Loading...
Error
 

Скачать торрент Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition (CD PROJEKT RED) (v.1.31 +18 DLC) {RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 21.03.2019 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 200, 201, 202 ... 235, 236, 237  След.

 
Автор Сообщение

vigarh

post 10-Июн-16 13:43

Ц santey88 писал(а):

Че-то после абгрейда своего имения в лабе мутогены не могу разбирать. Только загасить свечу и все, а справа отображается, как использовать.
Такая же ерунда. Одни свечи в прицеле, а стол не юзабилен.

deklar

post 10-Июн-16 18:46 (спустя 5 часов)

"только котик не спит и в окно все глядит....." 8) спасибо за репак!

Kellins

post 10-Июн-16 19:06 (спустя 20 минут)

billydemidoff
У меня dvi, поднял яркость буквально на 4-5%, верхние квадратики стали видны. И в игре в целом приятнее. Благодарю за наводку на сайт ;) Настройка монитора всегда больная тема.
Ц vigarh писал(а):

Такая же ерунда. Одни свечи в прицеле, а стол не юзабилен.
Полностью прокачал имение, прошел дополнение - все работает(гог версия).

roma8566

post 10-Июн-16 19:39 (спустя 32 минуты)

Ц Ereke писал(а):

Появился баг. Начал проходить "Кровь и вино" со старых сохранений, где уровень персонажа 68-й и различные мечи (65-67 уровня) с собой.
не реально 68 уровень.до дополнения "кровь и вино" дальше 40го уровня наврядли можно уйти.играть с модами в такую игру это (по мне так глупо) но каждому своё.

dimon-san

post 10-Июн-16 19:50 (спустя 10 минут)

Ц roma8566 писал(а):

не реально 68 уровень.до дополнения "кровь и вино" дальше 40го уровня наврядли можно уйти.
ты, в учет "новую игру +" не брал?

RavenSKLs

post 10-Июн-16 20:15 (спустя 25 минут)

billydemidoff
Скрытый текст
Как по мне Дисплэйпорт более унифицирован...ведь по сути больше половины пользователей сидят на 1080 и 60 фпс(герц) и их все устраивает...
Но для тех кто хочет большего и готовы для качества картинки немного доплатить если у них хорошая видеоподсистема, то как бы выбор очевиден...

shinodem

post 10-Июн-16 22:05 (спустя 1 час 49 минут)

чет вы бред пишите про цвет, забыли про настройки на мониторе? если там укручена яркость как у меня чтобы не разало глаза при длительной работы то не спасут ваши пляски с настройками) у меня 4 квадрата не видно)) потому что как я сказал укручена яркость на самом мониторе, а так по хорошему сначала вернуть настройки моника на зоводские, в идеале сделать калиборку специальным девайсом а потом уже крутить драйвера видеокарты. у мну в ведьмаке нормальная яркость какая и была, правда я накрутил в игре яркость на максимум. раньше был баг в игре с яркостью что после перезапуска настройки сбрасываются и по моему он так и остался

Ereke

post 10-Июн-16 22:08 (спустя 2 минуты)

roma8566
С чего взяли, что я с модами играл? Правильно указал dimon-san, осенью я прошел повторно в режиме Новая игра+ (сохранив уровень и ачивки), еще и Каменные сердца появились. Думаю можно было и больше 68 уровня набрать, я сильно не заморачивался с очками опыта..

billydemidoff

post 10-Июн-16 22:34 (спустя 26 минут)

shinodem
Вообще лично я говорил про настройки по умолчанию.
Кто и что там накрутил, как вы например, мне неведомо. Глаза могут уставать не от яркости, а от мерцания подсветки или некачественного освещения в комнате и от индивидуальных особенностей зрения.
На моем мониторе есть яркость и есть подсветка, уменьшая подсветку я могу "притушить" изображение в темное время суток ничуть не теряя в деталях черного и белого.

roma8566

post 10-Июн-16 22:48 (спустя 13 минут)

Ц Ereke писал(а):

С чего взяли, что я с модами играл? Правильно указал dimon-san, осенью я прошел повторно в режиме Новая игра+
да,забыл уже про "новая игра+".мой косяк :x

Ereke

post 11-Июн-16 14:54 (спустя 16 часов)

Увидел еще один баг, абракадабру в описании умений:
Скриншот
pic
Возможно каких-то шрифтов нехватает :? Винда 10, чистая, без всяких сборок..

vigarh

post 11-Июн-16 14:56 (спустя 2 минуты)

Ereke
Скиньте ссыль не открываается.

Ereke

post 11-Июн-16 15:11 (спустя 14 минут)

vigarh
http://i.imgur.com/RTJHe2K.jpg

vigarh

post 11-Июн-16 15:24 (спустя 13 минут)

Ereke
Все ровно не открывается)
Открыл другим браузером, эта проблема вроде у всех. Есть фикс русской локализации, поищите в просторах интернета.

Ereke

post 11-Июн-16 18:23 (спустя 2 часа 59 минут)

Ц vigarh писал(а):

фикс русской локализации, поищите в просторах интернета
Спасибо поищу, раньше не сталкивался с этим..

добавлено спустя 2 часа 28 минут:

У кого-нибудь звук дребезжит, в боях или в некоторых кабаках..?
У меня Realtek RTL816 PCI-E Gigabit Ethernet Adapter дрова вроде свежие, т.е. аудио-драйвер Nvidia не используется. На Винде 7-ке звук не дребезжал.
Вроде как взаимосвязь, когда фпс падает с наличием нескольких NPC вокруг, звук дребезжит. Решение на форумах не нашел..

ADAMOV77

post 12-Июн-16 12:36 (спустя 18 часов)

Я что то не понял на последнем патче изменились наводки? - Карта для нахождения начального комплекта Медведя покупается у бронника в Оксенфурте,дак у меня нет у бронника этой карты? где она? :shock:

vigarh

post 12-Июн-16 14:16 (спустя 1 час 39 минут)

ADAMOV77
Они теперь все в Тусенте наверное)

ADAMOV77

post 12-Июн-16 14:32 (спустя 16 минут)

vigarhС чего бы это? Тусент только в конце игры :x

Антон6982

post 12-Июн-16 20:01 (спустя 5 часов)

Перестал работать быстрый переход, что за проблема??

Ereke

post 12-Июн-16 21:16 (спустя 1 час 14 минут)

Антон6982
Перестал? Я сейчас вовсю между городами и локациями перемещаюсь. Может у вас мод какой-нибудь стоял? На форумах про Вино и кровь, упоминают различные конфликты нового патча и длс с модами..

Текущее время: 02-Окт 13:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы