Loading...
Error
 

Скачать торрент ELDEN RING Shadow of the Erdtree - Deluxe Edition (FromSoftware Inc., Bandai Namco Entertainment) (RUS|ENG|MULTi14) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

drewstrifer

post 29-Июн-24 20:35

там какой-то апдейт вышел? тут будет залит?

Peredast

post 30-Июн-24 08:48 (спустя 12 часов)

Смертоносное оружие Shadow of the Erdtree уничтожает финального босса за 13 секунд. Флакон духов.

makc8585

post 01-Июл-24 11:14 (спустя 1 день 2 часа)

Релиз обновлён до v1.12.2 Build 14827766 от 01.07.2024

manson11

post 01-Июл-24 15:41 (спустя 4 часа)

Я правильно понимаю, что OnlineFix - это кряк с игрой по сетке, посланиями игроков и прочее?

makc8585

post 01-Июл-24 16:05 (спустя 23 минуты)

manson11 сам не проверял, но по описанию в блокноте да
Скрытый текст
Копируем файлы в папку с игрой.

Как запускать:

1. Запускаем Steam, заходим в свой или фэйковый профиль.

2. Запускаем игру через ersc_launcher.exe.

В игре:

Проходим пролог. (необходимо дойти до первого места благодати и активировать его)

Подключение:

Заходим в инвентарь Используем предмет Effigy of Malenia Вас автоматически подключит к хосту.

Создание сервера:

Заходим в инвентарь Используем предмет Tiny Great Pot Ожидаем подключение друзей.


Релиз обновлён до v1.12.3 Build 14903191 от 04.07.2024


drewstrifer

post 04-Июл-24 22:47 (спустя 3 дня)

дайте v1.12.3

Predatomm

post 04-Июл-24 23:02 (спустя 15 минут)

"В версии для ПК нестабильная частота кадров может быть вызвана сторонними приложениями, которые управляют поведением мыши".
Кто знает что именно влияет? У меня есть прога для bloody в которой настроил dpi. Проблема может в ней или саму мышь отключить или что значит?
Такое чувство будто в dlc постоянно включена трасировка (в настройках офф), но fps почти всегда 40-50, в основной игре чистые 60.
Есть у кого такое?

makc8585

post 04-Июл-24 23:30 (спустя 27 минут)

luppaxa

post 05-Июл-24 10:55 (спустя 11 часов)

а если ты заделал все для дополнение но его нет ?

Peredast

post 05-Июл-24 13:03 (спустя 2 часа 8 минут)

Ц Predatomm писал(а):

У меня есть прога для bloody в которой настроил dpi. Проблема может в ней или саму мышь отключить или что значит?
Сёдня читал новости по теме, FromSoftware сказало: что подтверждает некоторые проблемы в игре из за П.О. мышей, но отказывается её исправлять, потому что в мире 5 тыщ видов мышей и им пришлось бы всех своих разработчиков снять со всех своих проектов и посадить всех полировать игру под разные мыши, чем они заниматца НЕ БУДУТ, так что отключай П.О. Блуди,
Скрытый текст
У меня лет 7 назад была Блуди ZL5, какая то там снайперская с большой кнопкой на боку, я знаю что её П.О. в трее легко выгружается.

Predatomm

post 05-Июл-24 13:56 (спустя 53 минуты)

У меня отключен автозапуск, в фоне и трее она не работает. Я запускал только чтоб настроить разные профили скорости для стола и игры. Может влияет сама память мыши в которую загружены настройки или не влияет вовсе. А может та же история с геймпадом (есть софт для переназначения доп клавиш и настройки стиков). Попробую потестить влияет или нет.
Ц Peredast писал(а):

отказывается её исправлять, потому что в мире 5 тыщ видов мышей и им пришлось бы всех своих разработчиков снять со всех своих проектов и посадить всех полировать игру под разные мыши, чем они заниматца НЕ БУДУТ
Они сказали как раньше в "rust" сделали. Купил игру с другом еще на альфе, а они взяли и тупо забанили всех у кого мышь х7/bloody чтоб не парится с защитой от макросов, долго просто банило при заходе на сервер с ругательством на мышь, я просто забил. Вот только недавно зашел впервые за несколько лет.

drewstrifer

post 05-Июл-24 15:17 (спустя 1 час 20 минут)

makc8585

боюсь от эльамигосов, там возможно под другой кряк) не хочу потом бубны с сохранками) Жаль что тут, как Рамзес, в шапке не выкладывают обновы. Спросил напрямую у этой Ксении, так там корона сразу ей голову пережала)

makc8585

post 05-Июл-24 15:35 (спустя 18 минут)

drewstrifer у амигаса (crack by Codex/Rune)

drewstrifer

post 05-Июл-24 15:42 (спустя 6 минут)

makc8585

Вот! нашел на рин.ру ! Всё отлично обновилось, запустилось и сохранки на месте !
Скрытый текст

FalconRR

post 05-Июл-24 20:34 (спустя 4 часа)

Ц Predatomm писал(а):

"В версии для ПК нестабильная частота кадров может быть вызвана сторонними приложениями, которые управляют поведением мыши".
Кто знает что именно влияет? У меня есть прога для bloody в которой настроил dpi. Проблема может в ней или саму мышь отключить или что значит?
Такое чувство будто в dlc постоянно включена трасировка (в настройках офф), но fps почти всегда 40-50, в основной игре чистые 60.
Есть у кого такое?
Голимый отмаз, чтобы ничего не делать. Какое ПО? Как мешает? Почему мешает? Почему другим играм не мешает? В частности самому Елдарику, без DLC?. На соснолях тоже видать ПО для мышей мешает...

manson11

post 06-Июл-24 16:43 (спустя 20 часов)

С любым из кряков при запуске получаю сообщение "Сохранения повреждены, не могу создать сохранение". Даже нового персонажа не создать. При этом создается новая папка с сохранениями, но игру начать не даёт. В чём может быть причина?
Перекачал торент, всё запустилось

post 06-Июл-24 16:52 (спустя 8 минут)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RPG


Арт33
 

monk70

post 30-Июл-24 17:17 (спустя 24 дня)

Вышло обновление 1.13.

drewstrifer

post 01-Авг-24 22:46 (спустя 2 дня 5 часов)

поделитесь обновой под эту таблетку плиз)

добавлено спустя 14 часов 21 минуту:

пфффф оказалось что Ксения завершила "карьеру" релизера а значит и эта раздача умерла и никогда не обновится... RIP

makc8585

post 04-Авг-24 21:10 (спустя 2 дня 22 часа)

drewstrifer за магарыч beer обновляет rofl


Релиз обновлён до v1.13.1 Build 15159892 от 04.08.2024

Текущее время: 01-Окт 00:51

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы