Loading...
Error
 

Скачать торрент Total War: Rome II - Emperor Edition (SEGA) [v.2.4.0.19728 + DLC] (RUS\ENG) [RePack] от xatab Обновлено 15.12.2018г

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 25, 26, 27  След.

 
Автор Сообщение

Ermanarih

post 02-Ноя-15 16:26

Ура. Спасибо за актуальную версию. :)

Preliator Shadow

post 02-Ноя-15 18:02 (спустя 1 час 36 минут)

Сохранения от предыдущих версий совместимы с новым патчем?

_xatab_

post 02-Ноя-15 18:55 (спустя 53 минуты)

Preliator Shadow
Совместимы .Но если будут вылеты или не запускается игра то
удалите следы предыдущей игры, кроме сохранений .
Имя пользователя\AppData\Roaming\The Creative Assembly\Rome2
Затем запустите игру от админа и сохранитесь.
После чего вставляйте только свои сохранения ,по тому же пути.

Storm.

post 03-Ноя-15 02:45 (спустя 7 часов)

Подскажите кто знает в чем может быть проблема - игра на максимальных настройках идет плавно без каких либо проблем, но в какой то момент картинка зависает, а звук с курсором продолжают работать (в диспетчере -"не отвечает"), пробовал снижать настройки и все равно такое происходит, может зависнуть во время боя, а может и на стратегической карте. Впервые сталкиваюсь с такой проблемой.

BURAN7

post 03-Ноя-15 03:01 (спустя 16 минут)

Спасибо за обновление!
Storm. Возможно драйверы нужно обновить , запустить от имени администратора.

Storm.

post 03-Ноя-15 06:46 (спустя 3 часа)

BURAN7
спасибо за ответ, драйвера в порядке, а вот от имени администратора не пробовал запускать, попробую.
з.ы. попробовал и все равно зависает абсолютно рандомно

Knigth

post 03-Ноя-15 08:54 (спустя 2 часа 8 минут)

Storm. У тебя где то перегрев в железе. Почистий комп, проверь куллеры и т.п.

Storm.

post 03-Ноя-15 12:03 (спустя 3 часа)

Knigth
перегрева нет, все работает стабильно, кроме этой игры, тем более Rome 2 не нагружает сильно систему.
если у всех работает стабильно, значит у меня идет какой то конфликт с другими программами, другого объяснения не вижу, эх в топку эту игру.

Димка2010

post 03-Ноя-15 13:36 (спустя 1 час 32 минуты)

Storm.
Сейчас народ пошёл особенный.
Играют на каком-нибудь "леново" ноуте с непонятной тайванской видяхой, на глючной восьмёрке или десятке, с драйверами, что установлены были при первом запуске, а потом жалуются на "чёта глючит игра!"
не конкретно ты, а 90% вот таких вот чётаглюкеров такие и есть.

у меня игра пошла. Настройки на макс почти везде.
грузит сильно систему, съела всю оперу - часика два поиграл. Всё норм.
Правда, из минусов, стартовые загрузки и автосейвы долгие. Но это слабость моего железа.

Storm.

post 03-Ноя-15 14:04 (спустя 28 минут)

Димка2010
Я из старой школы и выше писал, что другой софт и игры, более требовательные к ресурсам, работают стабильно в отличии от этой сборки игры. В игры играю на стационарном компьютере.
Тайвань и Китай собирает 95% электроники в мире, но это не значит, что они производят детали из которых собирают, обычно это Япония, Корея и США.
По поводу Win, 8 и 10 не понравились, остался на более стабильной и удобной 7-ой.

Ermanarih

post 03-Ноя-15 16:12 (спустя 2 часа 7 минут)

Заграничные друзья интересуются - есть ли тут англоязычная локализация?

Димка2010

post 03-Ноя-15 16:19 (спустя 7 минут)

Storm.
я в подписи железо своё сделал. Вот и сравни. У меня пошло всё норм.

ЗнатныйЧел

post 05-Ноя-15 17:30 (спустя 2 дня 1 час)

_xatab_
Огромное спасибо за мою любимую игру!

Ferdinand88

post 10-Ноя-15 00:13 (спустя 4 дня)

народ выручайте что-то нихрена не получается запустить её комп не слабый но и не крутой. установилось всё нормально. запускаю игру показывает основную заставку игры и дальше не идёт. даже ноут не нагружает. что за хххх????? помогите кто чем может оч. хочется поиграть.

Марк_19

post 10-Ноя-15 01:55 (спустя 1 час 42 минуты)

Ferdinand88
Жди Первый запуск от5 минут, У меня тоже так было. Если не пойдет... Железу какая?

mphet26

post 10-Ноя-15 03:42 (спустя 1 час 46 минут)

Ц Цитата:

народ выручайте что-то нихрена не получается запустить её комп не слабый но и не крутой. установилось всё нормально. запускаю игру показывает основную заставку игры и дальше не идёт. даже ноут не нагружает. что за хххх????? помогите кто чем может оч. хочется поиграть.
Патчи ставили какие? У меня так было когда ставил несовместимые патчи.. висело на загрузке и всё. Помогла установка мод-менеджера, который определил все посторонние .pack в папке игры и отключает их.

А зачем надо было обновлять с кривым exe без энциклопедии? В предыдущем репаке энциклопедия работала в игре и запускалась без стима.. а щас и изменений в игре не было сделано кроме экспериментов с балансом. Так что советую играть на старом проверенном репаке. Ничего нового

Diver583

post 22-Ноя-15 17:41 (спустя 12 дней)

Вместо энциклопедии черный экран и зависает во время битвы, когда войска сближаются. Причем зависает с черным экраном, курсор работает и музыка играет. В диспетчере показывает, что работает. В предыдущем релизе такого не было.
С энциклопедией разобрался.
Переустановил драйвера на видеокарту (Nvidia GT 730). Не помогло. Во время битвы все также виснет при сближении войск.

Knigth

post 22-Ноя-15 20:12 (спустя 2 часа 30 минут)

Играю, у меня таких проблем нет. Единственно, по локалке не работает и энциклопедия не работает. Хатаб сказал, если будет другая таблетка, обновит. Жду, и играю пока на этой.

6tirlic

post 06-Дек-15 09:16 (спустя 13 дней)

Жаль на версию репака ругается мод_манагер.
Не видит ничерта-ни папку в с игрой ни моды. А прописать вручную не суждено. Ибо файлы\папки по пути The Creative Assembly\Rome2\scripts просто не существуют.

Knigth

post 06-Дек-15 09:45 (спустя 28 минут)

У меня мод менеджер не ругается. Играю с модами на этом репаке. Мод менеджер скинул в папку с игрой, указал ему путь с игрой и все. Запускаю с модами, он вылетает. А далее уже запускаю саму игру, т.к. моды прописались в скрипте.

Текущее время: 30-Сен 02:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы