Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 177, 178, 179 ... 188, 189, 190  След.

 
Автор Сообщение

DarkArt

post 22-Сен-23 21:26

Кстати, разработчики похоже починили проблемы треска звука если выставлено более 96khz у звуковой карты. Теперь на 192khz - нет никаких проблем.

bidloottuda
Например, в недавнем Starfield всё очень плохо на HDD.
Скрытый текст

Peredast

post 22-Сен-23 23:11 (спустя 1 час 45 минут)

Ц DarkArt писал(а):

Например, в недавнем Starfield всё очень плохо на HDD.
На 50-ой секунде когда всё встало, хохотал как конь в конопляном поле, и ведь играют же люди. А звук отвратный слышал, да.
И ведь сидят играют же люди, и с таким отвратным звуком, и такими мегапаузами на HDD после которых лучше игру удалить.
И даже с такой графикой в Звездополье на двух гиговых картах и слабых процах.
pic pic
Играют же...

DarkArt

post 23-Сен-23 13:54 (спустя 14 часов)

Ц Peredast писал(а):

На 50-ой секунде когда всё встало, хохотал как конь в конопляном поле, и ведь играют же люди. А звук отвратный слышал, да.
Просто игры с открытым миром часто обращаются к диску для подгрузки новых данных, и HDD может не справляться, если данных слишком много.

Peredast

post 23-Сен-23 15:46 (спустя 1 час 51 минута)

Ц DarkArt писал(а):

Просто игры с открытым миром часто обращаются к диску для подгрузки новых данных, и HDD может не справляться,
У меня как резерв одна копия Старфилда стоит на ХДД, но я её не запускал, играю изредка со второй копии на SSD, туда в неё и моды кладу, просто если из за какого то мода игра вылетать будет, а я не буду знать причину, то стартану первую копию на ХДД. Так вот я с ХДД ранее не запускал, а седня запустил, я поразился как криво и долго игра идёт с ХДД, подтормаживает звук, при обращении к любому персонажу на улице идёт притормаживание, загрузки дико долгие по сравнению с SSD и так далее. Даже меню снаряжение долго открывается.
Старфилд точно не для HDD, думаю 2077 -тоже. Но я кибер 2077 на HDD и не ставил никогда.

Патч 2.0 вернул интерес геймеров к Cyberpunk 2077 129,686 players right now
https://steamdb.info/app/1091500/charts/
Кто не в курсе, дополнение 30 гб., фигасе DLC с пол-игры размером))) Вот те и Пёсий город, видать с месяц в нём ходить, а оценки то очень высокие у DLC по всем обзорам.

Вон красиво как в основной игре со всякими RTX отражениями, всем завидовать полчаса 😃
pic

gang19888

post 24-Сен-23 14:35 (спустя 22 часа)

Ждемс DLC

DarkArt

post 24-Сен-23 14:44 (спустя 8 минут)

Ц Peredast писал(а):

Кто не в курсе, дополнение 30 гб., фигасе DLC с пол-игры размером))) Вот те и Пёсий город, видать с месяц в нём ходить,
На карте этот новый район города уже есть и он как-то кажется не очень то и большой, непонятно как они там всунут столько геймплея, может здания будут многоуровневыми?

vkontacte55

post 24-Сен-23 15:34 (спустя 50 минут)

А на DLC будет кряк или как оно будет? Не в рамках GOG Edition?
Что там по поводу русской озвучки? На неделе читал, что где-то в файлах видели...

Tomhaos838

post 24-Сен-23 20:18 (спустя 4 часа)

Этот Peredast, какую то суету наводит, то смотрите на это, то посмотрите на то. А мы, не можем, включить и посмотреть?

Peredast

post 24-Сен-23 20:27 (спустя 9 минут)

Ц DarkArt писал(а):

На карте этот новый район города уже есть. непонятно как они там всунут столько геймплея, может здания будут многоуровневыми?
Да, видал на другом трекере парень через какую то стройку в городе и через стадион пробрался в Пёсий Город, он пустой без жителей, тока здания есть. Он видео там дал как ходит по стреле крана на Пёсим городом. Жителей нема - потому что и DLC нема 🤡
А про "непонятно как они там всунут столько геймплея, может здания будут многоуровневыми?" Так я читал что в DLC будет доп. задания и в основном городе Найт Сити. Я удивлён што DLC 30 гигов, куда столько, когда все скрипты, инструкции и текстуры DLC, как и обычно DLC, в других играх будет браться из основной кампании, может 30 гигов с 10-тью доп. ино-озвучками? Звук не сжимается, т.к. он в играх и так уже сжатый в цифровом формате.
Ц vkontacte55 писал(а):

На неделе читал, что где-то в файлах видели...
Остатки каких то русских звук. файлов нашли и раструбили на весь свет.
Ещё Весной 2023 мужик и баба, переводящие тогда на русский голосом основную игру, писали в СМИ в интервью, что поляки к озвучке их не привлекали и никакой русской озвучки в DLC нет и не будет. Переведёт какой нибудь птушник, как обычно на русский тупой Женей/Ваней - голосом из Йандекса. Это всё.
Ц Tomhaos838 писал(а):

Этот Peredast, какую то суету наводит,
Что такое суета в твоём понятии, когда просто идёт обсуждение игры и DLC. Для чего этот тред админами и был создан.
Не нравится обычное стандартное обсуждение, считаешь какой-то суетой, иди в другие ветки по Cyberpunk 2077, коих тут ещё штук 6.

Dence

post 25-Сен-23 03:34 (спустя 7 часов)

Tomhaos838 "Этот Peredast, какую то суету наводит"
rofl rofl при чем везде он ее наводит)))

olif

post 25-Сен-23 09:41 (спустя 6 часов)

скачивание через magnet не доступно выдаёт ошибку.пришлось качать через торэнт файл.вопрос. в этом патче поменяна система прокачки,слышал что можно будет продолжать до 70 уровня,или это всё будет в DLC ?

Plastic77

post 25-Сен-23 21:17 (спустя 11 часов)

интересно, можно ли будет DLC закинуть в EGS версию

Quarens71

post 26-Сен-23 09:43 (спустя 12 часов)

Автор раздачи не покупал dlc?

megafiles

post 26-Сен-23 09:46 (спустя 3 минуты)

Peredast
Сча вот он всё разрулит, пождите, не все же роботы, человек мб только проснулся.

Dence

post 26-Сен-23 09:48 (спустя 2 минуты)

rofl

finestuff

post 26-Сен-23 13:39 (спустя 3 часа)

Ждёмс пока Рамзес проснётся, стимовскую качать не буду)

HardwareMining

post 26-Сен-23 14:28 (спустя 49 минут)

Plastic77
нет. эта гог версия, вам надо в ЕГСе

bidloottuda

post 26-Сен-23 14:31 (спустя 2 минуты)

ждем обновления раздачи

InsaneRamZes

post 26-Сен-23 18:59 (спустя 4 часа)

Раздача обновлена 26.09 в 18:58 МСК.
Добавлено дополнение Phantom Liberty

KY16

post 26-Сен-23 19:15 (спустя 16 минут)

Ц InsaneRamZes писал(а):

Раздача обновлена 26.09 в 18:58 МСК.
Добавлено дополнение Phantom Liberty
Спасибо yes

Текущее время: 02-Окт 01:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы