Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 188, 189, 190  След.

 
Автор Сообщение

olgalexs

post 09-Дек-20 13:03

Да тоже интересно что за игра?)

brago

post 09-Дек-20 13:08 (спустя 4 минуты)

aNttNa
по поводу озвучки на youtube есть полно роликов как проходила озвучка с пояснениями почему именно так они перевели и тд
и да было такое мероприятие под названием Cyberpunk 2077 — Night City Wire: Special RU Edition так как раз все про озвучку игры

Shmaks

post 09-Дек-20 13:21 (спустя 13 минут)

Zlodey_inc
банально переименуете папку с Preload на то, как будет в полноценной версии. Запустите торент полноценного рипа - укажите путь к этой папке - пройдет проверка файлов - докачает нужные. Профит.

Andrew_Stox

post 09-Дек-20 13:22 (спустя 20 секунд)

Zlodey_inc Когда релиз обновят. Нужно заново скачать торрент файл и выбрать туже папке, куда скачивал релиз сейчас. начнется проверка файлов и недостающие докачаются)

aNttNa

post 09-Дек-20 13:29 (спустя 7 минут)

Ц brago писал(а):

по поводу озвучки на youtube есть полно роликов как проходила озвучка с пояснениями почему именно так они перевели и тд
и да было такое мероприятие под названием Cyberpunk 2077 — Night City Wire: Special RU Edition так как раз все про озвучку игры
Мне не важно _почему_ они так перевели. Важно что эта озвучка убивает всю атмосферу оригинала. Проблема в том, что убит замысел и атмосфера.

Ctypik

post 09-Дек-20 13:37 (спустя 8 минут)

aNttNa
Странное суждение, если учесть, что на русский язык переводили не в аутсорсинге, а сама компания разработчик, родной язык которой не английский, а польский. Я думаю студии виднее, как должна выглядеть локализация на отдельном языке раз уж она за нее взялась. Да и к тому же, кто сказал, что аутентичная озвучка - английская? Мне кажется - польская. Может включишь тогда польскую озвучку?

Kuklovvod

post 09-Дек-20 13:41 (спустя 3 минуты)

Насколько я знаю был патч нулевого дня на 50 Гиг, потом будет еще патч первого дня на овердофига Гиг. Вот теперь мне интересно - много ли останется от теперишних файлов? Я скачал, но не придется ли заново перекачивать абсолютно все файлы потому что они будут изменены?

SpardaASS

post 09-Дек-20 13:43 (спустя 2 минуты)

Ц Kuklovvod писал(а):

Kuklo
Тоже так думаю, столько лет ждали, можно и еще пару дней подождать , пока все пачти для стабильной работы сделают, к ведьмаку 3 в первую неделю только так выходили

Ctypik

post 09-Дек-20 13:44 (спустя 55 секунд)

Kuklovvod
Патч нулевого дня и первого дня в данном случае одно и то же.

Rodkim

post 09-Дек-20 13:45 (спустя 14 секунд)

Ц aNttNa писал(а):

Мне не важно _почему_ они так перевели. Важно что эта озвучка убивает всю атмосферу оригинала. Проблема в том, что убит замысел и атмосфера.
ну а если бы посмотрели видео, такое бы не писали
и если уж так влом, то скажу в двух словах: они старались сделать игру так, чтобы у нее не было оригинального языка, т.е. в каждой локализации все идет максимально приближенно к языку
может вам вообще больше нравится китайский или немецкий, например, можете и на нем поиграть

InsaneRamZes

post 09-Дек-20 13:52 (спустя 7 минут)

Zlodey_inc
Добавлю только то, что нужно чтобы названия папок совпадали.
Так что проверь это перед тем как решишь перекачать торрент.

Kuklovvod

post 09-Дек-20 13:54 (спустя 2 минуты)

Ц Ctypik писал(а):

Kuklovvod
Патч нулевого дня и первого дня в данном случае одно и то же.
Нет. Патч нулевого дня еще вроде вчера разослали обзорщикам и пообещали что будет еще и патч первого дня.

Serber

post 09-Дек-20 14:01 (спустя 6 минут)

Kuklovvod
Я не пойму - много тут таких и все ноют, что перекачивать чего-то придется... Вы чего - все на DIAL-UP или ADSL с помегабайтным тарифом сидите что-ли? cwl Если так - то качали бы чрз недельку после релиза и не парили бы ни себе ни другим мозги... Если у вас безлимит и скажем "даже не 100 мб/с" - то вообще не пойму чего вы тут устраиваете трагедию на пустом месте... Не запустите гаму в день релиза что-ли? Соболезную, епта - канал не надорвете, не переживайте, как докачаете так и сыграете... cry

Ctypik

post 09-Дек-20 14:06 (спустя 5 минут)

Kuklovvod
Я просто так не выдумываю. Вся инфа от Дрю. Он проводил стрим с вопросами-ответами по игре и многое рассказывал. Единственная причина почему патч первого дня назвали нулевым - блажь разрабов.
Но опять таки, чего мне отстаивать чужие слова? Я сказал, как слышал от человека, который в теме, но как оно будет на самом деле поживем - увидим.

aNttNa

post 09-Дек-20 14:09 (спустя 2 минуты)

Rodkim

Я не хочу слышать Киану Ривза, которому в голову вставили чип Ильи Бледного.

Буду играть в оригинальной озвучке, естественно.
Она как нетрудно догадаться - английская (а не польская). Делается для англоязычного рынка. Все актёры в игре говорят на американском английском.
Естественно все этнические группы говорят со своим акцентом, - японским, русским, испанским и.т.д.

_Lucky_

post 09-Дек-20 14:11 (спустя 1 минута)

Народ поясните плиз.
Сегодня в 14:00 по мск на Твиче некоторые товарищи запустили игру.
Это особенная версия "не для всех"?

Splashzr

post 09-Дек-20 14:11 (спустя 42 секунды)

Всем привет. Там люди играют на Series X поставив новую зеландию как регион, а нам сколько ждать?

keysman4ik

post 09-Дек-20 14:12 (спустя 39 секунд)

Игра вышла. Обладатели ключа уже играют. В гог докачались файлы. или это ранний доступ и так не у всех?

aNttNa

post 09-Дек-20 14:17 (спустя 4 минуты)

Ц _Lucky_ писал(а):

Народ поясните плиз.
Сегодня в 14:00 по мск на Твиче некоторые товарищи запустили игру.
Это особенная версия "не для всех"?
Да, некоторым "избранным" обзорщикам сняли эмбарго 9-го числа, они могут играть. Собственно они уже начали.
Остальные только 10-го.

Kuklovvod

post 09-Дек-20 14:18 (спустя 1 минута)

Ц Ctypik писал(а):

Kuklovvod
Я просто так не выдумываю. Вся инфа от Дрю. Он проводил стрим с вопросами-ответами по игре и многое рассказывал. Единственная причина почему патч первого дня назвали нулевым - блажь разрабов.
Но опять таки, чего мне отстаивать чужие слова? Я сказал, как слышал от человека, который в теме, но как оно будет на самом деле поживем - увидим.
Смотреть с 5:29
Скрытый текст
Ц Serber писал(а):

Kuklovvod
Я не пойму - много тут таких и все ноют, что перекачивать чего-то придется... Вы чего - все на DIAL-UP или ADSL с помегабайтным тарифом сидите что-ли? Если так - то качали бы чрз недельку после релиза и не парили бы ни себе ни другим мозги... Если у вас безлимит и скажем "даже не 100 мб/с" - то вообще не пойму чего вы тут устраиваете трагедию на пустом месте... Не запустите гаму в день релиза что-ли? Соболезную, епта - канал не надорвете, не переживайте, как докачаете так и сыграете...
А где это я ною? Да и перекачать 5-10 Гиг и перекачать все это немножко две большие разницы. Тем более если придется качать все заново то какой бы у меня канал ни был все будет зависеть от скорости роздающего.

Текущее время: 02-Окт 09:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы