Loading...
Error
 

Скачать торрент Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition (CD PROJEKT RED) (v.1.31 +18 DLC) {RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 21.03.2019 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 193, 194, 195 ... 235, 236, 237  След.

 
Автор Сообщение

sandr85

post 02-Июн-16 17:52

Есть какой нить фикс или мод, на то что бы не пропадали иконки торговцев, бронников, травников, трактирщиков с карты.... А то бесит, засветишь, уйдешь подальше и они пропадают((((
И если есть как его установить?

_Ghost_

post 02-Июн-16 18:56 (спустя 1 час 4 минуты)

Спасибо _xatab_ с возвращением!!! ;)

Kellins

post 02-Июн-16 19:09 (спустя 12 минут)

Ц sandr85 писал(а):

Есть какой нить фикс или мод, на то что бы не пропадали иконки торговцев, бронников, травников, трактирщиков с карты.... И если есть как его установить?
http://www.nexusmods.com/witcher3/ajax/downloadfile?id=9584
Распаковать в witcher 3\mods. Запоминает торговцев, найденных после установки мода. Добавляет еще кучу иконок, отключается на карте.
Ц kpacabellla писал(а):

Что за желтый фильтр? Как он в настройках называется?
Настройки, постобработка, свечение.
Ц Угон КамаZов писал(а):

Ну кто играет в DLC новое, а то мне лень, в другое играю, там реально именно в DLC графика лучше стала чем в основной части?
В основной части стало лучше. А сам туссент выглядит хуже остальной игры.

ownxr

post 02-Июн-16 19:09 (спустя 3 секунды)

Вооот. Теперь то и начинается моё приключение) ждал пока выйдут ВСЕ DLC.

ADAMOV77

post 02-Июн-16 19:26 (спустя 17 минут)

У меня знаете какой глюк- карту нажимаю и иногда она отрывается на сек и сама закрывается,чтобы посмотреть надо кнопку держить,что за бодяга :shock:

Demitri3

post 02-Июн-16 21:34 (спустя 2 часа 8 минут)

Нашел вылет из игры МИССИЯ где мы встречаем (ТРИСС МЕРИГОЛЬД) первый раз идем на задание где надо крыс травить и вылетает.Как теперь пройти(

Угон КамаZов

post 02-Июн-16 21:35 (спустя 1 минута)

Ц Kellins писал(а):

В основной части стало лучше. А сам туссент выглядит хуже остальной игры
Что, серьёзно? Разрабы обещали ж обратное, основная останется той же по графике, зато новая местность будет просто запиписичной по графону.
Хм, странно. Ладно, буду в Июне неспеша играть, сам посмотрю.

zuker78

post 02-Июн-16 21:38 (спустя 2 минуты)

всё отлично идёт,никаких проблем не возникло,автору огромное спасибо!!!!

Wizard[EWoD]

post 02-Июн-16 22:20 (спустя 42 минуты)

У меня теперь квест, по которому надо собрать полную коллекцию карт для игры в гвинт, стал "Провален".
Хотя я основной сюжет ещё не прошёл, сейчас в Каэр Морхене. У кого-нить было так же?

gurvinic

post 02-Июн-16 22:46 (спустя 26 минут)

Wizard[EWoD]
Да. После первого запуска обновлённой игры вылезла табличка о провале задания по Гвинту

ADAMOV77

post 02-Июн-16 23:12 (спустя 25 минут)

Народ кто помнит где в Велене можно быстрее купить сумки на 100 кг? :D

RavenSKLs

post 02-Июн-16 23:17 (спустя 5 минут)

Сразу видно кто в Ведьмака 3 еще не играл :mrgreen:
ADAMOV77
Скрытый текст
В Новиграде в квартале Короля Нищих слева от входа есть торговец, продающий сумку на +100

Угон КамаZов

post 02-Июн-16 23:18 (спустя 47 секунд)

ADAMOV77

Заюзай просто Мод с Нексуса на 200/300/400 кило. Они дисбаланс не вносят и всё работает, чем бегать с голой жопой туда-сюда, сдавать торговцу найденное каждые 20 минут)))
Время на ветер. Он как-то так и называется bags 1.20.rar

Wizard[EWoD]

post 02-Июн-16 23:20 (спустя 1 минута)

gurvinic
интересно, что теперь делать? Добавят фикс на этот квест?

ecstasy19

post 02-Июн-16 23:26 (спустя 6 минут)

фриз на фризе фризом погоняет, в прошлом репаке такого не было

ADAMOV77

post 02-Июн-16 23:59 (спустя 33 минуты)

RavenSKLsЯ только в Велен пришёл из Белого сада,до Новиграда ещё не добрался,ближе не у кого нет? :(

Prot

post 03-Июн-16 08:39 (спустя 8 часов)

Никто не сталкивался с проблемой?
Скрытый текст
Самое первое задание, посольство из винного края - не запускается скрипт в деревне, погуглил ниче не нашел.
Заранее спасибо!

добавлено спустя 14 секунд:

gurvinic

post 03-Июн-16 09:41 (спустя 1 час 2 минуты)

Wizard[EWoD]
Я как-то не зацепился за гвинт, и потому пропускаю все задания с ним связаные. Для меня не критично, но то что такой баг есть подтверждаю.
Что-то с этим, я думаю, связано:
"- Добавлена книга под названием "Чудесное руководство по Гвинту", которая показывает количество пропущенных карт для Гвинта из основной игры в коллекции игрока и также содержит информацию, где данные карты можно найти. Книга поможет открыть достижение "Собери их всех!". Получить фолиант можно, сыграв в Гвинт с ученым в прологе или у торговца рядом с мостом св. Григора в Новиграде.
- Задание "Собери их всех!" теперь не будет помечено "Проваленным", если игроку не удастся собрать карты под названием "Мильва", "Вампиры: брукса" и "Лютик" во время турнира по Гвинту в задании "Вопрос жизни и смерти"."

ADAMOV77

post 03-Июн-16 10:54 (спустя 1 час 12 минут)

А как теперь из малых глифов делать большие,нигде нет в меню :shock:

Ivan_67

post 03-Июн-16 13:17 (спустя 2 часа 22 минуты)

какая то беда с русским звуком, при загрузке игры нет речей, в диалогах оооочень как то тихо, по сравнению с фоновой музыкой, в настройках все ровно стоит.

Текущее время: 03-Окт 03:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы