Loading...
Error
 

Скачать торрент ЛЮБЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ / ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ ИГР / КАК И ЧЕМ ПАТЧИТЬ НОВЫЕ ИГРЫ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 164, 165, 166 ... 199, 200, 201  След.

 
Автор Сообщение

obsurte

post 29-Мар-12 10:10

dezmand07
а он в разъём поместится или должен будет рядом на проводах валяться с разобранной приставокй? к тому же покупая майкрософтовский я плачу не на много больше,для иксбокса хард 320гб стоит 3200р с гарантийе и всё такое,это нормально.

dezmand07

post 29-Мар-12 10:48 (спустя 38 минут)

да поместиться, в консоли сделан разъём для 2.5" жестких дисков. Из-за наводнения в Тайване в 2011 HDD до сих пор стоят очень дорого, например для сравнения я себе WD на 250 ГБ брал полтора года назад за 1000 руб. Думаю действительно разница в 600 руб., это не та разница чтобы париться и покупать не оригинальный HDD. Или ждать когда всё это дело подешевеет до прежних времён, но по прогнозам произойдёт это не раньше 2014 года.
 

HART1999

post 29-Мар-12 13:02 (спустя 2 часа 13 минут)

обьясните пожалуйста а то нубас как записывать игры которые весят по 8.74 не че не понимаю как делать уже несколько болванок запорол пробовал и клоном сиди записывать и imbrun как то так не важно, или ваще не записывается или одну записал пишет что диск не читается ?? помогите))

obsurte

post 29-Мар-12 16:51 (спустя 3 часа)

dezmand07
а я за неделю до наводнения брал за 2600р на 1,5ТБ. Уже через неделю он стоил 7200р :greedy:
А по поводу цен на них,ещё раз убеждаюсь что у нас убогая страна. во всём мире цена поднялась примерно на 40% и сейчас опустилась до 25% и продолжает плавно опускаться. У нас с самого начала поднялись на 250% и сейчас судя по цене которой ты брал хард и сколько он стоит сейчас,цена осталась на 250% выше. бредовая страна.

добавлено спустя 3 минуты:

кстати,теперь по поводу иксбокса:
такая проблема: Вставляю обыкновенную флешку 16гб,форматирую её на иксбоксе,и она отлично работает там. после форматирования пишет что запоминающее устройство соответствует требованиям по производительности и так далее. можно на наё устанавливать с диска игру,сохранться и так далее. Но как только я перезагружаю консоль или вытаскиваю флешку при включённом или выключённом иксбоксе,а потом снова втыкаю,иксбокс уже пишет "запоминающее устройство USB" и просит её отформатировать заного. а вот съёмный USB хард отформатировал один раз и всё,не нужно ничего форматировать каждый раз,а флешку нужно. P.S. с флешкой ничего не делаю,к компу не подключаю,флешка новая. как решить эту проблему?

ananas100500

post 30-Мар-12 22:58 (спустя 1 день 6 часов)

Здравствуйте. Скажите пожалуйста в чем моя проблема! купил вчера xbox slim 4 gb lt 2.0, накачал игр с русторки на lt 2.0, записал через СloneCD, Вставляю в бокс - появляеться в меню картинка с игрой, нажимаю старт - и черный экран! Всё! Больше ничего не происходит, и так все диски! С магазина продавцу звонил говорит бокс проверенный всё пашет. Мб я чот не так сделал!?

Mr_J

post 30-Мар-12 23:42 (спустя 43 минуты)

Ц ananas100500 писал(а):

Мб я чот не так сделал!?
Ц ananas100500 писал(а):

и так все диски
Скорее всего проблема в дисках =)
Случается такое,что целые партии с каким-то браком.Попробуйте другие болванки,от другой фирмы =)
Так же есть вероятность,что привод ваш на компе накрывается

Sergey82

post 02-Апр-12 16:19 (спустя 2 дня 16 часов)

Всем привет.Подскажите пожалуйста записал игру rayman XGD3 LЕ+2.0 работает на ура.Скачал вархаммер тоже XGD3 LЕ+2.0 УСТАНОВИЛАСЬ НА ХАРД БОКСА, А ПРИ ЗАПУСКЕ ПИШЕТ НЕ РАСПОЗНАВАЕМЫЙ ДИСК ЧТО ЗА ШТУКА И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ

добавлено спустя 1 минуту:

БЛИН ОПЕЧАТАЛСЯ LT+2.0 :oops:

$LEX$

post 06-Апр-12 08:56 (спустя 3 дня)

Знаю что не по тему но просто больше некуда обратиться
Большая просьба! Если у кого-то осталось пожалуйста выложите демо игры Vanquish,мне очень надо! Можно даже на любой фаилообменик
P.S. те кто смогут выложить просьба написать мне об этом в лс

Japan

post 06-Апр-12 19:01 (спустя 10 часов)

помогите плз с пропатчиванием...Я вот игру Дар Соул Рус. запихнул через прогу и прогнал вот что выдало...так должно быть или что то не так сделал?
Скрытый текст
pic

MAKONK_58

post 06-Апр-12 20:24 (спустя 1 час 23 минуты)

Народ,собираюсь начать сам писать игры на болванки.Скиньте,если не трудно,ссыль на пошаговую инструкцию с картинками (обычные и XGD3 образы)

DemoAlBet

post 06-Апр-12 21:50 (спустя 1 час 26 минут)

Ц obsurte писал(а):

Mr_J
нашёл флешку на 16гб (16Gb Kingston DataTraveler 101 G2),самую дешовую,за 400 рублей. воткнул в искбокс,отформатировал и на экране показало "запоминающее устройство подходит рекомендация по производительности" и так далее. установил игру на флешку,запустил...по поводу быстрее не знаю,не заметил,ну может максимум процентов на 3-5,или показалось. но точно не медленнее стало. и самое главное шума дисковода нету совсем.
А увидит ли бокс флешку на 32?
Просто ведь некоторые игры больше весом, чем 16

tarasik

post 06-Апр-12 22:51 (спустя 1 час 1 минута)

у меня на xbox360 стоит freebot c дашем 14699
вопрос,если я подключу Kinect? то гда я смогу играть в игры для Kinect ?
или ещё что-то надо?

afromanfredom

post 07-Апр-12 21:22 (спустя 22 часа)

ребят такой вопрос - у меня в Blades of Time и в Skyrim управление барахлит, ходить на правый стик а камерой вращать на левый!, играть просто не реально и в настрой ках изменить ничего нельзя!, хотя проверил эти диски у друга у него все нормально работает! можно что сделать??

dezmand07

post 08-Апр-12 09:55 (спустя 12 часов)

попробуй геймпад пересинхронизировать.
 

Vasya-grigor

post 08-Апр-12 11:05 (спустя 1 час 9 минут)

Добрый день! Подскажите пожалуйста сайт где можно посмотреть как и чем прошивать Xbox 360 именно скриншоты самого процесса. И можно ли с LT 1.9.1 прошиться сразу на LT 3.0? Заранее спасибо.

dezmand07

post 08-Апр-12 14:36 (спустя 3 часа)

Vasya-grigor
можно, http://www.hackfaq.net/xbox/type.shtml
 

afromanfredom

post 08-Апр-12 18:49 (спустя 4 часа)

пересенхронизация не помогла , к сожалению, а вот начав с нового профиля сработало ))

Vasya-grigor

post 08-Апр-12 20:24 (спустя 1 час 35 минут)

Ц dezmand07 писал(а):

Vasya-grigor
а обязателно поять? просто я сам плотил когда шили на LT 1.9.1 а сейчас решил сам прошить и вот незнаю вроде бы кое что нашёл там пишут поять надо

dezmand07

post 08-Апр-12 21:21 (спустя 56 минут)

иди к тем у кого шил и забирай данные снятые с привода - ключ и дамми, и ничего паять не нужно будет, только скорее всего фиг они тебе их отдадут.
 

tarasik

post 08-Апр-12 22:07 (спустя 45 минут)

Ц tarasik писал(а):

у меня на xbox360 стоит freebot c дашем 14699
вопрос,если я подключу Kinect? то гда я смогу играть в игры для Kinect ?
или ещё что-то надо?
помогите,кто чем может.

Текущее время: 09-Окт 10:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы