Loading...
Error
 

Скачать торрент Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition (CD PROJEKT RED) (v.1.31 +18 DLC) {RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 21.03.2019 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 212, 213, 214 ... 235, 236, 237  След.

 
Автор Сообщение

Juggernout777

post 26-Июн-16 14:45

billydemidoff
Скрытый текст
Ну, докажи, что архиватор никак не влияет на установку репаков, также что многие, кто пишет, что им помогла установка архиватора - это ложь? Слабо? Словами разбрасываться только мастер :D

billydemidoff

post 26-Июн-16 15:02 (спустя 17 минут)

Juggernout777
Скрытый текст
Во первых не стоит передергивать. Говорилось про упоминаемый тобой Винрар. Проверить это элементарно. Просто удалить этот винрар и спокойно установить репак. В требованиях к установке он не значится.
Тем более что ошибка возникает в случайных местах в процессе установки. Заметь - не в начале.
Ты все больше скатываешься на уровень тролля. Я же "разбрасываюсь словами" с пруфами от нвидиа, а ты назвал это бредом. Какие ещё доказательства тебе нужны? Личное письмо тебе от Хуанга?
Ты же вовсе не утруждаешь себя доказательством своих "фактов"
И кто эти многие и сколько их кому помогла переустановка Винрар? Открою тебе тайну - многие о нем вообще не слышали.

Juggernout777

post 26-Июн-16 15:08 (спустя 5 минут)

billydemidoff
Скрытый текст
Все с тобой ясно. Я назвал ранее бредом то, что вообще все программные настройки NVIDIA (а не только те 2) не влияют на d3d игры, не правильно тебя понял. Все, разговор окончен
Модеры почистите весь флуд...

SEYTER

post 26-Июн-16 15:11 (спустя 2 минуты)

Ц Juggernout777 писал(а):

Ну, докажи, что архиватор никак не влияет на установку репаков
то что он нужен, написал какой то придурок, я тебе как репакер скажу, он НИКАК не влияет на установку репаков.

Juggernout777

post 26-Июн-16 15:13 (спустя 2 минуты)

SEYTER
Тогда объясни, почему на многих сайтах одним из способов решения является установка или смена архиватора. Везде одни идиоты?

billydemidoff

post 26-Июн-16 15:39 (спустя 25 минут)

Juggernout777
Скрытый текст
Скорее ты любитель разбрасываться словами типа "Бред" "с тобой всё ясно". И спрыгивать на "я тут не при чем". Ты если начал - то договори.
В репаке все необходимые библиотеки вшиты в инсталлер, они распаковываются в первую очередь, у Хатаба даже бегущая строка в начале инсталяции сообщает об этом.
Ты сам читал те ужасные комменты по ссылке которую ты скинул?
И не надо говорить что ты типа меня не понял. Я изначально указал именно эти две настройки, не один раз это уточнил. А ты повелся и доказал свою некомпетентность.
Тоже касается и других твоих "полезных советов". Вот такое тебе "всё ясно". Разговор с тобой закончу с удовольствием, ибо спорить с упертым неучем не представляет для меня никакого интереса.
про комменты на форумах
Если ты не в курсе, я могу тебе популярно объяснить, как пишутся десятки страниц комментов на не очень популярных ресурсах.
Туда загоняется неограниченное количество разномастного народа за 5 копеек, зачастую далеких от обсуждаемой темы.
И люди пишут комменты из воздуха используя вводные от заказчика.
Ты пытаешься спорить с авторами репаков ссылаясь именно на такие комменты.

SEYTER

post 26-Июн-16 15:57 (спустя 18 минут)

Ц Juggernout777 писал(а):

Везде одни идиоты?
Так точно. Это тоже самое если сказать, что для рендеринга видео нужен установленный скайп. В ту инструкцию надо дописать, что если ничего не помогает - нужно выпрыгнуть в окно. Хоть ничего доказывать потом не нужно будет

Juggernout777

post 26-Июн-16 18:38 (спустя 2 часа 40 минут)

SEYTER
да удали уже весь флуд, уже совершенно ушли не по теме. Я сколько устанавливаю репаки, ни разу еще не ловил всяких ошибок и не приходилось их исправлять, поэтому могу судить только по чьим-либо советам или отзывам. Ссылку на инструкцию давал сам xatab в теме про GTA 5, я просто её выложил здесь.

Ereke

post 26-Июн-16 23:53 (спустя 5 часов)

Читаю ваш флуд уже третий день :? Захотелось оставить коммент от стороннего форумчанина.
Я скачал репак Хатаба, и установил на чистую (как слеза младенца, без всяких "сборок") Windows 10. У меня даже WinRAR не стоял, система определяла сжатые файлы стандартно, как 7zip. Использовал старые сохранки (осенние), и почему-то не возникло никаких проблем (типа Плотва без хвоста, или где все мои эликсиры, пропали достижения..). Может проблемы возникают у тех, кто использует всякие моды (чтобы нахаляву игру пройти), или "качественные сборки" ОС?
Лучше бы мы обсуждали сюжетные дела, было бы интересней :mrgreen:
Картинка
pic

dimon-san

post 27-Июн-16 00:13 (спустя 19 минут)

Кто, нашёл квест с говорящей платвой? :finest: Просто нет слов, поржал от души :lol: :lol: :-P.
Скриншоты
pic
Небольшой спойлер
Геральт, будет ишачить за картошку)))
Скриншоты
pic pic pic pic pic pic pic

Ereke

post 27-Июн-16 01:29 (спустя 1 час 15 минут)

Ц dimon-san писал(а):

квест с говорящей платвой
Ничего себе, даже не видел такой квест. Срочно сгоняю на вашу отметку на карте, спасибо. А то Геральд уже сделал все что мог (две финальные ветки), заданий нет, сидит бухает и читает флуд с форума :D

Отдельно: перевод этой игры конечно супер (мат достаточно не навязчивый). Из квеста с Плотвой - "позови меня с собой, я приду сквозь злые ночи.." :lol:

ADAMOV77

post 27-Июн-16 09:55 (спустя 8 часов)

ErekeПлотва :-P

добавлено спустя 4 часа 9 минут:

Народ подскажите Кровь и вино и Каменные сердца лучше проходить после окончания основной сюжетной линии или нет? :)

dimon-san

post 27-Июн-16 11:59 (спустя 2 часа 4 минуты)

Ц ADAMOV77 писал(а):

Кровь и вино и Каменные сердца лучше проходить после окончания основной сюжетной линии или нет?
Для кого-то это может показаться спойлером
Проходил "Каменные сердца" после окончания сюжета и до, разницы не заметил (кроме пары диалога с Весемирам, Ен и Одином по поводу Цири). Только нужно очень постараться, так как ("КС" на 33уровне) а этот диалог на 24 вроде. "КС": с сюжетом "Дикой Охоты" вообще не связан. А вот в "КиВ": есть одно явное переплетение с основным сюжетом. (С кем ты остался в итоге, с рыженькой или с брюнеткой (Надо проверить, что будет если Геральд остался одиноким волком)), (И если постараться, можно встретить пару героев из "Дикой Охоты" и романов Сапковского).
DLC не как не связаны с основным сюжетом: "КС" и "КиВ", лучше проходить после окончания основного сюжета.
Ц Ereke писал(а):

две финальные ветки
Что-то слабенько у тебя Геральд постарался. Мой три финальные ветки нашёл.
Спойлер
1)Анна Генриетта и Сиана (Кормят сколопендр)
2)Анна Генриетта и Сиана (Живут долго и счастливо, катаются на единорогах)
3)В ходе любовных разборок Сиана умирает, хахаль скрылся безнаказанным, у Анны Генриетты, на этом фоне ПМС разыгралось не на шутку (В следствии чего, Геральд отправляется в места не стол отдаленные)

Ereke

post 27-Июн-16 14:45 (спустя 2 часа 45 минут)

ADAMOV77
исправил :)

dimon-san
Ну-ка ну-ка, подскажи пожалуйста про 3 ветки финала (лучше в ЛС, чтобы не спойлерить).

UpGR4De

post 27-Июн-16 15:46 (спустя 1 час 1 минута)

Может кто подсказать какие еще скрытые квесты есть как с говорящей плотвой например. В оригинале помню случайно наткнулся на квест Железная дева на Скеллиге, а в Велене на квест Золото дураков(одно из 16 длц). Может какой гайд есть с метками на картах. Если знаете скиньте плиз. Сам бы не узнал про квест с плотвой, удачно зашёл и про этот квест узнал, спасибо dimon-san. :)

Ereke

post 27-Июн-16 15:54 (спустя 7 минут)

UpGR4De
Вот неплохой гайд http://gamesisart.ru/guide/Witcher_3_Prohozhdenie_D...od_and_Wine.html

dimon-san

post 27-Июн-16 19:39 (спустя 3 часа)

Ц UpGR4De писал(а):

Может кто подсказать какие еще скрытые квесты есть как с говорящей плотвой например.
В Велене есть один квест "Суп ля тролль", в нем можно разжиться головой эльфа, и отсылкой к первой части игры (про говорящего гуля).
Скриншоты
pic pic

Есть ещё квест с вампиром из трейлера (Много кто его не нашёл)
pic pic pic

UpGR4De

post 27-Июн-16 20:39 (спустя 1 час)

Ereke
dimon-san
Спасибо :up:

Ereke

post 28-Июн-16 01:47 (спустя 5 часов)

Да уж. Спасибо dimon-san за подсказку. Посмотрел 3-й финал, о котором раньше и не подозревал, когда Геральд на кичу попал :roll: В тюрьме прикольно, один из персонажей прям грузинский генацвале, которые при совке тотально рулили на зонах. При выполнении мини-задания "Сокровища тюремной камеры" нашел вот это
картинка
pic
интересно чей это портрет.

Gozragore

post 28-Июн-16 03:06 (спустя 1 час 19 минут)

Может кто-нибудь в курсе, при начале "новой игры +" вещи, которые на манекене на вашей вилле пропадают, или они каким-то образом там остаются? Потому как в сундуке с остальными вещами их нет, и в инвентаре тоже.

Текущее время: 01-Окт 12:39

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы