Loading...
Error
 

Скачать торрент ЛЮБЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ / ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ ИГР / КАК И ЧЕМ ПАТЧИТЬ НОВЫЕ ИГРЫ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 162, 163, 164 ... 199, 200, 201  След.

 
Автор Сообщение

dezmand07

post 21-Мар-12 17:24

Byblikxxx
прошивка и патч в игре должны соответствовать друг другу, нельзя запустить игру 2.0 на прошивке 3.0 и наоборот.

murzzzik
clone cd пока что не умеет распознавать доп.сектора (программа использует старый алгоритм подсчёта доступных секторов), поэтому XGD3 нужно записывать через imgburn, альтернативы к сожалению нет. Если imgburn пишет что не хватает места на диске, значит прошил не правильно, нужен кроссфлеш http://homepage.corbina.net/~sunfish/tips6.html
вставь чистую болванку и в окне Компьютер посмотри какой размер показывает - если 8.13ГБ, то прошивка встала нормально.
 

murzzzik

post 21-Мар-12 18:16 (спустя 51 минута)

Ц dezmand07 писал(а):

Byblikxxx
прошивка и патч в игре должны соответствовать друг другу, нельзя запустить игру 2.0 на прошивке 3.0 и наоборот.

murzzzik
clone cd пока что не умеет распознавать доп.сектора (программа использует старый алгоритм подсчёта доступных секторов), поэтому XGD3 нужно записывать через imgburn, альтернативы к сожалению нет. Если imgburn пишет что не хватает места на диске, значит прошил не правильно, нужен кроссфлеш http://homepage.corbina.net/~sunfish/tips6.html
вставь чистую болванку и в окне Компьютер посмотри какой размер показывает - если 8.13ГБ, то прошивка встала нормально.
Все записал с 3 й попытки)))теперь дарк соулс не хочет подчится под lt 3.0((Открываю abx 1.6.0 выбераю образ и нажимаю лаунчер.По окончанию процесса среди всех строчек есть КРАСНАЯ(Думаю что не пропадчилась))Или так задумано??

добавлено спустя 7 минут:
Ц murzzzik писал(а):

Ц dezmand07 писал(а):

Byblikxxx
прошивка и патч в игре должны соответствовать друг другу, нельзя запустить игру 2.0 на прошивке 3.0 и наоборот.

murzzzik
clone cd пока что не умеет распознавать доп.сектора (программа использует старый алгоритм подсчёта доступных секторов), поэтому XGD3 нужно записывать через imgburn, альтернативы к сожалению нет. Если imgburn пишет что не хватает места на диске, значит прошил не правильно, нужен кроссфлеш http://homepage.corbina.net/~sunfish/tips6.html
вставь чистую болванку и в окне Компьютер посмотри какой размер показывает - если 8.13ГБ, то прошивка встала нормально.
Все записал с 3 й попытки)))теперь дарк соулс не хочет подчится под lt 3.0((Открываю abx 1.6.0 выбераю образ и нажимаю лаунчер.По окончанию процесса среди всех строчек есть КРАСНАЯ(Думаю что не пропадчилась))Или так задумано??
Вот что пишет - Game partition CRC does.........

dezmand07

post 21-Мар-12 20:13 (спустя 1 час 56 минут)

murzzzik
предполагаю патчишь пиратский русский образ, тогда всё правильно abgx тебе пишет - откуда же ему знать о хеш-сумме CRC пк-версии русских субтитров и/или звука.
 

slipknot666slipnot

post 22-Мар-12 20:23 (спустя 1 день)

народ помогите,у меня когда записываю арми оф 2 40 дейс через клон сиди на диск останавливается запись на Ннном количестве процентов а потом и весь комп зависает,помогает только перезагрузка,что ето за фигня?компу капец настали дисководу или диск галимый,или образ? может чемто другим писать надо?
до етого я нормально записал 2 диска - мортал комбат и бинари домейн,все было гладко.... помогите плиз...((

DJ_Zero

post 23-Мар-12 14:33 (спустя 18 часов)

slipknot666slipnot
Диск или системка...

murzzzik

post 23-Мар-12 22:17 (спустя 7 часов)

подскажите где скачать Halo rich(Рабочий) для прошивки lt 3.0

dezmand07

post 23-Мар-12 22:51 (спустя 34 минуты)

murzzzik
эту раздачу прогнать либо через
Скрытый текст
либо пропатчить этим файлом
Скрытый текст
например через эту программу
 

Pazitiv

post 24-Мар-12 08:55 (спустя 10 часов)

стоит прошивка LT 3.0. не запускается A.C. revelaions и Batman A.C. пишет, что диск не поддерживается. скидывал на HDD. не помогает. выручите, пожалуйста.

dezmand07

post 24-Мар-12 10:03 (спустя 1 час 8 минут)

Pazitiv
патчить нужно для 3.0, образ через abgx360 1.0.6 прогони с включённым интернетом и переписывай диск.
 

Pazitiv

post 24-Мар-12 18:49 (спустя 8 часов)

а если игра весит чуть больше допустимого объема диска, то как поступить ???

Mr_J

post 24-Мар-12 18:56 (спустя 7 минут)

Ц Pazitiv писал(а):

а если игра весит чуть больше допустимого объема диска, то как поступить ???
Все образы игр под Xbox360 не могут иметь размера больше,чем может позволить себе болванка!Нужно выбирать "Запись до конца носителя" =)

slipknot666slipnot

post 25-Мар-12 00:09 (спустя 5 часов)

pic
я скачал http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=4251 и когда прогнал через абгх нописало ето,что ет значит? такое же пишет при проверке army of two,может изза етого диск не хочет записываться?

Omgwtf

post 25-Мар-12 14:38 (спустя 14 часов)

Здравствуйте! Можете, пожалуйста, помочь? Вот игра GTA 4 для Xbox 360 пойдёт на lt 2.0? Просто в прошивке указано везде iXtreme 4-я волна. Нужно патчить или нет? Или как обычно просто записать и всё? Спасибо заранее.
Также и с Dirt 2. Везде указано, что или 2-я или 3-я волна.

Daiton

post 25-Мар-12 14:55 (спустя 17 минут)

Omgwtf
Игры с 1 по 13 волну включительно патчить не надо.
Все работает и так.

RulleZz7

post 26-Мар-12 10:10 (спустя 19 часов)

Что же лучше lt 3.0 с дашбордом 13599 или с 14699 ?
Или же в чем разница ?

slipknot666slipnot

post 26-Мар-12 14:50 (спустя 4 часа)

ладно, я уже нормально записал диск с помощью имейдж бурн, просто скажите а зачем возможность устанавливать игры на хард бокса если всеравно требует диск?

Daiton

post 26-Мар-12 18:07 (спустя 3 часа)

slipknot666slipnot
По поводу абгх-он так пишет, если у тебя пиратский руссифицированный образ.
А на хард ставят, потому что обычно в таком случае диск нужен только для запуска. Дальше уже данные с жесткого считываются, а не с диска.

slipknot666slipnot

post 26-Мар-12 20:15 (спустя 2 часа 8 минут)

окей,пасиб,так и есть ето пиратские рус образы у меня) а с чего лучше считывание данных идет если играть с харда или диска?

CON1989

post 26-Мар-12 21:26 (спустя 1 час 11 минут)

slipknot666slipnot
Лучше играть с харда, не вылетает ошибка протрите диск тряпочкой и привод дольше прослужит

Daiton

post 26-Мар-12 23:15 (спустя 1 час 49 минут)

slipknot666slipnot
Вообще игры работают быстрее с жестких обычно.
А так не знаю, у меня приставка без жесткого диска.

Текущее время: 09-Окт 14:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы