Loading...
Error
 

Скачать торрент Total War: Rome II - Emperor Edition (SEGA) [v.2.4.0.19728 + DLC] (RUS\ENG) [RePack] от xatab Обновлено 15.12.2018г

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 25, 26, 27  След.

 
Автор Сообщение

911xek

post 22-Мар-15 11:10

А какие изменения в v 2.2.0. build 15666.640460?

kamik

post 22-Мар-15 14:30 (спустя 3 часа)

Скажи Хатаб, здесь кряк фикшеный? Вылетов во время нажатия ход или в загрузках битвы нету?

Knigth

post 22-Мар-15 17:57 (спустя 3 часа)

Отличный репак, и сетьевая работает.

Wallonie28

post 22-Мар-15 18:52 (спустя 54 минуты)

после патча вылетает почти сразу после запуская ярлыка,до этого всё было ок

добавлено спустя 2 минуты:

можно отдельно кряк,может в этом причина?

boriskalip

post 22-Мар-15 19:49 (спустя 56 минут)

подскажите пожалуйста где можно скачать патч чтоб все фракции открыты были.а то куда не залезу одни вируса

Knigth

post 24-Мар-15 15:04 (спустя 1 день 19 часов)

boriskalip
Тебе не патч нужен, мод. Поищи в инете, там же и инструкцию по установке. Но ищи на последнею версию. В стиме на лицензии найти такое без проблем, там моды самые свежие выходят к Тотал Вар серии. А на сайтах особо нет свежего. Купи лицензию если нет, там и выберешь из модов что надо, и поставишь их без танцев с бубном.

Doristan

post 25-Мар-15 08:44 (спустя 17 часов)

Извиняюсь что не в тему, но когда репак на Атиллу запилят? Вроде давно игра уже вышла

VanulaAuc

post 25-Мар-15 09:10 (спустя 26 минут)

Ц Doristan писал(а):

Извиняюсь что не в тему, но когда репак на Атиллу запилят? Вроде давно игра уже вышла
где-то хатаб кидал ссылку на репак но он мягко сказать не очень в плане плохой оптимизации игры , да и в игре ии не занимает брошенные поселения в итоге все сидят с 1,2 поселениями

FAAAAAHGJ

post 30-Апр-15 12:54 (спустя 1 месяц 5 дней)

А какая разница между сборкой 15666.640460 и 15539? , версия игры ведь одна . :spider:

BURAN7

post 20-Авг-15 22:24 (спустя 3 месяца 20 дней)

Кстати, вышел окончательный 17 патч)

Mutaborz

post 21-Авг-15 10:32 (спустя 12 часов)

Исправлений немало, но пока статус Beta.
http://wiki.totalwar.com/w/Total_War_ROME_II:_Patch_17_Beta

Mutaborz

post 24-Авг-15 22:37 (спустя 3 дня)

Мда, фиговые дела. Патч 17 вышел полтора месяца назад и моды уже обновили под него, а в чистую ваниль играть не фонтан.
Кто знает, есть ли кряк под 17 патч и сам патч отдельно?

з.ы. Хмм, патч то оказывается уже не бэта.
xatab будь любезен по возможности обнови репак.

Knigth

post 25-Авг-15 12:27 (спустя 13 часов)

Обновление будет, просто ждем.
Mutaborz - в какие моды играешь, где качаешь?

Mutaborz

post 25-Авг-15 20:06 (спустя 7 часов)

Knigth
Дело в том что Rome 2 скачал недавно . Первоначально вышедший Рим 2 был убог и поиграв немного и исплевавшийсь забил на него до лучших времен. Почитав что вроде бы его практически довели до ума, решил поиграть и по закону подлости недавно вышел 17 патч и акромя забивших на моды авторов в 2013-14 году, все актуальные моды уже обновили. Вообщем то для начала хотел поставить небольшие моды на иконки юнитов и др., боевку, карту как в Аттиле, некоторые рескины и прочую мелочь не сильно изменяющую ванилу, но дающие более комфортную игру.
Ц Цитата:

в какие моды играешь, где качаешь?
Как большой любитель серии тотал вар с первого сегуна (кроме империи и наполеона - не моя эпоха) могу сказать что в принципе порталов Total War Center, Империал и СiЧъ Total Wars достаточно чтобы быть в курсе всех "модных" событий и скачивания оных. Так же можно моды взять и со стима с помощью стим воркшопа.
з.ы. На Аттиле у меня на данный момент стоят порядка 20 модов которые я успел скачать до последнего фикса и актуальных на репак незабвенного xatabа)

p/s Зашел на Империал, в теме "патчи + пиратка" выложили последний патч, ставиться на версию игры 2.2.0.15666 https://yadi.sk/d/JE6jV7d_icUpx
Но так как патч не обновляет рус. локализацию, выложили уже обновленный лицензионный local_ru.pack https://yadi.sk/d/96vheklXicS3N

6tirlic

post 25-Авг-15 21:29 (спустя 1 час 22 минуты)

Спасибо тебе добрый человек 8)
Я то уж не чаял узреть 17й патч в ближайшее время в каком то из репаков. И сразу вопрос. На репак этот патч станет без проблем? Например на репак Xatab'a?

_xatab_

post 25-Авг-15 22:05 (спустя 35 минут)

Mutaborz
Хотел обновить дня четыре назад. Но есть проблемы.
Почему то нет звука в роликах.Не работает энциклопедия.
Пробовал брать стим версию обновленную тоже самое.Или проблема кряка или проблема патча.
Вообщем пока тормознул и жду.

добавлено спустя 11 минут:

6tirlic
Да репак патчится. Только выше дали обновленную рус скую локалку .Она нужна.

Вот две таблетки.Первая без единицы ,пишут что работает энциклопедия но нужно запустить стим.
http://sendfile.su/1148923
Вообще проверяйте обе. Они работают но недостатки я указал.Может это только у меня.Проверяйте.

Mutaborz

post 26-Авг-15 00:18 (спустя 2 часа 12 минут)

6tirlic
Патчится кроме последнего файла local_en.pack ибо его в рус. версии нет. Выдаст в конце ошибку "не найден файл" и ниже выбор yes/no, выбираешь no? игра пропатчится. По крайней мере версию высвечивает 16019. Скопируй файл с заменой local_ru.pack в папку data.
Ц _xatab_ писал(а):

Первая без единицы ,пишут что работает энциклопедия но нужно запустить стим
Да, если стим запущен энциклопедия работает, правда несколько коряво. К примеру постройки по правой кнопке не показываются, но в самой энциклопедии они есть остальное вроде ок.
НО, звука нет, вообще нет. Судя по дате файлов это какой то старый таблетк)

Вторая таблетка (такая же лежит в патче) энциклопедия не работает, остальное все ок кроме небольшого косяка (думаю связано с local_ru.pack), на экране компании выбора фракций у некоторых фракций отсутствует часть текста об особенностях фракции, но в игре все нормально.

Меня только смущает одно, обновленные моды под этот патч не идут, игра даже не запускается, а старые под предыдущий патч работают - странно сие.
з.ы. Кто нибудь может скинуть файл binkw32.dll а то когда пробовал таблетки забыл сохранить и теперь не корректный выход из игры.

_xatab_

post 26-Авг-15 01:04 (спустя 46 минут)

Mutaborz
http://sendfile.su/1148952

KOSTYARIN

post 26-Авг-15 07:54 (спустя 6 часов)

_xatab_ ЖДУ твоего репака играю Divide et Empera надо поиграть в последнее обновление

6tirlic

post 27-Авг-15 21:32 (спустя 1 день 13 часов)

ув._Xatab_
Когда планируется стабильность в плане нового патча и сего репака?
Есть хотя бы расплывчатые сроки :D
Уж больно охота)

Текущее время: 30-Сен 06:40

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы