Loading...
Error
 

Скачать торрент ЛЮБЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ / ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ ИГР / КАК И ЧЕМ ПАТЧИТЬ НОВЫЕ ИГРЫ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 163, 164, 165 ... 199, 200, 201  След.

 
Автор Сообщение

Mr_J

post 27-Мар-12 11:54

Ц slipknot666slipnot писал(а):

а с чего лучше считывание данных идет если играть с харда или диска?
HDD,с болванок дольше грузятся уровни,да в и вообще все прогружается дольше=)

duraccel 0411

post 27-Мар-12 14:21 (спустя 2 часа 27 минут)

скачал ниндзю гайден три, пытался записать но программа клон сиди пишет что на болванке не хватает месте пользуюсь болванкой вибраунтин, подскажите плиз что делать????

dezmand07

post 27-Мар-12 15:25 (спустя 1 час 4 минуты)

duraccel 0411
либо поставить точку на "Запись до конца носителя" и играть только с dvd-диска, либо покупать спец.привод для ПК, прошивать его и записывать на 100%
 

duraccel 0411

post 27-Мар-12 15:55 (спустя 29 минут)

блин запорол 2 болванки на этой игре сделал как говорил((

Double_F

post 28-Мар-12 11:15 (спустя 19 часов)

Извините,скачал modern 3 записал(в конце записи кинуло что он не записался)хотя прошел игру полностью.
записал стакой же проблебой nfs run но она на hdd не устанавливается после погони от мафии дальше не грузится!!
установил gow 3 таже проблема после 1 миссии не грузится и наруто 3 на 83% зависает в чем проблема не могу понять
подскажите пожалуйста!!))...

dezmand07

post 28-Мар-12 11:35 (спустя 20 минут)

Double_F
может болванки плохие. У меня так с dragon age 2 было - после 5% прохождения игры начиналась бесконечная загрузка уровня. С silent hill downpour такая же беда - консоль вообще зависает на загрузке уровня.
 

Double_F

post 28-Мар-12 12:05 (спустя 29 минут)

Я не знаю стоит lt 3.0, modern 3 же нормально пошел,а установился почти так же как все!!!

dezmand07

post 28-Мар-12 12:07 (спустя 1 минута)

Double_F
болванка на болванку не приходится. Я точно также записывал из одной пачки, а результат описан выше.
 

Double_F

post 28-Мар-12 12:12 (спустя 5 минут)

может из-за того что modern 3 был пропатчен Xbox Backup Creator,а эти образы нет потаму что даже на hdd 3 образа не устанавливаются!!

добавлено спустя 6 секунд:

может из-за того что modern 3 был пропатчен Xbox Backup Creator,а эти образы нет потаму что даже на hdd 3 образа не устанавливаются!!

dezmand07

post 28-Мар-12 12:20 (спустя 7 минут)

вряд ли. Если уже качал готовый образ под 2.0 или 3.0 (в общем под свою прошивку), то его точно также делали через XBC.
 

Pazitiv

post 28-Мар-12 13:33 (спустя 1 час 13 минут)

Помогите, пожалуйста... хочу посмотреть фильм на коробке... но он не видит .avi файла на флешке... с диска запустить фильм получалось...

Mr_J

post 28-Мар-12 13:40 (спустя 6 минут)

Ц Pazitiv писал(а):

но он не видит .avi файла на флешке...
Флешку,желательно,отформатировать через Xbox360,тогда он будет видеть флешку,как девайс приставки =)
Сам видео на нем не смотрю,потому точное решение сказать не могу

Double_F

post 28-Мар-12 14:02 (спустя 21 минута)

Значит дело в болванке скорее всего?

HART1999

post 28-Мар-12 14:33 (спустя 31 минута)

Помогите пожалуйста пытался записать нинздя гайден три, пробовал 2-мя программами писал на болванку вибраунтим ни одной и не другой прогой не пишет проходит не сколько секунд диск вылезает, пробовал на болванку мирекс через программу imgburn записалось до 97 процентов вставил диск в иксбокс он начал его читать потом выключается и пишет диск не читается, помогите пожалуйста что делать, клон сиди вообще не пишет, сразу ошибку выдает и открывает лоток, пробовал по инструкции как многие говорят не получается.

vavilon13

post 28-Мар-12 14:52 (спустя 18 минут)

Недавно обновился в лайве, что бы по бегать в сетевой режим МЕ3. После этого часть болванок с играми не читается, при запуске игры пишет, что диск невозможно прочитать и советует его протереть чем нибудь. А некоторые игры запускаются нормально, Алан Вэйк работает, Скайрим нет. Я так понимаю, что это из за обновления в лайве? И теперь надо прошить консольку на LT 3.0?

dezmand07

post 28-Мар-12 15:02 (спустя 10 минут)

vavilon13
у тебя обновилась таблица АР25 (файл dae.bin), поэтому все АР25 игры (это 6 XGD2 и все XGD3) у тебя не запускаются. Короче тебе с 2.0 на 3.0 надо шиться, и переписывать все АР25 игры, предварительно пропатченные под 3.0
 

obsurte

post 28-Мар-12 18:07 (спустя 3 часа)

Доброго времени суток. начинаю проходить скайрим на консоли,звук от дисковода достал,что странно,консоль слим (4гб) и ей всего полгода. и привод жалко. ну дак не об этом. сейчас имею деньги,чтобы в иксбокс купить хард на 320гб,и задумался,а почему я не могу купить простую USB-флешку на 16гб и на неё установить скайрим и играть? я понимаю что одна флешка для одной игры это слишком,но в скайриме же около сотни часов игры,как пройду сразу отформатирую флеху,установлю на неё Risen 2,он к тому моменту уже выйдет и его тоже буду проходить часов 30..потом может ещё первый Risen перепройду на консоли,потом Two Worlds 2. хард для иксбокса стоит 3200 а флешка 400 рублей,выгода колосальная. или с флехи нельзя играть? просто друг говорил что на флеху игры устанавливал и даже на переносной USB-хард и у него всё равно дисковод шумел жуть (тоже слимка). прошу знающих пояснить в этих делах. спасибо!

Mr_J

post 28-Мар-12 18:59 (спустя 52 минуты)

obsurte
Чтобы на флешку писать игры(Или же переносить их прямиком на ЖД консоли,без записи на болванку) нужен фрибут =)

obsurte

post 29-Мар-12 08:01 (спустя 13 часов)

Mr_J
это я знаю,но просто если на внутренний диск ставишь игру то она быстрее загружается,и в приводе есть диск но он не шумит. я вот хочу знать с флешкой такое прокатывает? тоже будет быстрее грузиться и дисковод не шуметь? или обязательно нужно покупать майкрософтовский хард?

добавлено спустя 2 часа 36 минут:

Вопрос снят..разъясню для тех кого тоже мучает этот вопрос. нашёл флешку на 16гб (16Gb Kingston DataTraveler 101 G2),самую дешовую,за 400 рублей. воткнул в искбокс,отформатировал и на экране показало "запоминающее устройство подходит рекомендация по производительности" и так далее. установил игру на флешку,запустил...по поводу быстрее не знаю,не заметил,ну может максимум процентов на 3-5,или показалось. но точно не медленнее стало. и самое главное шума дисковода нету совсем. а также понял почему у друга шумело с флешкой и с внешним USB-хардом..он говорил у него иксбокс писал что не подходит рекомендациям производительности,когда он форматировал. и то что игру он устанавлиал смысла не было потому что игра всё равно с диска запускалась а не с флешки.

dezmand07

post 29-Мар-12 09:55 (спустя 1 час 53 минуты)

Ц obsurte писал(а):

обязательно нужно покупать майкрософтовский хард?
зачем майкрософтовский?, обычный 2.5" western digital и прошить.
 

Текущее время: 09-Окт 12:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы