Loading...
Error
 

Скачать торрент ЛЮБЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ / ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ ИГР / КАК И ЧЕМ ПАТЧИТЬ НОВЫЕ ИГРЫ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 187, 188, 189 ... 199, 200, 201  След.

 
Автор Сообщение

Mr_J

post 15-Окт-12 10:22

Ц Damien писал(а):

Что за беда????
Привод на компе не прошит,наверно.Пусть покупает специальный для записи болваней,либо пусть флешку использует для запуска

DJEgorych

post 15-Окт-12 11:43 (спустя 1 час 20 минут)

Russ_lan
Нет, на все новые слимы (в подавляющем большинстве) пока не ставится прошивка. Лучший вариант для них - это glitch hack.

Prekrasniy
Чем записываешь? На какие болванки? прошитым ли приводом? где информация, чтобы можно было тебе дать ответ?

mirindic
LiteOn (iHAS122/124) подойдет, но лишь при условии, что он из ревизии B
Поддерживаемые приводы:
LiteOn iHas124-XX B
LiteOn iHas224-XX B
LiteOn iHas324-XX B
LiteOn iHas424-XX B
LiteOn iHas524-XX B
LiteOn iHas624-XX B

По асусу не пойдет 24B5ST

Lля кроссфлеша следующие приводы:
ASUS
DRW-24B3LT
DRW-24B3ST
DRW-24B1LT
DRW-24B1ST

Я взял себе DRW-24B3ST и не нарадуюсь.

retrac157777
нет, обновляйся

Артём Куралесников

post 15-Окт-12 16:03 (спустя 4 часа)

Привет народ, я недавно приобрел XBOX Elite 120gb прошитый на LT 3.0. Как я понял записывать игры самому на диски у меня не получится. (привода нет специального). Может ли кто-нибудь объяснить про метод с флешкой? Что это такое и подойдет ли к моей консоли? Спасибо)

DJEgorych

post 15-Окт-12 16:13 (спустя 10 минут)

Артём Куралесников
Нужно установить нужную игру на винчестер, затем скинуть только на флешку любую mp3 песню и включить песню в музыкальном плеере, затем запустить игру, ошибка не выскакивает и игра работает, а песню можно поставить на паузу. Смысл чтобы на LT 2.0 с даебином запускать игры не прошиваясь на LT 3.0, муз. плеер помогает обойти ошибку при запуске

Артём Куралесников

post 15-Окт-12 16:17 (спустя 3 минуты)

DJEgorych
>Нужно установить нужную игру на винчестер

Это можно сделать без Freeboot?

DJEgorych

post 15-Окт-12 16:44 (спустя 27 минут)

Артём Куралесников
Да, если ты говоришь о XBOX Elite 120gb, то у него как раз 120 гигов для этого предназначено =)

totalirom

post 16-Окт-12 11:35 (спустя 18 часов)

Вопрос,верней уже мольба о помощи!!!Прошитый привод Laiton 122b,в 524!!Писал диски без проблем 100% и вертификация 100%,потом прошло время ,начал писать Резилдента 6 испортил 12 болванок,перепробывал 4 вида,везде вертификация 50 %,потом записал два подряд!!Тут с этимиже настройками начал писать Хало 4 и ДИсхонер,7 болванок убил ,одна записалась!!!!Ещё раз повторю до этого вобще непорол диски!!!!!!Что делал:перепрошивал,чистил кэш привода,и имедж бёрна ставил прошу от санты,скорость и 2,4 и 4 всё не помогает!Вот думаю Винду переустановить потомучто пару раз збой был!!привод покупал летом!!!

DJEgorych

post 16-Окт-12 12:57 (спустя 1 час 21 минута)

pidorz
скорее всего это проблема записи при переходе на 2й слой. Во первых купи нормальную болванку вербатим с матрицей MKM003 или MKM001 - это очень важный момент, многое зависит от болванок (ты не указал на чем пишешь). Во вторых поставь в настройках imgburn в разделе write - options layer break - user specified - для игр XGD3 пропиши 2133520, а если записываешь XGD2, то 1913760. В третьих всегда пиши на 2,4 с выключенным OPC.

totalirom

post 16-Окт-12 14:33 (спустя 1 час 35 минут)

Спасибо попробую,до этого просто писал на VS,Mirex,ещё на дешёвые тоже от 24-до 50 рублей!!Всё норм было!!

Front6696

post 16-Окт-12 14:36 (спустя 2 минуты)

братушка, а где искать в разделе write - options layer break - user specified.
У меня в разделе write только такая вот шляпа:

pic

Ответь пожалуйста, а то у меня очень сходные проблемы с pidorz (я надеюсь, что этот ник я неправильно читаю :shock: )

totalirom

post 16-Окт-12 14:46 (спустя 10 минут)

Ник мой-это не образ жизни)))))Вот эта штука write - options layer break - user specified тут вот путь.Нажимаем сетинг-потом врит-и с права вернем углу стаят пункты поумолчанию там стоит автомат ,ставиш 3 пункт и у тебя поле открывается напротив пункта где даные вбиваеш!!!!(Скрины не зделаю потомучто на работе)

DJEgorych

post 16-Окт-12 14:47 (спустя 1 минута)

pidorz
не жалей деньги на хорошие болванки, уверен на 80%, что твоя проблема в дешевых мирексах и vs. Легче один раз заплатить 100 р, чем запороть 7 болванок по 50 :)

Front6696
раздел tools - settings - write - options layer break - user specified - далее я указал что делать. Ты тоже обрати внимание на какую болванку записываешь.

Вот информация по выбору дисков для записи XGD3:

* Записалось на 100% *
Диск прошел верификацию на 100%, XBOX соответственно работает с ними без всяких проблем:

SmartTrek Printable. Имеют Disc ID: RITEK-S04-66 по 30р. (в слимовой коробочке) Лично я их не пробовал.
Verbatim — Disc ID: MKM001 или Disc ID: MKM003. Мне попадаются только 003, но это и лучший вариант.

* Не записалось на 100% *
эти диски подходят только для записи < 8 гб.

SmartTrek. Имеют Disc ID: CMC MAG-D03-64 куплены по 30р. (в слимовой коробочке).
Фирма «VS». Имеют Disc ID: CMC MAG-D03-64 куплены в супермаркете Ашан по 10руб. (после 99% очень долго закрывает сессию, верификацию не проходит)
TDK Disc ID: MBIPG101-R10-65 — ошибка: Failed to set L0

Напоминаю, записывайтесь исключительно прошитым приводом, на боксе должна быть LT 3.0, программой imgburn, скорость записи в ставьте всегда 2,4 без OPC!

Front6696

post 16-Окт-12 14:51 (спустя 3 минуты)

Пасиб братушка, дай бог тебе здоровья...

roma30rus

post 17-Окт-12 11:02 (спустя 20 часов)

Lite-On eSAU108-124

такой привод для записи пойдёт?

DJEgorych

post 17-Окт-12 13:17 (спустя 2 часа 14 минут)

roma30rus
Для записи фильмов подойдет, а на 100% игру на бокс не запишешь.

Поддерживаемые приводы:
LiteOn iHas124-XX B
LiteOn iHas224-XX B
LiteOn iHas324-XX B
LiteOn iHas424-XX B
LiteOn iHas524-XX B
LiteOn iHas624-XX B

Так же подходят для кроссфлеша следующие приводы:
ASUS
DRW-24B3LT
DRW-24B3ST
DRW-24B1LT
DRW-24B1ST

Dell
PLDS DH-16ABS

HP
DVD1270i
DVD1260i

Lite-On
iHAS122
iHAS322
DH-16ABSH11B

Plextor
PX-L890SA

TEAC
DV-W524GSB

vova47

post 18-Окт-12 19:47 (спустя 1 день 6 часов)

Всем привет! Такая ситуация.Вылезла ошибка е74 на фатке,все советуют не вкладывать деньги в ремонт поскольку работать будет не долго.Собираюсь вот купить новую консоль слим версии.А вопрос такой :все мои сохраниения игр находятся на родной карте памяти икс бокса (memory unit 64 mb ), а на слимке нет под нее портов.Если кто знает подскажите как мне все свои сейвы перекинуть хотябы просто на простую флэшку. Сомневаюсь что смогу найти у кого нибудь у знакомых живую рабочую фатку. Нужен другой вариант.

DJEgorych

post 19-Окт-12 09:01 (спустя 13 часов)

vova47
По поводу ремонта это ты зря. Знаю отличных ребят, которые дешево и качественно ремонтируют и консоль работает еще очень долго. Насчет фатки, я как раз свою продаю, может заинтересует, посмотри в моей подписи. :)

totalirom

post 19-Окт-12 11:06 (спустя 2 часа 4 минуты)

Ранее писал что при записи дисков прошитым приводом стала не проходить вертификация,пробывал много чего-кэши чистил,перепрошивал,санту пробывал-короче помогло только перестановка винды-также подредактировал МЕдиаГетом скорость болванки-писал на смарт трек-матрица..........66(последние цифры)Стоит болванка 44р,писал на 2.4 скорости,с выключеным ОРС,записал halo4 и DISHORED-привод у меня Лайтон ихас 122-В,прошитый в 524)))Вдруг кому поможет,у меня решилось только так)

vova47

post 19-Окт-12 17:34 (спустя 6 часов)

DJEgorych , а вкаком городе эти ребята?

неа б\у приставку точно не возьму )))))) тем более фатку)))))

Russ_lan

post 19-Окт-12 18:40 (спустя 1 час 5 минут)

Привет всем. Купив себе Slim LT 3.0. на смену Фатке, захотелось опробовать XBOX Live. В связи с этим хотелось бы уточнить ряд вопросов (пожалуйста, можно более менее развернутый ответ :) ):

1. Понимаю, что с лт 3.0 можно спокойно выйти в лайв, но бан на все 100% не исключается. Что следует соблюдать, чтобы тебя не послали, ну кроме игры до офиц. выхода, пиратских переводов?
2. XGD3 игры могут вызвать проблемы с лайвом (все эти проверки) если у меня есть прошитый привод?
3. В Лайве игры проверяются только, которые запущенные консолью или еще которые просто находятся в приводе, и проверяется ли игротека?
4. Вот тоже раньше интересовался, влияет ли этот показатель ABGX на бан в лайве
ABGX
pic
5. Последний. На какую страну лучше регаться - США или Англию? Слышал, что в Сша более дешевые цены на товары. И влияет ли выбор страны на поиск друзей?

Текущее время: 07-Окт 07:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы