Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 169, 170, 171 ... 188, 189, 190  След.

 
Автор Сообщение

DarkArt

post 20-Фев-22 12:17

Ц Ctypik писал(а):

Почему для того чтобы докачать фикс в 400 метров нужно перекачивать пол игры?
Потому что у них особым образом сделаны игровые архивы, ну вот так они придумали проект и таким образом у них исходники собираются и компилируются. Я думаю CDPR просто ошиблись, когда выбрали такой метод, и исправить это уже нельзя. Потому патчи всегда будут огромные, даже если исправления там всего на пару мегабайт, а патч - будет гигабайтами исчисляться, потому что надо весь пакет перепаковать.

Kiskisi

post 20-Фев-22 21:20 (спустя 9 часов)

Было у кого....

Если нажать на T и открыть телефон и нажать прочитать сообщение , то игра подвисает и закрывается. м?

SERG_XXX

post 21-Фев-22 04:35 (спустя 7 часов)

Ц Jack Karver писал(а):

1060 это по сути 780 Ti 2013 года, странно думать что некст ген игра будет нормально работать на мощностях 9 летней давности
Ага ты ещё пальцем тыкни где там некстген, пустой мир из квадратных коробок и пластмассовых кукол. RDR2, Ведьмак это да шедевры и работают отлично.

DarkArt

post 21-Фев-22 12:38 (спустя 8 часов)

Ц olif писал(а):

играбельно насчет багов? читал коменты что в 1.5 их стало еще больше...
Багов всё ещё предостаточно, и npc застрявшие в лестницах и прочих предметах и приколы с физикой. В целом всё играбельно и играть можно, если закрыть глаза на эти баги.
Кстати у меня с версии 1.5 у игры начались вылеты раз в час или раз в 2 часа, стабильно вылет с закрытием игры и отправкой отчета. Ранее на предыдущих версиях - никогда вылетов не было.

bidloottuda

post 22-Фев-22 20:51 (спустя 1 день 8 часов)

я хз как работает ваша покалеченная система перехешировки,но стоял этот рип 1.5, перехешировав и докачав этотже торрент 1.5 hotfix, при попытке запуска выдало как на картинке, пошол заново качать этот поломанный торрент, если что юзаю всегда последнюю версию qbittorrent
Скрытый текст
pic

Gukumatz

post 22-Фев-22 22:30 (спустя 1 час 38 минут)

Ц bidloottuda писал(а):

я хз как работает ваша покалеченная система перехешировки,но стоял этот рип 1.5, перехешировав и докачав этотже торрент 1.5 hotfix, при попытке запуска выдало как на картинке, пошол заново качать этот поломанный торрент, если что юзаю всегда последнюю версию qbittorrent
Словил такую же проблему при докачке, только на стимрипе.

bidloottuda

post 23-Фев-22 00:23 (спустя 1 час 53 минуты)

Gukumatz
вобще фиг поймешь, что с форзой, что теперь с кп такое, если проблема не у одного человека, значит явно бока с другой стороны?

InsaneRamZes

post 23-Фев-22 01:28 (спустя 1 час 5 минут)

bidloottuda
Во время хэширования, файлы, которые игре больше не требуются, но мешают - не удаляются. Из-за этого проблема, что в форзе, что в кп. Качай с нуля - проблем не будет. Но иногда хэширование прокатывает и всё работает отлично.

Batakyda_Soul

post 23-Фев-22 01:42 (спустя 14 минут)

Ц InsaneRamZes писал(а):

bidloottuda
Во время хэширования, файлы, которые игре больше не требуются, но мешают - не удаляются. Из-за этого проблема, что в форзе, что в кп. Качай с нуля - проблем не будет. Но иногда хэширование прокатывает и всё работает отлично.
Я из за этих Обновления,перекачал и переустановил игру 3 раза .1.31 патч 1.5 и 1.5 хот фикс,благо на SSD игра ставится 5 минут,это спасает.

bidloottuda

post 23-Фев-22 11:05 (спустя 9 часов)

InsaneRamZes
в таких случаях мне кажется стоит сделать спойлер в первом сообщении ,который так можно и назвать- список файлов, чтобы удалить после обновления с предыдущего релиза на текущий, при чем что в кп, что в форзе, и вообще в других играх тоже

InsaneRamZes

post 23-Фев-22 12:28 (спустя 1 час 23 минуты)

bidloottuda
А если файлов порядка 2-3 тысяч, как в случае с форзой?

bidloottuda

post 23-Фев-22 15:52 (спустя 3 часа)

InsaneRamZes
т.е в новой версии было удалено более 3 тыс файлов,которые не понадобились в новой версии?

Ванодед87

post 23-Фев-22 17:44 (спустя 1 час 51 минута)

раньше до патча 1.5 все было ништяк,теперь скачав эту раздачу не работает ни один сейв в игре старый, тупо начинает загрузку доходит до 1/3 полоска,звук есть,ничего не зависает но дальше не грузится игра,тупо стоит на месте

bidloottuda

post 28-Фев-22 16:49 (спустя 4 дня)

там какойто хотфикс вышел

InsaneRamZes

post 28-Фев-22 19:10 (спустя 2 часа 21 минута)

Раздача обновлена 28.02 в 19:10 МСК.
Игра обновлена до версии 1.5 Hotfix 2

prapor001

post 28-Фев-22 21:51 (спустя 2 часа 40 минут)

и что там нового? а то я и первый не ставил

bidloottuda

post 28-Фев-22 22:09 (спустя 18 минут)

InsaneRamZes
можно отдельно файлы фикса, перекачивать полностью не по приколу, а перехешировка последнее время поломанная на русторке

InsaneRamZes

post 01-Мар-22 00:35 (спустя 2 часа 26 минут)

bidloottuda
Патч отдельно появился одновременно с обновлением данной раздачи, просто тебе нужно пользоваться поиском.
Перехэширование работает отлично независимо от трекера, дело в том, что иногда при перехэшировании лишние (старые) файлы не удаляются и мешают работоспособности игры с новыми файлами.

bidloottuda

post 01-Мар-22 01:34 (спустя 58 минут)

InsaneRamZes
есть способ торент проге дать доступ на снос файло,не входящих в состав торрента?

LLEGGEONN2

post 01-Мар-22 02:43 (спустя 1 час 9 минут)

у меня лицуха и я решил перепройти посмотрев как патч новый работает. в итоге у меня пропали задание по продаже авто - фиксеры просто не предлагают их покупать, хотя я уже в конце игры(( пускай еще пилят

Текущее время: 02-Окт 17:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы