Loading...
Error
 

Скачать торрент Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition (CD PROJEKT RED) (v.1.31 +18 DLC) {RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 21.03.2019 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 192, 193, 194 ... 235, 236, 237  След.

 
Автор Сообщение

IRXz0r

post 01-Июн-16 15:44

Спасибо огромное Хатаб!

Artnovosib

post 01-Июн-16 16:21 (спустя 36 минут)

billydemidoff
Скрины сделаны с разницей в 1 минуту. Настройки графики в обоих случаях высокие и не менялись никак.
В чём баг? Очень замыленная картинка в Туссенте, вне зависимости от времени суток, и невооруженным глазом видно, что качество текстур там ниже, причём значительно. Надеюсь, что патчем поправят, вряд ли только у меня такое.

Угон КамаZов

post 01-Июн-16 17:49 (спустя 1 час 28 минут)

Ну кто играет в DLC новое, а то мне лень, в другое играю, там реально именно в DLC графика лучше стала чем в основной части?

Сотрудники Eurogamer провели небольшой технический разбор дополнения и пришли к выводу, что графика игры в DLC на PC заметно улучшилась. По словам Тома Моргана в отдельных аспектах Blood and Wine достигает уровня качества демоверсии, показанной на Е3 2014
(расхождения между ранними демонстрациями и финальной версией The Witcher 3: Wild Hunt) https://www.youtube.com/watch?v=bGOFYxY2oHk

sandr85

post 01-Июн-16 18:24 (спустя 35 минут)

Ребят, на предыдущей версии лут с убитых собирался автаматитески, а из сундуков, мешков и т.п выгрибалось все сразу (сейчас как по старинке, выбор либо все, либо по выбору). Как это вернуть можно (что бы все автоматом)

Игорь_rus

post 01-Июн-16 20:42 (спустя 2 часа 17 минут)

Угон КамаZов
Графика улучшена везде, кроме кат-сцен, без жёлтого фильтра игра выглядит просто великолепно и никакие моды на графику больше не нужны!

omen.1977

post 01-Июн-16 21:04 (спустя 22 минуты)

Поставил всё в том порядке как и написано - патч, ДЛС и т.д. Стоял репак от Хаттаба дикая охота v.1.10. Всё установилось. А при запуске: "прекращена работа программы". И ВСЁ. Что за хрень?

Atilla

post 01-Июн-16 22:42 (спустя 1 час 37 минут)

:thankyou: за репак дядь Хаттаб. Прохожу уже 2 день. Конца dlc еще не видно - и это безумно радует. Все таки Ведьмак - лучшая rpg со времен Скайрима и оригинального DA.

kpacabellla

post 02-Июн-16 00:05 (спустя 1 час 23 минуты)

Игорь_rus
Что за желтый фильтр? Как он в настройках называется?

Ajattara

post 02-Июн-16 00:08 (спустя 2 минуты)

Ц Atilla писал(а):

Конца dlc еще не видно
Может я чего не знаю, но эта длс вроде как последняя, и это конец.

DimsRus

post 02-Июн-16 00:12 (спустя 3 минуты)

Хатаб, дорогой! Скажи есть ли от тебя репак 1 и 2 части ведьмака? Если есть, то где качнуть можно? Если нет, сделай пожалуйста!

RavenSKLs

post 02-Июн-16 03:16 (спустя 3 часа)

DimsRus
поиск как бы юзаем...

ADAMOV77

post 02-Июн-16 06:25 (спустя 3 часа)

RavenSKLsХатаб, дорогой! Скажи есть ли от тебя репак 1 и 2 части ведьмака? - читаем как бы внимательнее :D

REDNOK

post 02-Июн-16 08:02 (спустя 1 час 37 минут)

DimsRus
От Fenixx качни, поиск по трекеру в помошь. Лучше не найдешь)

Foromir

post 02-Июн-16 09:25 (спустя 1 час 22 минуты)

Ребят что за прикол что на максимуме что на полном минимуме фпс 20-21?) как так от настроек вообще не влияет гта 5 на средне-высоких 50фпс стабильно ,а тут... такое разочарование(((

DimsRus

post 02-Июн-16 11:00 (спустя 1 час 34 минуты)

Да понятно что есть феникс и другие. Но я то хочу от хатаба. На просторах рунета есть трилогия от хатаба где есть 1 и 2 части но они не качаются.

Free4Hunter

post 02-Июн-16 11:54 (спустя 53 минуты)

хвост у плотвы пропал(

RavenSKLs

post 02-Июн-16 14:45 (спустя 2 часа 51 минута)

Ц Free4Hunter писал(а):

хвост у плотвы пропал
у моей на месте...
Кстати...
Дополнение включает более 90 новых квестов, всего более 30 дополнительных часов игры. В дополнении предусмотрены две печатные колоды для игры в Гвинт - Северные королевства и Нильфгаард, а также мутации и место, которое Геральт сможет назвать своим домом. Действие разворачивается в новом регионе, царстве Туссент, сопоставимом по размерам с Веленом из оригинальной игры, которое терроризирует загадочное чудовище.

DeVeD

post 02-Июн-16 15:53 (спустя 1 час 7 минут)

Ц Resonator писал(а):

Интересно будут ли ещё патчи к игре? Кто-нибудь в курсе? А пока можете завидовать моей выдержке. Я до сих пор не играл в эту игру. Ждал всех дополнений и патчей, чтобы насладиться полноценным игровым процессом и всем контентом сразу. Если патчи ожидаются, то подожду ещё
Ага, подожди ещё лет пяток, по любасу будет ремастер HD+++ и новые патчи к нему :D !.

добавлено спустя 4 минуты:
Ц RavenSKLs писал(а):

у моей на месте...
Кстати не во всех локациях хвост у Плотвы пропадает, но баг имеется такой cry

AnthonyTom

post 02-Июн-16 17:18 (спустя 1 час 25 минут)

Там не только хвост пропадает, я начал с последнего своего сохранения (Геральд беседует с Кейрой, у призрачной башни), на протяжении всей катсцены присутствует графический баг, как-будто маленькое зеркало крутится... В оригинале, у меня за все первое прохождение ничего подобного не было, не знаю что будет дальше, единичный это случай или подобные баги еще покажутся. Короче, патч точно нужен!

DeVeD

post 02-Июн-16 17:23 (спустя 4 минуты)

Ц AnthonyTom писал(а):

не знаю что будет дальше
Ну, там ещё кое где левитацию для стражи завезли.

Текущее время: 03-Окт 05:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы