Loading...
Error
 

Скачать торрент Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition (CD PROJEKT RED) (v.1.31 +18 DLC) {RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 21.03.2019 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 198, 199, 200 ... 235, 236, 237  След.

 
Автор Сообщение

Ereke

post 08-Июн-16 13:15

volfied82
Эта книга показывает не найденные ранее карты, а новых не появилось? (игру еще не запускал, другое добиваю;)

volfied82

post 08-Июн-16 13:33 (спустя 18 минут)

Ereke
http://imageshost.ru/img/2016/06/08/11dc491135a17cf...9c6aa2b2e3f6.png
до этого было Велен, Новиград, Каэр Морхен и Визима, теперь я с уверенностью могу искать только на Скеллиге, т.е. вижу, что не надо бегать по велену или новиграду

popka1

post 08-Июн-16 13:38 (спустя 5 минут)

Можно ли начать прохождения контента "кровь и вино" до конца основного квеста? Как это повлияет на игровой процесс? отразится ли это на концовках дополнения/игры в целом.?

pitt

post 08-Июн-16 14:08 (спустя 29 минут)

popka1

при достижении определенного уровня появится объявление на доске и можно взять квест

popka1

post 08-Июн-16 15:06 (спустя 58 минут)

pitt, да я не о том, просто говорят что в "крови и вине" логическая концовка истории геральта, не будет ли для меня сюжетно дико, увидеть концовку в аддоне, а потом возвращаться к основному квесту. Или там еще говорят Трис будет писать из ковира письма, как она их будет писать из ковира, сидя в новиграде?

Просто очень хочется перед финальными битвами основного квеста нахвататься плюшек из аддонов(зачарований/сетов/мечей) Первый раз я ведьмака проходил вобще без дополнений в неделю релиза.

Очень прошу, если можно без спойлеров, просто они под этот вариант прохождения подстроили сюжет? да/нет=)

shinodem

post 08-Июн-16 15:14 (спустя 7 минут)

popka1
да можно в длц играть тебе сразу 30 лвл дадут кажись, а вот про концовки не уверен, друг вроде не прошел основную а длц прошел, и у него просто не было этих доп концовок, наверное как пройдешь сюжетку тебе скажут что к тебе кто то приехал в зависимости от выбора. а так там и лютика можно увидеть и трис и йен и цири. А вообще лучше сюжетку пройди, так как кровь и вино логически завершает полностью сагу про геральта, ну например он в сюжетке не раз обдумывает что делать ему после нахождения цири и как жить дальше и вот в длц он решает что делать

volfied82

post 08-Июн-16 15:34 (спустя 19 минут)

popka1
я буду пробовать сначала дополнения пройти, а потом завершить финальной битвой с дикой охотой, хз что из этого выйдет...в крайнем случае переиграю, в игре вообще столько делеммы, где и как поступать

СоВЕрейН 777

post 08-Июн-16 17:11 (спустя 1 час 36 минут)

volfied82
у тебя не будет финальной миссии в дополнении, пока не пройдешь сюжетку.

lerikkent

post 08-Июн-16 17:38 (спустя 27 минут)

Проблема. В квесте с ведьмами, когда Анна подводит тебя впервые к гобелену, не играет больше главная тема ведьм. Звучит самое её начало, потом она резко обрывается и все, весь диалог в могильной тишине. Это проблема репака или патча?

volfied82

post 08-Июн-16 17:59 (спустя 20 минут)

СоВЕрейН 777
эх, только дошел до квеста Братья по оружию...теперь можно загрузить сохранялку с прошлого репака и пройти дополнение....все ребята промолчали кто уже прошел, обязательно надо было написать?

Shinigami88

post 08-Июн-16 18:40 (спустя 41 минута)

У Плотвы хвост пропал! :lol:
Задница у лошадки голая. Как вернуть?

RavenSKLs

post 08-Июн-16 20:06 (спустя 1 час 26 минут)

Ц Shinigami88 писал(а):

У Плотвы хвост пропал!
На лицензии хвост есть :!:
Как вариант вызвать лошадь через консоль..других решений пока нет...

Kellins

post 08-Июн-16 20:54 (спустя 47 минут)

Ц popka1 писал(а):

pitt, да я не о том, просто говорят что в "крови и вине" логическая концовка истории геральта, не будет ли для меня сюжетно дико, увидеть концовку в аддоне, а потом возвращаться к основному квесту.
Просто очень хочется перед финальными битвами основного квеста нахвататься плюшек из аддонов(зачарований/сетов/мечей) Первый раз я ведьмака проходил вобще без дополнений в неделю релиза
Концовка оригинала полноценнее, так что все нормально. Максимум, что можно потерять - небольшой диалог в конце вина. Хотя он, конечно, тоже приятен. Как компромисс - выполнить квест на мутагены и покинуть туссент до лучших времен.
Ц popka1 писал(а):

Или там еще говорят Трис будет писать из ковира письма, как она их будет писать из ковира, сидя в новиграде?
Трисс еще до скеллиге отплывает в ковир, возможно будет тоже самое. Да и в письме ничего нет про ковир.

volfied82

post 08-Июн-16 21:04 (спустя 10 минут)

popka1
короче говоря все-равно продолжу как начал, не важно, что там написали выше

Kellins
спасибо, хоть чутка подбодрил.....там же вроде еще и Иен должна писать, или это опять таки зависит от выбора? хотя ладно....сам узнаю

dimon-san

post 08-Июн-16 22:26 (спустя 1 час 21 минута)

Ц volfied82 писал(а):

там же вроде еще и Иен должна писать,
Никто там не пищит, Приходит одно письмо или от брюнетки или от рыжей (как я понял с кем остался по основному сюжету), где искать лабораторию с мутагенами (советую мальцу -курьеру не платить, можно услышать забавную реплику).
Интересно, кто будет писать если они обе побреют Геральта.
Порадовал квест, когда Геральт восстанавливал счет в банке, что-то в нем есть.
Кто нибудь нашел пасхалку к Dark Souls?
pic
Кстати в "кровь и вино" есть та самая знаменитая брукса из трейлера "Незабываемая ночь".
Может кто подскажет как замочить скрытого? Я просто схитрил разжился ключом от его логова, но решил не идти по сюжету. А сейчас сунулся, а он Геральту гад сразу кишки пускает.

volfied82

post 08-Июн-16 23:04 (спустя 38 минут)

вот говорила мне прабабка не заходи на торрент как скачал игру, а я ее не слушал)) спасибо всем за спойлеры......для одних эта игрушка - самое лучшее во что они играли, для других это как ребенку сказать, что деда мороза нет, мы вот знаем, как что будет, так что мужики не тратьте время....зачем такие люди есть((

shinodem

post 08-Июн-16 23:08 (спустя 4 минуты)

Ц dimon-san писал(а):

Приходит одно письмо или от брюнетки или от рыжей
это йен в начале длц напишет мол нашла инфу как улучшить мутагены(до новой системы прокачки) а дальше...
спойлер
там геральту дают имение винодельни и он планирует обосноваться в нем, в зависмости от выбора приедит йенефер трисс или цири и будут сидеть попивать винцо, вот только йенифер забудет привезти единорога с собой :lol: кстати лютик в вине тоже есть но лишь если картину геральта не выкупить, либо выбрать силовой метод решения с детлофом, тогда лютик спасет геральта из тюряги. у гийома на причендалах вырастят перья, но вивиене это нравится :-P
добавлено спустя 54 секунды:

volfied82
спойлеров тебе не писали, про другое говорят, что все умрут никто не говорил )))

volfied82

post 08-Июн-16 23:18 (спустя 9 минут)

shinodem
мне еще выше написали, что надо обязательно пройти сюжетку, потом концовка в длц будет, а я рассчитывал как бы сам узнать что к чему....в общем забей

shinodem

post 08-Июн-16 23:19 (спустя 1 минута)

volfied82
ну я писал выше что можешь пройти просто скорее всего доп концовка будет после завершения всей игры, там вообще после завершения длц есть еще некоторые квесты которые просто дополняют общую картину, кому помог говорят чем закончилось и добавляется запись в инфу о персонаже. а так тебе написали что можешь дойти до письма от йенифер чтобы получить систему прокачки новыми мутагенами и играть основную линию, новая система тока в крови и вине открывается после квеста
 

про это говорили

dimon-san

post 08-Июн-16 23:25 (спустя 5 минут)

shinodem
Всё это я знаю, уже все возможные концовки переиграл.
Я речь вел о письмах.
Скрытый текст
там геральту дают имение винодельни и он планирует обосноваться в нем.
Ну он не планирует там обосноваться, там все зависит от выбора (Я умру ведьмаком и мечи не повешу на гвоздь. или Я уже стар, пора бы мне остепенить )

Ц volfied82 писал(а):

для одних эта игрушка - самое лучшее во что они играли
Вот тут поддерживаю, Лучшая игра в которую играл.
да вроде грубых спойлеров не было, чем тебе не угодили.

Текущее время: 02-Окт 17:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы