Loading...
Error
 

Скачать торрент ЛЮБЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ / ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ ИГР / КАК И ЧЕМ ПАТЧИТЬ НОВЫЕ ИГРЫ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 184, 185, 186 ... 199, 200, 201  След.

 
Автор Сообщение

dezmand07

post 04-Сен-12 17:43

Ц Joke[r] писал(а):

смех, а ссылочку можно?(:
ты нормальный или как?
есть такая штука как google.ru
pic
любую программу качать только с официального сайта\сайта разработчика!
 

maximrank1

post 11-Сен-12 09:40 (спустя 6 дней)

Ц FuckYouBill032 писал(а):

Напишите подробную инструкцию,ка записать Gears of war 3 (желательно со ссылками на нужные программы)
У меня прошивка LT 3.0, даш последний (не бэта), шью прошитым Asus. Просто скачал образ (PAL RUS) LT 3.0, прогнал его на всякий случай в ABGX c параметром "AutoFix 3" и записал с помощью ImgBurn. Собственно и все, проблем с пропатчиванием вообще не вижу, прогнал в abgx и все готово, но читал, что это вроде как только для LT 3.0, хотя может быть, если поставить "AutoFix 2", то пропатчит под LT 2.0, врать не буду, не знаю, надо искать инфу.

wolfrock

post 16-Сен-12 01:58 (спустя 4 дня)

Не знаю куда обратиться! Может ли кто нибудь помочь? Проблема в том, что пытаюсь запустить пиратский диск "Пишет что диск не поддерживается" хотя в на основном экране видит какой диск вставил!!! Консоль прошита ЛТ 3.0 большая часть дисков работает, а у некоторых вот такая проблема! У друга та же прошивка все диски работают нормально! Помогите советом! Заранее спасибо!

napalm1993

post 16-Сен-12 11:39 (спустя 9 часов)

подскажите, из-за чего может слететь прошивка?

asc224

post 16-Сен-12 11:52 (спустя 13 минут)

Ц napalm1993 писал(а):

подскажите, из-за чего может слететь прошивка?
Скорее всего из-за обновления.
Что делал в последние время?

afromanfredom

post 16-Сен-12 12:47 (спустя 54 минуты)

wolfrock

некоторые старые игры могут не идти на 3.0 их надо патчить или качать уже пропатченные под 3.0

napalm1993

post 16-Сен-12 13:34 (спустя 47 минут)

Ц asc224 писал(а):

Ц napalm1993 писал(а):

подскажите, из-за чего может слететь прошивка?
Скорее всего из-за обновления.
Что делал в последние время?
да не чего такого не делал,в XBOX Live не выходил,прошивка была LT +2.0

wolfrock

post 16-Сен-12 14:47 (спустя 1 час 12 минут)

afromanfredom
так дело в том что игры то не старые...НФСка последняя не запускается, Скайрим...так что дело не в этом!

slipnot9trol

post 17-Сен-12 19:33 (спустя 1 день 4 часа)

ктонибудь знающий фрибут помогите, я скачал дополнение для дед спейса 2 - Severed, но когда в дс захожу то мне говорит игра что незя запустить длц, так ка я не подключен к лайву.... еще я качал кризис первый, он тоже не запускается... Вопрос вот в чем - мне надо делать те хитрые манипуляции с профмлем? и подключеным быть к лайву? но фрибут же банится там, как ето возможно? или я чето не так делаю?
черт.. сорри за такую атаку вопросами(

batman27

post 17-Сен-12 22:38 (спустя 3 часа)

Друзья, вопрос такой.
Везде читаю по разному написано, а хочется конкретно
Пока у меня еще стоит 2.0 13599.
слышал, что прошиваться на следующие даши чревато незапуском старых игр
короче, если прошьюсь на 14719 (а потом еще 15574), старые игры пойдут?
помогите пожалуйста, заранее спасибо

slipnot9trol

post 17-Сен-12 23:14 (спустя 36 минут)

batman27
не будут запускаться записаные непрошитым приводом XGD3 игры, но ето можно исправить приколом с флешкой

batman27

post 18-Сен-12 14:08 (спустя 14 часов)

slipnot9trol
а стабильность работы XGD3 игр норм? если через "волшебную" флешку запускать

slipnot9trol

post 18-Сен-12 15:45 (спустя 1 час 37 минут)

ну я играл с жесткого нормально, диск консоль не вертела, была только проблема с бинари домейн, на ней етот прикол чето не работал, и мне после 5 мин игра вылетала... ето единственная игра в которой я такое заметил, все остальное было норм.

sertyerty

post 18-Сен-12 21:24 (спустя 5 часов)

Всем доброго времени суток. У меня следующая проблема: друг купил себе б\у элитку 120 гиговую лт 2.0 и оказалось, что она не читает диски для лт 2.0 и лт 3.0, а только игры XGD2 формата. Парень который продал ему этот иксбокс включил дурачка и утверждает что об этой проблеме он слышит впервые. Судя по разговору с недалеким продавцом сего творения, проблема, наверняка, в том, что он не последовательно обновлял дашборд ( он рассказывал какой то бред, о том что обновление ему предложилось вообще непонятным образом, ни с диска, ни с лайфа, а как то ментально к нему подсоединение :x ). Так вот в чем вопрос, может ли быть проблема именно из за криво поставленного даша и лечится ли это перепрошивкой на лт 3.0??

P.S. только, пожалуйста, не пишите что то типа: " бе бе бе ну вы и дураки, что купили б\у..." или что то типо того :)

человекь

post 18-Сен-12 22:21 (спустя 57 минут)

sertyerty
ты не модер, красный не юзай
продавцу отрихтуй лицо, может сознается
сначала отнеси мастеру на диагностику, потом если надо будет прошиваться, сразу делай себе фрибут что бы не морочить себе фаберже с болванками
правда если обновить дашборд на 2.0, то приставке ничего не должно быть

sertyerty

post 19-Сен-12 07:00 (спустя 8 часов)

Ц человекь писал(а):

sertyerty правда если обновить дашборд на 2.0, то приставке ничего не должно быть
Ты имеешь в виду ничего не изменится или нечего плохого не станет?

человекь

post 19-Сен-12 07:07 (спустя 7 минут)

sertyerty
ничего плохого случится не должно

slipnot9trol

post 19-Сен-12 17:13 (спустя 10 часов)

так мне ктонебудь поможет? вот в макс пейн 3 не хочет сменяться диск, я уже и пути к папкам прописал на D1 и D2,и нажал мув гейм в No section, а мне всеравно когда говорит надо сменить диск запускает тот же самый... в чем проблема?

все разобрался, надо было фристайл дашборд обновить...

N3CRO

post 19-Сен-12 17:24 (спустя 11 минут)

Знающие люди,ПОМОГИТЕ!В общем ситуация такова:взял б\у Хьох 360,на нем включен родительский контроль,пароль узнать нет возможности:( Кто знает,как его можно убрать?
Заранее благодарю за ответ

sertyerty

post 20-Сен-12 14:34 (спустя 21 час)

бондерленд 2, гиря 3 и масс эфект 3 стали неистово шуметь в приводе ( сильнее чем остальные игры ), даже если ставлю на хард, шум не пропадает. В чем может быть беда и у всех ли есть такая проблема?

Текущее время: 07-Окт 13:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы