Loading...
Error
 

Скачать торрент Total War: ATTILA (SEGA) (RUS) [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 38, 39, 40  След.

 
Автор Сообщение

гей

post 23-Фев-15 17:25

Вылетает за саксов на 7 ходу, поставил англ язык с новой компанией, то же самое. С фиксом точно так же. Что делать? ждать патч?

Predator6696

post 23-Фев-15 18:51 (спустя 1 час 26 минут)

Кому-то фикс энциклопедии помог?

_xatab_

post 23-Фев-15 18:52 (спустя 37 секунд)

Predator6696
Все отлично работает.

Winktter

post 23-Фев-15 20:19 (спустя 1 час 27 минут)

мне вообще не понятна логика этой игры, нападают варвары на поселение, а потом им дозволено очень далеко ускакать от разграбленного города, и я всё гонюсь за ними а они по пути все грабят, ладно были бы это кочевники, но германские племена атакуют ведь..

A_X_M_A_D

post 23-Фев-15 20:24 (спустя 4 минуты)

denis1223 спасибо.
Фикс для энциклопедии помог, правда может дело было в том что игра не была в папке стима.

Anatoliy_sh80

post 23-Фев-15 20:54 (спустя 30 минут)

Комрады, подскажите, почему игра может ваще не запускаться, т.е. после установки игры, я ставлю таблетку от али, затем кряк на процессор, затем фикс, запускаю через лаунчер - появляется заставка Аттила и все дальше игра не идет... ктрл+алт+делит только так могу скинуть эту картинку, пишет что есть проблема из-за которой закрыта игра.

моя конфигурация: i5, 4Гб ОЗУ, ОС7, х64, Radeon HD 5650

Winktter

post 23-Фев-15 21:04 (спустя 10 минут)

как аттила родился так сразу резко стало -400 дохода (было +4000) потом еда сократилась, и большие беспорядки. Это не честно. По мнению разрабов он сразу после рождения уже верхом на коне обьеденил орды гуннов и начал захватывать територии?

Fisher

post 23-Фев-15 21:13 (спустя 8 минут)

Ц Anatoliy_sh80 писал(а):

Комрады, подскажите, почему игра может ваще не запускаться, т.е. после установки игры, я ставлю таблетку от али, затем кряк на процессор, затем фикс, запускаю через лаунчер - появляется заставка Аттила и все дальше игра не идет... шифт+алт+делит только так могу скинуть эту картинку, пишет что есть проблема из-за которой закрыта игра.
Какие еше таблетки от Ali? Скачал релиз -> поставил таблу для своего проца (если проблемы с энциклопедией) + ставишь Fix! Все, больше ни чего левого ставить не нужно!

Anatoliy_sh80

post 23-Фев-15 21:30 (спустя 17 минут)

Я имел ввиду, скачал игру, поставил кряк на проц+фикс, запустил... только картинка и дальше не грузится. В чем проблема в компе? в игре? не могу понять где косяк...

Fisher

post 23-Фев-15 21:53 (спустя 23 минуты)

Ц Anatoliy_sh80 писал(а):

запустил... только картинка и дальше не грузится.
запускал как я писал в Fix'e? Из папки Steam -> launcher.exe (из папки launcher)

Xacap

post 23-Фев-15 22:13 (спустя 20 минут)

Ничего не помогает!!! :( Как вылетал после ролика рождения Аттилы,так и вылетаю...

Anatoliy_sh80

post 23-Фев-15 22:44 (спустя 31 минута)

Ц Fisher писал(а):

Steam
Не совсем понял? я про пиратку говорю. в фиксе 3 файла их кинул в корень игры и все.
ок. мои действия: скачал игру--кинул в корень игры кряк на проц--кинул в корень игры фикс--запустил в оффлайн стим--запустил геймлаунчер от прав админа.... появилась заставка и все... потом когда минут через 10 понимаешь что загрузка игры не идет, нажимаешь комбинацию из 3-х клавиш, появляется окно на черном фоне что игра закрылась по каким-то причинам и ВСЁ. Что делать не знаю, мене уже не сам процесс игры интересен как добиться запуска игры

mikispb

post 23-Фев-15 22:46 (спустя 1 минута)

Не знаю поставил репак от Хотабыча и играю без вылетов,за что ему огромное спасибо,если правда библиотеку не трогать,а так уже 425 год на дворе.

Anatoliy_sh80

post 23-Фев-15 22:55 (спустя 8 минут)

mikispb
у тебя ОС8 или 7?

Fisher

post 23-Фев-15 23:23 (спустя 28 минут)

Ц Anatoliy_sh80 писал(а):

Не совсем понял? я про пиратку говорю. в фиксе 3 файла их кинул в корень игры и все.
все что ты делал фигня...
1) Качаешь мой релиз!
2) Качаешь из шапки таблетку под свой микропроцессор!
3) Качаешь Fix из шапки "Encyclopedia Crash Fix" (там я все расписал что и как нужно сделать)!

P.S Если что не понятно пиши!

Anatoliy_sh80

post 23-Фев-15 23:36 (спустя 12 минут)

Fisher
Кажется проблема в другом... щас только запустил сёгуна2(раньше он запускался нормально) тоже висит картинка и дальше игра не идет... что может быть?

Fisher

post 24-Фев-15 00:07 (спустя 31 минута)

Ц Anatoliy_sh80 писал(а):

Fisher
Кажется проблема в другом... щас только запустил сёгуна2(раньше он запускался нормально) тоже висит картинка и дальше игра не идет... что может быть?
пфф интересно... хз так сложно сказать, первое что приходит на ум - обновить все доп. прогр. + возможно что-то устанавливал в последнее время, может конфликтует?! :?

zigzag1945

post 24-Фев-15 00:28 (спустя 21 минута)

Ц mikispb писал(а):

поставил репак от Хотабыча
Где ж ты его взял? Ведь не запилил он его еще, или я чет не знаю :shock:

Anatoliy_sh80

post 24-Фев-15 00:31 (спустя 2 минуты)

Fisher
думаю если это не вирус(видать хватанул в погоне за нетяжелыми релизами), то ручная очистка реестра должна помочь, плюс запустил каталиск анализатор, думаю он обновит и дрова на видео и с++ и тп. На крайний случай восстановление системы или точку, хз что надо еще сделать.

Fisher

post 24-Фев-15 00:37 (спустя 6 минут)

Ц zigzag1945 писал(а):

Где ж ты его взял? Ведь не запилил он его еще, или я чет не знаю
офиц. не выкладывал... но сделать сделал! ;)
Держи http://rghost.ru/8MRr5CTrw

Текущее время: 03-Окт 21:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы