Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 188, 189, 190  След.

 
Автор Сообщение

aNttNa

post 09-Дек-20 16:40

Игра вовсе не короткая. Относительно короткий сюжет - около 20-ти часов. Но кроме сюжета там громадное количество других дел и квестов.
Как я понял если всё делать то там переваливает за 100 часов.
Плюс будут дополнения и DLC, уже официально анонсированы. Так что играть можно очень долго. Особенно на высокой сложности.

Ctypik

post 09-Дек-20 16:46 (спустя 6 минут)

InsaneRamZes
Есть какая-то инфа для простых смертных? Никак раньше поиграть не получиться? А то как-то грустно смотреть на ютуберов. Вроде как все купил игру в гоге, заплатил деньги, а все равно лох сиди жди.

KsaKen

post 09-Дек-20 16:46 (спустя 12 секунд)

Ц ZiM4N писал(а):

Сомневаюсь что графика в киберпанке будет хотя бы на таком уровне, не говоря уже про вд2.
Нет глобального освещения, текстуры выглядят на том-же 2013 уровне, деталей города с гулькин нос.
Сейчас бы сравнивать с модом который не имеет никакого отношения к оф. релизу. Таким макаром и квейк с лучшим на данный момент ртх можно сравнивать.

radosmaksima

post 09-Дек-20 16:48 (спустя 1 минута)

Я так понимаю скачать - распаковать - ждать?
Перекачивать не придется когда выйдет патч? То бишь сама игра патч скачает?
P.S для тех кто не купил

SunnyDKK

post 09-Дек-20 16:48 (спустя 46 секунд)

Ctypik
Сегодня в 3ночи поиграешь, чутка осталось же совсем.

shitter

post 09-Дек-20 16:53 (спустя 4 минуты)

Ц aNttNa писал(а):

Мне не важно _почему_ они так перевели. Важно что эта озвучка убивает всю атмосферу оригинала. Проблема в том, что убит замысел и атмосфера.
тоже так считаю. не важны их мотивы, работа сделана некачественно.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Ctypik писал(а):

Да и к тому же, кто сказал, что аутентичная озвучка - английская? Мне кажется - польская. Может включишь тогда польскую озвучку?
т.е. Киану Ривз по твоему поляк?

Ctypik

post 09-Дек-20 16:57 (спустя 4 минуты)

shitter
Иностранные актеры не имеют право принимать участие в проектах студий стран гражданами которой они не являются?
Да и Киану Ривз это всемирно известный актер и своим лицом он сделает кассу не только в штатах, но даже в Китае. Может тогда главная озвучка - китайская?
У вас странная логика.
Если сценаристы игры поляки - польский язык априори их таргет. Всё остальное - адаптация. Точка.
GBenQ
Тоже хотел написать, но на предпросмотре увидел твоё сообщение))

CyberR00T

post 09-Дек-20 17:02 (спустя 4 минуты)

Зашкварус
Вот по поводу озвучки.. Просто собрались не далекие люди) Просто подумать, ивлеева и элжей, явно не будут всю игру вас сопровождать. Еще, некоторые пишут, что будут играть с английской озвучкой. Дак пусть играют с польской, игра же поляками сделана! Как по мне, хорошая озвучка. Какая разница, кто озвучивает? Озвучка была сделана именно с польского, чтобы передать оригинал игры, об этом говорили в Night City Wire.
Но есть одно НО! Я бы сказал НОООООООООООООООООООООООООООООО

В игре не официальный голос Киану в России, судя по всему...

Makoc

post 09-Дек-20 17:02 (спустя 23 секунды)

а в Австралии уже 10.12 )

Argon

post 09-Дек-20 17:06 (спустя 3 минуты)

Ц SunnyDKK писал(а):

Сегодня в 3ночи поиграешь, чутка осталось же совсем.
ну так ещё докачать 50 гигов надо. а надо уйдёт не один час.

aNttNa

post 09-Дек-20 17:06 (спустя 13 секунд)

Ctypik

Ты не обратил внимания, что все персонажи говорят на американском английском? Сценарий написан под английский язык. Неужели это не понятно по роликам?
К польскому языку игра не имеет никакого отношения. Только разработчики польские, и то не все.

Argon

post 09-Дек-20 17:07 (спустя 54 секунды)

Ц CyberR00T писал(а):

Просто подумать, ивлеева и элжей, явно не будут всю игру вас сопровождать
в принципе озвучку послушал норм получилось, несмотря на то что элджея я терпеть не могу, остальные нормально. буду играть только с русской озвучкой, англ озвучки хватило в играх от Рокстарс.

SunnyDKK

post 09-Дек-20 17:07 (спустя 7 секунд)

Argon
Я на самом деле сомневаюсь, что надо будет докачивать 50гб. Скорее около 10~ Да и то,хз.

shitter

post 09-Дек-20 17:08 (спустя 1 минута)

Ц Ctypik писал(а):

У вас странная логика.
а мне кажется у вас )
если просто включить мозг сразу становится понятно какой язык в игре основной и соответственно какая озвучка оригинальна.

Argon

post 09-Дек-20 17:08 (спустя 5 секунд)

Ц SunnyDKK писал(а):

Я на самом деле сомневаюсь, что надо будет докачивать 50гб. Скорее около 10~ Да и то,хз.
это было бы прекрасно (хотя на это тоже уйдет ни один час, если сидов не будет) но вроде говорили о полтиннике или около того.

shitter

post 09-Дек-20 17:12 (спустя 3 минуты)

aNttNa
да это бесполезная трата времени, они элементарных вещей не способны осознать

Skiffomsk

post 09-Дек-20 17:14 (спустя 2 минуты)

уже же была инфа, что 50гб для тех кто получал игру раньше прелоада. Прелоад мол уже с патчем этим

tul3nchikk

post 09-Дек-20 17:18 (спустя 3 минуты)

Я немного запутался, игра будет работать без патча первого дня, или нет? Точная информация есть, или?

Andrew_Stox

post 09-Дек-20 17:19 (спустя 1 минута)

Патч уже вшит в этот релиз. Будут докачены файлы запуска и распаковщик, который распакует что надо!

Neko88

post 09-Дек-20 17:20 (спустя 1 минута)

Мда уж.. одного просмотра ролика с ютуба с актерами русской озвучки хватило чтоб определиться - играть буду на инглише.. жалкие кривляния ивлеевой и элжея явно не мое. Кравиц вроде норм, а остальные - просто убого, так что на инглиш. тем более в РДР2 английский нисколько не напрягал, я вообще не знаю как половину той атмосферы передать на русском, думаю тут - то же самое.

Текущее время: 02-Окт 15:33

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы