Loading...
Error
 

Скачать торрент ЛЮБЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ / ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ ИГР / КАК И ЧЕМ ПАТЧИТЬ НОВЫЕ ИГРЫ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 166, 167, 168 ... 199, 200, 201  След.

 
Автор Сообщение

человекь

post 15-Апр-12 10:30

sirdead
скорее всего фрибут, но насколько я понимаю с самого начала будет трудно понять как записывать игры
сам наверно на фрибут пересяду когда не будет игр под 2.0

dezmand07

post 15-Апр-12 19:14 (спустя 8 часов)

Ц Ivan_007 писал(а):

А можно по подробнее, я этого никогда не делал!Образ то я распаковал а как и куда скидывать файлы???
берёшь флешку 2-4ГБ, форматируешь её в боксе, втыкиваешь в комп, запускаешь Xtaf usb gui и переносишь Content на флешку соблюдая все подпапки - Content\0000000000000000\Title ID\папка игры
 

Ivan_007

post 16-Апр-12 07:20 (спустя 12 часов)

Ц Цитата:

берёшь флешку 2-4ГБ, форматируешь её в боксе, втыкиваешь в комп, запускаешь Xtaf usb gui и переносишь Content на флешку соблюдая все подпапки - Content\0000000000000000\Title ID\папка игры
а в саму приставку как скидывать?

добавлено спустя 43 минуты:

dezmand07
А где брать:Title ID\папка игры?
У меня вот так второй диск выглядит:http://i33.fastpic.ru/big/2012/0416/08/f8dc433553a7...bd6cae2cad08.jpg

dezmand07

post 16-Апр-12 09:51 (спустя 2 часа 30 минут)

Ц Ivan_007 писал(а):

второй диск должен выглядеть так
Скрытый текст
pic
я же тебе написал - вскрывать с помощью xbox backup creator, а ты через winrar :lol: . Файловая структура боксового образа отличается от обычного образа, у архиватора нет алгоритма извлечения такой структуры. Тебя не смутил размер распакованного в 10-15МБ, когда в образ данных почти на 3ГБ. Все названия папок title id и т.д. видны и будут при распаковки. В бокс вставишь, зайдёшь в Хранилище, выберешь флешку и скопировать/перенести на жесткий диск.
 

Ivan_007

post 16-Апр-12 20:53 (спустя 11 часов)

Вот спасибо!!!Теперь разжевал все как надо теперь буду пробовать!!!Кстати а папку $SystemUpdate я так понял вообще не трогать???А все остальное просто в неизменном виде скопировать на флешку?

добавлено спустя 1 час 18 минут:

dezmand07
У меня созрел еще вопрос как этой прогой пользоваться??? :shock:

dezmand07

post 16-Апр-12 21:47 (спустя 53 минуты)

Ivan_007
http://www.youtube.com/watch?v=zPZAJotkOms
http://www.youtube.com/watch?v=B-B-Y_FZF6U
 

fox1917

post 17-Апр-12 10:40 (спустя 12 часов)

фатка одна из первых моделей без hdmi
привод Hitachi 59 LT+ v2.0

Dashboard Update 2.0.13604

привод DRW-24B3LT и перепрошил его на iHAS624B и сверху поставил santa clear 1.0

можно ли для моего привода хитачи писать xgd3 диски не на матрицы (Verbatim MKM003),а на какие нибудь болванки других фирм?

например я купил пачку мирексов: MID: MBIPG101-R10-65

Ivan_007

post 17-Апр-12 14:08 (спустя 3 часа)

dezmand07
А существует способ как-то быстрее скинуть второй диск на флешку???Или может там не все надо скидывать???

dezmand07

post 17-Апр-12 22:25 (спустя 8 часов)

Ivan_007
существует - подключить жесткий диск на прямую к ПК, открыть его прогой Xplorer360 и скопировать контент в нужную папку.
 

Ivan_007

post 18-Апр-12 06:38 (спустя 8 часов)

а там же надо только папку контент копировать остальные файлы не обязательно или как?А то у меня вчера написали в игре что нет законных машин и не пускают в гонки а через события на одной из гонок консоль зависает полностью, это после того как я скинул туда чисто папку Контент(4 больших файла)!Один удалил с ЖД и снова появилась надпись "установить 2 диск"!Ну я думаю что в гонки не допускают не из-за второго диска!
А что вообще содержится на втором диске,кроме дополнительных машин????

dezmand07

post 18-Апр-12 09:41 (спустя 3 часа)

даже не знаю почему в гонку не пускают, я у себя скидывал и всё нормально, давно уже прошёл.
на втором кроме машин вроде как ничего нет.
 

Ivan_007

post 18-Апр-12 13:25 (спустя 3 часа)

dezmand07
Ну я так и думал...значит правильно сделал что только 4 файла скинул и не стал дальше заморачиваться!Огромное спасибо за содействие!!!

fox1917

post 19-Апр-12 04:43 (спустя 15 часов)

DRW-24B3LT после прошивки в HAS624B перестал писать xgd2 диски!

DRW-24B3LT и перепрошил его на iHAS624B и сверху поставил santa clear 1.0

xgd3 диски записываются,а при записи xgd2 хоть клоном,хоть imgburn выползают ошибки!

выключил оpc и скорость выставил 2.4!

чего еще нужно сделать?

добавлено спустя 8 часов 17 минут:

И да переход на слой вообще убери, он же указан в файле !

как это сделать?

добавлено спустя 2 часа 39 минут:

попробовал писать на старом резаке lite on 124y,на котором раньше и писал все диски для бокса!

на 50 процентах запись останавливается и вылетает ошибка!

писал xgd2 образы!

писал imgburn и clonecd!

в результате 2 убитых диска по 60 рублей за каждый!

как я понял это ошибка припереходе на 2 слой!

как можно ее избежать?

раньше все прекрасно писалось!

Sergey82

post 19-Апр-12 17:30 (спустя 12 часов)

Привет всем.Подскажите какой привод лучше купить для записи игр на XBOX. :roll:

dezmand07

post 19-Апр-12 17:36 (спустя 5 минут)

Sergey82
любой из этих (лайтоны именно с ревизией В, а не с цветом Black)
Скрытый текст
LiteOn iHas124-XX B
LiteOn iHas224-XX B
LiteOn iHas324-XX B
LiteOn iHas424-XX B
LiteOn iHas524-XX B
LiteOn iHas624-XX B
LiteOn iHas122-XX B (нужен кроссфлеш)
ASUS DRW-24B3ST (нужен кроссфлеш)
ASUS DRW-24B3LT (нужен кроссфлеш)
Plextor PX-L890SA (нужен кроссфлеш)
или любой на чипсете MT1839LN
кроссфлеш http://homepage.corbina.net/~sunfish/tips6.html
 

Sergey82

post 19-Апр-12 17:36 (спустя 46 секунд)

спасибо!!!

taz

post 23-Апр-12 06:12 (спустя 3 дня)

Есть вопрос которыи уже поднимал в теме с игрои ведьмак2 рус, ну там тишина
Пробовал записывать игру и clonecd и imageburn как только на запись жму ошибка записи вылетает уже 4 диска убил, до этого все писал без проблем, столкнулся первыи раз

Elf

post 23-Апр-12 09:27 (спустя 3 часа)

Нарисовалась очень неприятная проблема. У меня 604 даш и LT 2.0. Раньше проблемы с играми, которые имели защиту AP25, решалась просто - игра патчилась 360 Games Patcher под 599 и прекрасно запускались такие игры как Фабля 3, Ассасин и т.п. Проблема в том, что патчер не видит ведьмака как такового, пишет про неизвестную волну, а самое главное - отсутствие у игры этой AP25, и отказывается ее патчить.
Возможно ли как-нибудь по-другому запустить эту игру на 604 даше, кроме как перепрошить консоль? Возможно ли, что автор патчера добавит ведьмака в список поддерживаеиых игр? Поиграть-то охота :(

dezmand07

post 23-Апр-12 12:45 (спустя 3 часа)

taz
перехешируй с распакованной раздачей.

Elf
360 Games Patcher прошлый век, раньше патчили под даш, теперь патчат под прошивку. XBC или TC тебе в помощь.
 

ANAKIN098

post 24-Апр-12 00:00 (спустя 11 часов)

Всем привет, ребят. У меня вот проблема. За последнее время записал 3 игры: Skyrim, Kingdoms of Amalur и долгожданного Ведьмака. Все на английском, что бы встало на хард. Но не тут то было. Собственно проблема: С диска все стабильно идут и играют. Но привод жалко. Но как только любую из них ставлю на хард, диск начинает крутится странным иным звуком (высоким) и через пару минут выдается сообщение: "Не удалось проверить диск. Подробности на support". Но нигде никаких подробностей, естественно нет. Очень обидно, ибо поиграть очень хочу, но с диска не могу спокойно играть. Тревожно мне =) (Все остальные игры идут нормально с харда). Помогите, если кто слышал или сталкивался. Что делать?

добавлено спустя:

Всем привет, ребят. У меня вот проблема. За последнее время записал 3 игры: Skyrim, Kingdoms of Amalur и долгожданного Ведьмака. Все на английском, что бы встало на хард. Но не тут то было. Собственно проблема: С диска все стабильно идут и играют. Но привод жалко. Но как только любую из них ставлю на хард, диск начинает крутится странным иным звуком (высоким) и через пару минут выдается сообщение: "Не удалось проверить диск. Подробности на support". Но нигде никаких подробностей, естественно нет. Очень обидно, ибо поиграть очень хочу, но с диска не могу спокойно играть. Тревожно мне =) (Все остальные игры идут нормально с харда). Помогите, если кто слышал или сталкивался. Что делать?

добавлено спустя 19 секунд:

Записал на 100%. И все равно такая же история. Уже даже купил у продавцов, и все равно. С диска все ок, как установлю на хард начинается свист и через 2 минуты "Не удалось проверить диск" и консоль перезагружается, как тока А жму. Не понимаю в чем дело. Даш у меня 14719. Может из за него? Очень хочется поиграть, но с диска играть не хочу =(

Текущее время: 09-Окт 06:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы