Loading...
Error
 

Скачать торрент Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition (CD PROJEKT RED) (v.1.31 +18 DLC) {RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 21.03.2019 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 197, 198, 199 ... 235, 236, 237  След.

 
Автор Сообщение

roma8566

post 07-Июн-16 21:29

Ц volfied82 писал(а):

я тоже щас на скеллиге) за уродом поеду и в каэр морхен (уже не терпится дойти до туссента)
:) поздравляю.я так то все доп.задания прошёл уже давно но эта миссия глючила и не давала мне покоя.игра шикарная!

volfied82

post 07-Июн-16 21:42 (спустя 12 минут)

roma8566
так у меня тоже пройдено все с прошлого репака, спецом с 0 начал, репак проверить и получить удовольствие, хочу пройти чутка основной игры (до войнушки с дикой охотой), пройти квесты каменных сердец и туссента, а потом завершить концовкой с Цири (в общем наслаждаюсь игрушкой)

roma8566

post 07-Июн-16 22:10 (спустя 28 минут)

Ц volfied82 писал(а):

так у меня тоже пройдено все с прошлого репака, спецом с 0 начал, репак проверить и получить удовольствие, хочу пройти чутка основной игры (до войнушки с дикой охотой), пройти квесты каменных сердец и туссента, а потом завершить концовкой с Цири (в общем наслаждаюсь игрушкой)
:up: тоже думаю заморочится!тем более играл в основную часть на gt-740.и прокачать Геральда по другому можно попробывать.

Ereke

post 07-Июн-16 22:17 (спустя 6 минут)

Ц roma8566 писал(а):

волколака не получалось убить
Волколака же исправляли в патче, еще осенью..

roma8566

post 07-Июн-16 22:41 (спустя 24 минуты)

Ц Ereke писал(а):

Волколака же исправляли в патче, еще осенью..
не знаю,у меня последний патч 1.11 стоял.приходил туда он всё также полумёртвый лежал.может в 1.12 исправили,но я к этому времени каменные сердца уже прошёл и качать смысла не было.

santey88

post 07-Июн-16 22:55 (спустя 13 минут)

Уже какой патч, а рунный камень чернобог нихера не работает!

Ereke

post 07-Июн-16 23:39 (спустя 44 минуты)

Вопрос. Ведьмак на Винде 10 работает, нормально? Ранее на 7-ке играл..

добавлено спустя 4 минуты:

roma8566
Я помню прошел этот квест (с Волколаком) еще до запуска Каменных сердец. Или фикс был отдельный, точно не помню, но этот баг исправляли..

brontozebra

post 07-Июн-16 23:44 (спустя 5 минут)

Ц Ereke писал(а):

Вопрос. Ведьмак на Винде 10 работает, нормально? Ранее на 7-ке играл..
Проблем не испытываю,не могу точно ручаться за ваше железо,но именно в в версии виндовс проблем нет

volfied82

post 08-Июн-16 00:01 (спустя 17 минут)

Ereke
даже лучше, чем на 7-ке, добро пожаловать в 2016 год))) шучу

добавлено спустя 2 минуты:

Ereke
все отлично работает, сам удивишься

добавлено спустя:

скоро вообще все игрушки будут требовать 10-ку и х64, то что паритесь из-за телиметрии (слежки) да кому вы нужны (оружие, наркотики и т.д. не продаете?) смело переходите на 10-ку и не парьтесь

Ajattara

post 08-Июн-16 00:34 (спустя 32 минуты)

Ц volfied82 писал(а):

скоро вообще все игрушки будут требовать 10-ку и х64, то что паритесь из-за телиметрии (слежки) да кому вы нужны (оружие, наркотики и т.д. не продаете?) смело переходите на 10-ку и не парьтесь
ну а если вы всё же продаёте оружие и наркотики, то вам поможет эта программа автоматического отключения всяких функций слежки в 10 винде http://amonitoring.ru/cc/program/am-privacy-protector-w10/

volfied82

post 08-Июн-16 01:24 (спустя 50 минут)

Ajattara
)))

добавлено спустя 3 минуты:

в общем хатаб, репак хороший как всегда, желаю тебе с каждым годом набирать больше здоровья и не болеть! счастье и деньги пусть валятся тебе с неба, неожиданно и всегда

Kellins

post 08-Июн-16 06:26 (спустя 5 часов)

Ц santey88 писал(а):

Уже какой патч, а рунный камень чернобог нихера не работает!
Все работает, на общий урон надо смотреть.

Игорь_rus

post 08-Июн-16 09:11 (спустя 2 часа 45 минут)

Ajattara
Мозги включи- советчик! При чём тут оружие и наркотики? Слежку отключают, чтобы убрать лишние процессы и для стабильности системы(постоянная подзагрузку, процессы прыгают от35 до 45 и больше), потому что 10 пилить ещё и пилить, так же без 10 gb памяти в новые игры играть более часа будет не комфортно! Игр под 12dx почти нет и поэтому багавая винда под игры пока просто без надобности!

Wizard[EWoD]

post 08-Июн-16 09:48 (спустя 36 минут)

Ц Ereke писал(а):

Вопрос. Ведьмак на Винде 10 работает, нормально? Ранее на 7-ке играл..
Подтверждаю, на 10-ке полет отличный. При чём даже патчи успешно поверх ставятся.

Игорь_rus, бред какой-то не в тему несёте... :down:

popka1

post 08-Июн-16 10:01 (спустя 13 минут)

Ребят, после установки последнего репака появлиось ощущение, что в помещениях стало много темнее(но не в катсценах, если я допустим в этом доме с кем-то поговорю, в катсцене будет светлее, а как только сцена закончится опять темнее) Хотя общий уровень яркости стал даже выше, интенсивность источников света (солнца, факела, жаровен костров) стала больше, тобишь они горят ярче. Но в грозу, в помещениях хоть кошку жри постоянно. С одной стороны контраст приятен, но с другой как-то не так.

shinodem

post 08-Июн-16 11:42 (спустя 1 час 41 минута)

кровь и вино шикарное дополнение и концовка -идейное завершение основого сюжета как раз зависящее от выбора в дикой охоте, правда история о сеанне слишком напоминает историю цири. Шедевральная игра! В конце кстати много разветвлений и от выбора довольно много теряется игрового времени, так что задротам прийдется снова пройти чтобы узнать другие пути решения задачи. и в последнем аддоне три концовки, плюс вариации от завершения основной игры.
Непонятно зачем в конце дают генератор мутагенов если убивать то уже и некого(

santey88

post 08-Июн-16 12:17 (спустя 35 минут)

Kellins, на него и смотрю. Когда ставлю мутаген, то сразу видно в статистике изменение урона, а этот камень ничего не меняет, как до патчей, когда 0% у него было написано.

volfied82

post 08-Июн-16 12:24 (спустя 7 минут)

больше всего в этой обнове радует книжка по гвинту, теперь хоть видно где и сколько карт осталось выиграть

Kellins

post 08-Июн-16 12:34 (спустя 9 минут)

Ц santey88 писал(а):

Kellins, на него и смотрю. Когда ставлю мутаген, то сразу видно в статистике изменение урона, а этот камень ничего не меняет, как до патчей, когда 0% у него было написано.
Меч из ножен достань, затем смотри.
Ц volfied82 писал(а):

больше всего в этой обнове радует книжка по гвинту, теперь хоть видно где и сколько карт осталось выиграть
Мне больше понравились инвентарь, покраска и прокачка. Все карты даже с книжкой искать муторно.

volfied82

post 08-Июн-16 12:38 (спустя 3 минуты)

Kellins
ну все-равно полегче стало, до этого метался по всему континенту, искал карту в новиграде, а она оказалась у корчмаря на скеллиге

Текущее время: 02-Окт 19:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы