS заявляет, что эту проблему им удалось победить на ревизиях начиная с зефира.
Ц dimitricus3 писал(а):

хочу поиграть в Raiman Origin. у меня древний бокс с прошивкой 1.4 привод хитачи. Раньше играл в игры почив их с помощью Wave Pacher под 2ю волну. Но он не открывает образ новой игры.
Как можно запустить игру на старой прошивке???.
никак. XGD3 может запустить только 2.0 или новее.
 

369set

post 22-Фев-12 07:39 (спустя 7 часов)

dezmand07 СПС за ответ!!!!!=)

Myth1243

post 22-Фев-12 11:00 (спустя 3 часа)

ребят подскажите в чем проблема, все игрули шли последние заканчивая UFC 3, а вот с синдиката началось что то не ладное скачал сначала под LT+ 2.0 записал все четко через Img Burn, пихаю диск в консоль, она его видит но не запускает пишит мол диск не читается и дает ссыль на сайт майков, пофиг скачал для LT+ 3.0 пропатчил записал, таже байда, причем игра на хард ставится на 100%, в чем проблема??

Ivan_007

post 22-Фев-12 15:49 (спустя 4 часа)

dezmand07
Извени за назойливость, но ты не мог бы на пальцах(так сказать более подробно) описать процесс прошивки компьютерного привода а то я что-то совсем запутался даже незнаю с чего начать!?

dezmand07

post 22-Фев-12 16:52 (спустя 1 час 2 минуты)

- Качаешь iXtreme Burner Max Pack
- Делаешь бэкап оригинальной прошивки и EEPROM утилитами из комплекта iXtreme Burner Max.
(Flash Utility кнопка Read Flash и Eeprom Utility кнопка Backup Eeprom и сохраняешь куда-нибудь подальше оригинальные файлы)
- Дальше, обновляешь стоковую прошивку привода на последнюю. Обновление лежит в папке с моделью твоего привода (например AL0S.EXE в папке iHAS124B-AL0S для LiteOn iHAS124B, или GL29.EXE в папке iHAS624B-GL29 для LiteOn iHAS624B). Полностью выключаешь и включаешь комп.
- Запускаешь Flash_Utility.exe, жмешь Write, спросит файл новой прошивки — указываешь бинарник в папке с твоей моделью привода (например iHAS-124B-AL0S-MKM001MKM003-final.bin в папке iHAS124B-AL0S для LiteOn iHAS124B, или же iHAS-624B-GL29-MKM001MKM003-final.bin в папке iHAS624B-GL29 для LiteOn iHAS624B)
- Ждешь, пока прошьется и выключаешь и включаешь комп еще раз. Готово!
 

Roy13

post 22-Фев-12 17:22 (спустя 30 минут)

ок, спс
Но где-то говорили, что если не записывать на жд то не надо прошивать привод ПК

Artega777

post 22-Фев-12 19:16 (спустя 1 час 54 минуты)

Ребят подскажите: У меня прошивка Lt 2.0. Идут пиратские игры, но вот типа прошивки ( IXtrime и т.д) я не знаю.
1. Подскажите, как узнать.
2. Что нужно для игры с пиратских образов скаченных отсюда? Какие болванки, что нужно, какие либо обновления. Так сказать - объясните разложив по полочкам, я просто в этом не силен, так что лучше, как нибудь по проще :)

Ivan_007

post 22-Фев-12 20:19 (спустя 1 час 2 минуты)

dezmand07
Спасибо большое.В пятницу пойду привод покупать и займусь этим делом!
---Слушай а у меня еще вопрос:мне сказали что если перед прошивкой привода консоли не слить ключи безопасности и прошить привод, то и ему и консоли придет каюк,это так???

dezmand07

post 22-Фев-12 20:53 (спустя 33 минуты)

привод не сможет работать без ключа идентификации, поэтому да. Единственный способ достать утерянный ключ это снимать NAND и считывать его оттуда, а если слим, то ещё и блок ключа восстанавливать.
 

Mr_J

post 22-Фев-12 21:45 (спустя 52 минуты)

Ц Artega777 писал(а):

Ребят подскажите: У меня прошивка Lt 2.0. Идут пиратские игры, но вот типа прошивки ( IXtrime и т.д) я не знаю.
1. Подскажите, как узнать.
2. Что нужно для игры с пиратских образов скаченных отсюда? Какие болванки, что нужно, какие либо обновления. Так сказать - объясните разложив по полочкам, я просто в этом не силен, так что лучше, как нибудь по проще Smile
1)Прошивка Ixtreme являлась популярной,пока ей на смену не пришли LT/LT+(На этих самых LT игры от Ixtreme спокойно работают =) )
Чтобы узнать,какую прошивку требует какая игра,для этого на треккерах всегда указывается в графе "Системные требования/Прошивка".А самому узнать достаточно трудно,какая именно стоит у тебя,если только не ты сам шил бокс себе,можно спросить у того,кто тебе его продал(Если сразу прошитым брал)
2)Сейчас актуален дашборд 13604,он спокойно ставится на LT+2.0.Установить его можно,допустим,запустив Batman:Arkham City
Сейчас появилась прошивка LT+3.0,но до сих пор можно играть в игры на LT+2.0,а как?Ответ в разделе "Xbox360" =)
Остальное можно в гугле найти =)

Ivan_007

post 23-Фев-12 20:47 (спустя 23 часа)

Mr_J
Ц Цитата:

Сейчас появилась прошивка LT+3.0,но до сих пор можно играть в игры на LT+2.0,а как?Ответ в разделе "Xbox360"
Привет, слушай а может и мне таким образом поступить ане прошивать всеприводы в доме???

добавлено спустя 11 часов 54 минуты:

dezmand07
Ц Цитата:

Сейчас появилась прошивка LT+3.0,но до сих пор можно играть в игры на LT+2.0,а как?Ответ в разделе "Xbox360" =)
Интересно а мне можно так поступить???

Admin

post 24-Фев-12 09:11 (спустя 12 часов)

Xbox 360 прошил с LT 2.0 до LT 3.0, для записи игр с LT 3.0 могу записывать через обычный dvd резак или нужно приобретать LiteOn спец резак? Болванки должны быть только Вербатим или не обязательно для LT 3.0 ? распишите процедуру записи образов игр LT 3.0, заранее благодарен.

dezmand07

post 24-Фев-12 10:20 (спустя 1 час 9 минут)

admin
если не ставить на жесткий диск и играть с DVD-диска, то можно записывать и обычным приводом. Но лучше всё таки купить lite-on и жить спокойно, стоит то всего 600 руб.
болванки абсолютно любые, вербатим рекомендуют из-за того, что там матрица хорошая и на уставшем резаке успешная запись более вероятна.
при записи на 97% и в clone cd и в imgburn нужно выбирать "Запись до конца носителя". В клоне ничего сложного, нажать кнопку Запись CD из файла-образа, указать dvd-файл и поставить скорость 2.4х. В imgburn в принципе тоже самое, только нужно выставить в Tool - Settings - Write галочки на Perform OPC и Verify Against Image file и поставить галочку Verify в самой программе где выбор привода, записывать на 4х, в этом случае будет проведена проверка записи (берн почему то без этого нормально не записывает), ну и по времени это в 2 раза дольше.
 

alexxxashka

post 24-Фев-12 11:12 (спустя 51 минута)

Есть опытные люди по работе с фрибутом?Помогите пожалуйста расшарить папку с играми на компьютере,чтобы играть через плагин ConnectX.

Mr_J

post 24-Фев-12 12:27 (спустя 1 час 14 минут)

Ц Ivan_007 писал(а):

Привет, слушай а может и мне таким образом поступить ане прошивать всеприводы в доме???
А кто запрещает? =)

Admin

post 24-Фев-12 15:54 (спустя 3 часа)

dezmand07

Благодарю.

Текущее время: 10-Окт 12:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы