Loading...
Error
 

Скачать торрент Dark Souls III Deluxe Edition (Bandai Namco)(v.1.15-1.35 + 2 DLC) {RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 09.01. 2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 45, 46, 47  След.

 
Автор Сообщение

Михаил Маваши

post 17-Апр-16 23:08

Самбадий
Call of duty На вытиране тоже сложная игра

maomao

post 18-Апр-16 01:36 (спустя 2 часа 28 минут)

Hyrrokkin
А еще я начинал darksiders 1,2, Davil may cry, Resident Evil 4. Ни одну не закончил! Такое впечатление, что заплатив за игру, ты обязательно должен задротить и рефлексировать, и чем дольше, тем лучше! Например Resident Evil 5 был восхитительным, Resident Evil 6 - уже консольный трэшак, далее 1-го уровня не стал проходить. Я не стану ругать людей прожигающих жизнь, а тем более защищающих такие игры! Многие находят счастье в собственном несчастье! Обожаю космические рейнджеры, прошел все вдоль и поперек, вот там есть над чем ПОДУМАТЬ! На днях скачал и поставил Baldur's Gate - Enhanced Edition, вот это оно. Всю жизнь хотел пройти! Зимой даже Готику 1 и 2 прошел но Dark Souls - это трэшак.

Dmitriy360

post 18-Апр-16 02:15 (спустя 38 минут)

maomao, странный ты, вот все что ты перечислил я прошел давным давно, но дарк соулсы и демон соулс тоже обходил стороной, но потом однажды все-таки решился, и о чудо - я не мог оторваться от игры, начал я кстати с демон соулса - самой сложной части серии на мой взгляд, потом 2-й дарк, потом только первый, и сейчас не могу оторваться от 3-й, отличная атмосфера, интересная задумка, и конечно же хардкор, именно хардкор меня и держит в этой игре, это не скайрим где дракон убивается одним тычком секиры к концу игры... Не торопись с выводами, это далеко не трешак, здесь свой стиль

shogot

post 18-Апр-16 02:35 (спустя 20 минут)

pitt
Для справки - бой с танцовщицой можно вызвать практически в начале игры.
Скрытый текст
Убиваешь бабку, дающую знамя и ставишь чашку на алтарь
Я так тож могу. Правда побить её это.... мммм.... :boxed:

RavenSKLs

post 18-Апр-16 05:54 (спустя 3 часа)

Я вообще боссов голым убиваю...из экипировки только кольца, оружие и эстусы...разницы что есть броня что нет я не заметил...
Кстати перед боссом Олдрик, Пожиратель Богов в ответвлении за иллюзоркой находится фулсет латунной брони ну там ещё статуи с косами стоят и тишина...

shvedoff72

post 18-Апр-16 07:31 (спустя 1 час 37 минут)

deadpoolio
с чего ты взял) есть парирование, только не на каждом щите

DeVeD

post 18-Апр-16 08:23 (спустя 51 минута)

Ц RavenSKLs писал(а):

Я вообще боссов голым убиваю...из экипировки только кольца, оружие и эстусы...разницы что есть броня что нет я не заметил...
Кстати перед боссом Олдрик, Пожиратель Богов в ответвлении за иллюзоркой находится фулсет латунной брони ну там ещё статуи с косами стоят и тишина...
Обсалютно точно, главное хорошая пуха, правильный набор колец, правильные статы, ну еще хороший щит. Броня в DS вообще без полезна, только скорость снижает.

Gringo_Vrn

post 18-Апр-16 09:10 (спустя 46 минут)

Gutturilla
сам заново начал))

DeVeD

post 18-Апр-16 12:31 (спустя 3 часа)

Блин, причем тут перекаты то? Все соулсы играю без перекатов (хороший щит, кольца на стамину, правильные статы). В этом то и фича игры, что каждый может именно свою тактику использовать. Вот при всём моём уважение к Готикам/Скайримам (во всё играл, всё очень нравится), именно в Соулсах думать приходится больше, особенно это первой части касается, где статы не сбросить и каждый твой выбор единственный и неповторимый!

billydemidoff

post 18-Апр-16 12:35 (спустя 4 минуты)

Ц кто-то писал(а):

patch is out 41 mb

firelink shrine crash has been fixed. it also remembers the settings now.

Remar

post 18-Апр-16 13:19 (спустя 43 минуты)

RavenSKLs
Там будет баба(Анри) стоять если ее сюжетку развивать.

shvedoff72
Так то и на некоторых мечах/саблях/катанах есть парирование.

Radrick

post 18-Апр-16 13:27 (спустя 8 минут)

Не пойму в чём дело. Ставлю разные настройки графики, но фпс скачет на 20-25 кадров. i5 2500 3.8GHz - GTX 760 2gb- 8gb ОЗУ.
Скрытый текст

guldan

post 18-Апр-16 13:39 (спустя 12 минут)

Radrick
Драйвера видеокарты у вас какой версии ?
У меня тоже самое на i7 3770 3.4 GTX 970 g1 4gb 8gb RAM.

Radrick

post 18-Апр-16 13:46 (спустя 6 минут)

guldan
364.72

Resonator

post 18-Апр-16 13:53 (спустя 7 минут)

Если не играл в первые две части, есть ли вообще смысл начинать играть в эту? Будет ил понятен сюжет, смысл игры и механика?

Алесеечкин

post 18-Апр-16 14:03 (спустя 9 минут)

спасибо большое! всегда скачивал только твои репаки , и выражаю всю благодарность за эту чудесную игру :D :D :lol: :lol: :lol: :love: :love: :love: :thankyou: :thankyou: :give_heart: :give_heart:

Игорь_rus

post 18-Апр-16 15:48 (спустя 1 час 45 минут)

Ребята! Игра задротная для меня, но понравилась! Нужна помощь! Можно ли как-нибудь увеличить выживаемость (мод на здоровье или мощь или читы работающие, но чтоб не очень облегчить), пробовал разных героев, не справляюсь всё равно?

denznk

post 18-Апр-16 16:02 (спустя 13 минут)

Resonator
Да есть, а что нет-то. Там как бы сюжет не как в играх про кинцо. По большей степени сам догадываешься, в комьюнити длится народ находками. Ничего особо не потеряешь, можно смело играть. Главное банку вазелина купи и мешок со льдом под зад положи :lol:

Animanyak

post 18-Апр-16 16:38 (спустя 36 минут)

Dark Souls III Update v1.03.1-CODEX

slava445

post 18-Апр-16 18:52 (спустя 2 часа 13 минут)

почему эта говно игра на моей гтх470 даже на низких тормозит,там что супер графон?фар край 4 на высоких шел бетмен на низких,даже гта на низких без единого тормоза шла,

Текущее время: 04-Окт 13:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы