Loading...
Error
 

Скачать торрент ЛЮБЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ / ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ ИГР / КАК И ЧЕМ ПАТЧИТЬ НОВЫЕ ИГРЫ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 193, 194, 195 ... 199, 200, 201  След.

 
Автор Сообщение

OneSpell

post 22-Ноя-12 21:36

при обновление даша возникла ошибка чтения диска,пробовал ресет зажатием правого курка и Y-не помогает,есть ли еще способы ресета или что мне делать?

DJEgorych

post 23-Ноя-12 09:22 (спустя 11 часов)

OneSpell
попробуй скачать последний даш и обновиться через флешку

vova47

post 23-Ноя-12 21:57 (спустя 12 часов)

DJEgorych купил привод за 1000р, сделал своими силами кроссфлеш.

потом нужно сходить купить болванку (и не факт что она запишется) ,возможно еще пропатчить перед записью образ, потом установить на хард + разобрать комп что бы запихать туда купленный привод ну или на крайняк бросить его где то рядом.

как ни курути но все же больше привлекает вариант с икс кеем - скачал и играй ))))))))

retrac157777

post 25-Ноя-12 22:59 (спустя 2 дня 1 час)

В чем может быть проблема, прошил с 2.0 на 3.0 ..теперь при установке на жёсткий диск консоли , в середине диска вылазит "протереть тряпочкой"..с 2.0 таких проблем не было,все записывалось с 1го раза (привод прошитый,пишу ИмеджБорном)..с диска играет без проблем,пробовал перезаписывать по новой,а воз и ныне там)...бывало такое чтобы прошивка криво вставала..?

Front6696

post 28-Ноя-12 08:25 (спустя 2 дня 9 часов)

У меня какая-то странная проблема. Запустил последний Дум-3, играл пару дней. Потом переключился на последнего Хитмена. После Хитмена - запускаю Дум - черный экран и висяк (причем с быстрого запуска идут Дум и Дум-2). У меня ХБокс-аркад (без жесткого диска), прошивка LT 2.0, даш последний.
Может кто-нибудь знает, что делать.

OneSpell

post 01-Дек-12 17:30 (спустя 3 дня)

xbox не обновляется ни с флехи ни с диска,правый курок + Y тоже не помогают,как еще можно обновить дашь или ресетнуть на заводские настройки?

RIVOK

post 08-Дек-12 16:55 (спустя 6 дней)

господа, кто может подказать в чем проблема: в последнее время устанавливаю игры на хард, типа хитман, фаркрай и прочие, когда запускаю игру, бокс начинает щелкать и минуты через 2 вылетает ошибка "невозможно проверить диск". В чем может быть дело?

koolnew

post 16-Дек-12 08:56 (спустя 7 дней)

Добрый день. Подскажите процедуру запуска игр с флешки. Бокс прошитый, сказали что можно теперь играть с флешки, а как? Я скачал игру, и дальше что? нужно распаковывать прежде чем копировать? Где в меню бокса её искать?
Заранее спасибо.

FL1NK

post 16-Дек-12 12:50 (спустя 3 часа)

Доброе время суток! пропатчил х бокс с диска Resident Evil 6 сейчас запустил фифу 13 обнаружил потерю качества и пропал звук...в чем проблема и как можно исправить? прошивка 3.0
а

tupros96

post 16-Дек-12 19:03 (спустя 6 часов)

RIVOK
Поддерживаю , такая же проблема!

retrac157777

post 16-Дек-12 19:12 (спустя 8 минут)

RIVOK,tupros96 - такая же ерунда..наверно в новом даше чето подшаманили эти..

BlackCD05_65

post 16-Дек-12 22:02 (спустя 2 часа 50 минут)

Парни! Подскажите плиз. Никогда не сталкивался с игрушками на XBOX. Их на болванку надо писать, после скачки, или с флехи читает?

xboca

post 21-Дек-12 13:23 (спустя 4 дня)

Записал тут RDR Goty издание на русском - диск повреждён.

думал привод у меня говно, потом записал на такую же болванку ГТА 4 - всё ок работает.

Из за чего косяк может быть? Образ хреновый скачал? все пишу строго по инстукции.
Качаю другой релиз.
Вот этот кто на ЛТ 3.0 писал?
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=121483
Нормально работает?

Vabik

post 25-Дек-12 22:17 (спустя 4 дня)

Скачал игру на два диска!! У меня глитч хак... как запустить ??

garyan

post 29-Дек-12 06:11 (спустя 3 дня)

Товарищи, выскажите свои предположения по такой ситуации.

Приставка была прошита так - LT+, версии не помню, последнее, что игралось с болванки - L.A.Noire. Когда появился новый формат дисков, по недосмотру обновил даш, соответственно прошивка полетела в тартарары, даже дообновить с диска не удалось из-за 0013-й ошибки. Дообновился с флешки, прошивка точно сдохла, видит только лицензии.

Теперь вопрос - если я сейчас залезу в лайв, меня как, забанят? Нужно прошиваться до актуальной версии или того, что даш потер прошивку, хватит для непалевной игры по сети?

cod4player

post 24-Янв-13 12:25 (спустя 26 дней)

привет всем, будьте добры, перечислите игры ,которые можно по играть по xbox live без проверки ключа, тоесть на пиратке вроде gears of war ит.д. Пишите все варианты и жанры, заранее благодарен.

KY_Zatto

post 24-Янв-13 14:50 (спустя 2 часа 24 минуты)

Всем здрасте у меня такой вопроос. Мог ли я поставить защиту от игр XGD3 на свою прошивку обновлением деша? обногвил я его 2 раза с Resident evil 6 и Tekken tag tournament 2. Через инет я деш не обновлял, вообше не выходил в сеть. Проблема в том что записал я игру GOW 3 на прошитом приводе и с Burner max прога показала что сделал я все правильно и игра должна была запуститься но ни в какую не хочет. Даже с музыкой трюк пробовал. Скажите я правильно записал или нет? Или все таки поставил защиту? Моя прошивка LT3.0. Записывал на Verbatim

unndem101

post 29-Янв-13 12:43 (спустя 4 дня)

Добрый день проблема установка на жесткий диск большинства игр доходит до половины почьти и ошибка протрите диск и тд (прош 3,0) привод ПК шитый

vitaxaDA

post 29-Янв-13 12:53 (спустя 9 минут)

привод пк какой марки?у консоли был бан в лайве?

unndem101

post 29-Янв-13 16:48 (спустя 3 часа)

бана не было asus 24b3st херня какаето удалил пару игр и установилась игра хотя до этого свободно было 9 гигов :furious: (может с консолью что то 2008 года)

Текущее время: 06-Окт 19:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы