Loading...
Error
 

Скачать торрент ЛЮБЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ / ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ ИГР / КАК И ЧЕМ ПАТЧИТЬ НОВЫЕ ИГРЫ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 153, 154, 155 ... 199, 200, 201  След.

 
Автор Сообщение

Ivan_007

post 26-Фев-12 15:00

Mr_J
Слушай а посоветуй еще,столкнулся с проблемой короткого шнурка питания привода в консоли.Как его можно удлинить???

Mr_J

post 26-Фев-12 15:06 (спустя 5 минут)

Ц Ivan_007 писал(а):

Слушай а посоветуй еще,столкнулся с проблемой короткого шнурка питания привода в консоли.Как его можно удлинить???
Блок питания?Это тот,что из 2 "Проводов" состоит?Можно поискать в магазинах электроники =)

Ivan_007

post 26-Фев-12 15:31 (спустя 25 минут)

Mr_J
я наверное не так выразился меня иентересует питание привода,из 6 проводов!!!

Mr_J

post 26-Фев-12 15:36 (спустя 4 минуты)

Ivan_007
Ааа...Тут уже ничем помочь не смогу

Ivan_007

post 26-Фев-12 18:05 (спустя 2 часа 29 минут)

Mr_J
обидно, уже приставку разобрал.....будем изобретать!!!

добавлено спустя 2 часа 21 минуту:

Mr_J
Слушай мне тут мастер сказал,который мне привод сверлил что ненадо привод разбирать чтоб прошить с 2.0 на 3.0!Это так?А то по инструкции там надо проводок выдергивать,потом корпусом касаться платы в какой-то точке!Объясни пожалуйста как надо,приставку разобрал а запороть очень боюсь!

solonag

post 26-Фев-12 18:41 (спустя 36 минут)

люди плз подскажите список 3d игр!!!купил телек 3d а игр кроме gow 3 нет((( cry

Mr_J

post 26-Фев-12 19:41 (спустя 59 минут)

Ц Ivan_007 писал(а):

мне привод сверлил что ненадо привод разбирать чтоб прошить с 2.0 на 3.0
Что за?Если бы можно было прошиваться без разборки,как,допустим,на PSP(Тупо скинул прошивку в карту памяти приставки,а затем,как обычную игру,запустил),тогда бы об этом знали.Ну или пусть мне тоже расскажут,как такое возможно =)

Ivan_007

post 26-Фев-12 20:11 (спустя 29 минут)

Mr_J
может мы опять друг друга не поняли???Я имел ввиду не разбирая привод,а приставку надо конечно разобрать!!!Он аргументираует это тем что разборка привода нужна только для разблокировки(сверления) привода,а дальнейшие прошивки проходят без разборки привода!!!Может конечно он и ошибается, я не такой возможности не упускаю,но думаю что либо он что-то знает, либо просто мне говорить не хочет правду!!! :shock: :shock: :shock:

Fucklizza

post 26-Фев-12 20:28 (спустя 17 минут)

Скинул на флешку обновление Battlefield 3 для лайва, потом скинул на бокс, запускаю игру и просит опять обновится. В чем дело? :(

dezmand07

post 26-Фев-12 22:53 (спустя 2 часа 24 минуты)

Mr_J
привод у него уже сверлёный и видимо мастер не стал лочить SPI, поэтому и сказал, что можно не разбирать привод чтобы в дырку ватной палочкой со спиртом не тыкать ;)
 

Slipnotlol6

post 26-Фев-12 22:59 (спустя 6 минут)

Люди обясните, если я куплю прошитый бокс LT+3.0 мне не прийдется разбирать бокс,паять или подключать разобраный привод к компу чтоб играть в новые игры? деус eкс например или там из тех что недавно вышли, а также старые типа даркнесс первый и тд?

dezmand07

post 26-Фев-12 23:02 (спустя 2 минуты)

не придётся до какого-то момента, пока майки не сломают 3.0
 

Slipnotlol6

post 26-Фев-12 23:28 (спустя 25 минут)

ну ето радует,спасибо)
а то если начну копаться то точно угроблю,луче уж если прийдется когдато менять то к мастеру понесу...

evilhomer1992

post 27-Фев-12 14:47 (спустя 15 часов)

люди такой вопрос, прошил на 3 лт
купил гирсы 3 под 2лт- нихера не идут
попробывал записать через клон сд на середине выдает ошибку
писал на обычном приводе от ноута асус
как мне записать не прошивая привод, или можно ли его вообще прошить HL-DT-ST DVDRAM GT34N вроде такой
извините за такие вопросы просто пол года был в рейсе и слегка отстал)
в имгберн пишет такую гадость
pic

dezmand07

post 27-Фев-12 15:06 (спустя 18 минут)

привод на ноуте возможно не умеет писать двухслойки, или не выставляет booktype или ещё много причин. Также возможно что дело всего лишь в плохих болванках.
 

evilhomer1992

post 27-Фев-12 15:12 (спустя 6 минут)

до этого пол года назад, на этом ноуте, на этой винде, на этих болванках все отлично писалось, может что то надо делать с образами скачанными?
а что поставить в бук тайпе? :oops:

dezmand07

post 27-Фев-12 15:21 (спустя 8 минут)

с образом ничего делать не надо, разве только патчить под свою прошивку. Ну если раньше запись проходила успешно, то может сам привод точнее лазер уже под устал. И болванки могут быть с новой ревизией матрицы, нежели пол года назад. BookType устанавливает сам привод, если он поддерживает, но в большинстве случаев это не критично.
 

Artega777

post 27-Фев-12 15:43 (спустя 22 минуты)

У меня проблема: Купил Фифу 12, засунул диск в привод, высветилось окно "Нужно обновление, если вы не обновите консоль не сможете играть в игру". Ну я решил установить обновление, сперва все нормально обновлялось, но потом обновление остановилось и привод перестал находить диск с обновлением. Я полазил по форумам, везде написано, что нужно перепрошивать консоль. Скажите, что мне делать и как быть?

dezmand07

post 27-Фев-12 16:01 (спустя 17 минут)

для FAT: прошивать на 2.0 или 3.0 и продолжить обновление
для SLIM 9504: прошивать на сток, продолжить обновление, прошивать на 2.0 или 3.0
для SLIM остальных: прошивать на 2.0 или 3.0, продолжить обновление
 

evilhomer1992

post 27-Фев-12 16:08 (спустя 7 минут)

ПРИвод подустать врядли мог- болванки из той же стопки что и пол года назад
Ноут новый- пол года привод вообще не использовал кроме как пару раз для записи

Текущее время: 10-Окт 08:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы