Loading...
Error
 

Скачать торрент Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition (CD PROJEKT RED) (v.1.31 +18 DLC) {RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 21.03.2019 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 215, 216, 217 ... 235, 236, 237  След.

 
Автор Сообщение

Rampant91

post 17-Июл-16 19:59

Ц Ereke писал(а):

Сюжетный вопрос по "Кровь и вино" (привет dimon-san ) -
Скрытый текст
если в "Долгая ночь" принять решение силового метода, т.е. пойти к Орианне и проникнуть в пещеры "смотрящего" вампира, возможно ли в конце на "Церемония" получить мирное завершение сюжета, когда обе сестры останутся живы?
Скрытый текст
Нет, чтобы помирить сестёр надо обязательно идти на встречу с Дедлафом вместе с Сианной. Полностью красные доспехи можно собрать только при силовом варианте. Меч и перчатки можно получить если сначала начать силовой вариант, взять ключ от пещеры со скрытым, а потом согласиться на мирный вариант. По мне так Геральт именно так и поступил бы, ибо Детлаф монстр убивающий мирных жителей пачками и говорить с ним не о чем, его надо решать, а значит и тащить Сианну к нему нет резона. Первый раз за всю серию я не согласен с игровой логикой сценаристов, которые каноничным выбором(судя по проработке) считают именно путешествие в страну сказок.

Bl4ckH4rt

post 17-Июл-16 22:36 (спустя 2 часа 37 минут)

Госопода форумчане. С новым патчем(1.22) видеокарта нагревается как и прежде или все поправили?

Ereke

post 17-Июл-16 22:48 (спустя 12 минут)

Rampant91
Спасибо :(
Сюжетный спойлер
Так и подозревал. Действительно, ранее запускал силовой вариант, с переходом в последний момент (по игре) на сказочку "1000 и одна ночь", но добывались только перчатки и меч. После, при возвращение в пещеры "смотрящего" вампира, он всегда убивает Геральда в кат-сценах. Что ж поделать, раз играю повторно, пожертвую обеими сестричками ради красивых доспехов :greedy:
добавлено спустя 1 минуту:

Bl4ckH4rt
Какая у вас карта (устал без конца напоминать, что нужно указывать конфигурацию железа), и какая температура максимальная при запущенной игре?

Bl4ckH4rt

post 17-Июл-16 22:51 (спустя 2 минуты)

Ereke
сорри, не успел прочитать)
core 2quad q6600 2.4
ram-8gm 800mhz ddr2
geforce 950 asus strix 2gb

температура масимальная -76
в других играх максимальная-61

Ereke

post 17-Июл-16 23:24 (спустя 32 минуты)

Следующий сюжетный вопрос - при прохождении "Каменные сердца", если оставляете в живых Эвальда Борсоди (он говорит что будет торговать с вами), кто-нибудь находил его? Я не могу, на форумах похоже тоже никто не нашел.. :?

добавлено спустя 14 минут:
Ц Bl4ckH4rt писал(а):

geforce 950 asus strix
Действительно, 76 градусов, нездоровый показатель. На моей GTX 660 от Gigabyte с заводским разгоном, при Ведьмак 3, температура не превышала 70 градусов. Показатели не менялись в любых версиях игры, только на 1.22, ФПС чуть поднялись. Была другая проблема на этой игре и на ГТА5 - вылеты. Решил эту проблему, путем принудительного снижения частоты карты, с помощью проги "NvidiaInspector" (или MSI Afterburner). У вашей карты "Разрядность шины памяти 128 бит, максимальная пропускная способность памяти 105.76 Гбайт/сек" - шина маловата (удивляюсь уловкам производителей). Попробуйте снизить частоту на 20-30 Мгц, как указал выше. И блок питания на сколько Ватт стоит?

добавлено спустя 8 минут:
Ц Bl4ckH4rt писал(а):

core 2quad q6600 2.4
ram-8gm 800mhz ddr2
Потом, у вас "материнка" уже бабушка (мое железо и то, старовато:)). Процессор и память DDR2(!?) тяжело справляются, поэтому нагрузка на видеокарту идет по максимуму..

Bl4ckH4rt

post 17-Июл-16 23:26 (спустя 2 минуты)

Ц Ereke писал(а):

Действительно, 76 градусов, нездоровый показатель. На моей GTX 660 от Gigabyte с заводским разгоном, при Ведьмак 3, температура не превышала 70 градусов. Показатели не менялись в любых версиях игры, только на 1.22, ФПС чуть поднялись. Была другая проблема на этой игре и на ГТА5 - вылеты. Решил эту проблему, путем принудительного снижения частоты карты, с помощью проги "NvidiaInspector" (или MSI Afterburner). У вашей карты "Разрядность шины памяти 128 бит, максимальная пропускная способность памяти 105.76 Гбайт/сек" - шина маловата (удивляюсь уловкам производителей). Попробуйте снизить частоту на 20-30 Мгц, как указал выше. И блок питания на сколько Ватт стоит?
блок питания на 600w cooler master
ну я железо обновил)было 4gb ram 667mhz и gtx 550ti 1gb с версией ведьмака 1.10-шло все отлично))) нагрева не было))
плюс, assassin's creed unity -65 градусов)

Ereke

post 17-Июл-16 23:49 (спустя 22 минуты)

Ц Bl4ckH4rt писал(а):

блок питания на 600w
Блок питания нормальный (у меня меньше, жаба душит поменять:)). Однако, повторюсь, шина у видеокарты маловата (у той же GTX 550Ti 192 бит), пропускная способность соответственно тоже.. Странно, что RAM у вас DDR2 (давно устаревшая), материнка DDR3 не поддерживает? Повторюсь, попробуйте снизить частоту видеокарты и протестировать (хотя боюсь не поможет). Придется покапаться на форумах (типа https://www.overclockers.ru/), возможно это "заводская" болезнь этой видеокарты.. :|

billydemidoff

post 17-Июл-16 23:51 (спустя 1 минута)

Bl4ckH4rt
Вообще до 80 температура допустимая, потом карта начинает сбрасывать частоту.
Можно в афтербернере кривую кулера настроить, чтоб температуру держало. Ещё и лето жаркое.
Вообще после какой то серии драйверов НВ заметил резкий скачек температуры, градусов на 10, даже коряво писал об этом на гуру3д. В ответ только улыбки и то что я и так знал.

Ereke

post 18-Июл-16 00:03 (спустя 12 минут)

Ц billydemidoff писал(а):

серии драйверов НВ заметил резкий скачек температуры
Ого :o У меня кстати, карта раньше в среднем держала 65-67 градусов. Однако не так давно, был резкий скачок электроснабжения с отключением компа, и дальнейшим зависанием загрузки на этапе БИОС. После "народного" ремонта (только вентилятор материнки поменяли, козлы-кулибины:)), грешил на это. Однако в заводских характеристиках 70 градусов, нормальная температура, поэтому не напрягался.. Хмм, выходит дрова Нвидиа тоже "помогли". 8)

billydemidoff

post 18-Июл-16 00:12 (спустя 8 минут)

Ereke
Я уже не раз замечал, что НВ химичит с драйверами.
Например напряжение карты в простое увеличивалось после установки нового драйвера, хотя должно по идее быть прописаным в биосе.
На шазу спорил с одним товарищем, пруфы делал с одним биосом и разными дровами напруга разная. Так что причины бывают неожиданные.

Ereke

post 18-Июл-16 00:30 (спустя 17 минут)

Ц billydemidoff писал(а):

напряжение карты в простое увеличивалось после установки нового драйвера
Вот-вот! В последнее время заметил, что именно в фоновом простое, гаджет показывает 70 градусов, а при активной игре (с боями или внешними пейзажами, когда ФПС проседает) температура ниже...:shock: Хотя согласно физике должно быть наоборот. Наверное, Нвидиа что-то мутит, т.к. последние пару лет впихивает покупателям "новые" карты с высокими частотами, а шины и пропускная памяти как у стареньких Geforce. Чесс говоря, уже давно подумываю перейти на AMD видюху, смущает только частые конфликты в играх, что вижу на форумах..

Bl4ckH4rt

post 18-Июл-16 00:31 (спустя 1 минута)

Ereke
ddr3 не поддерживает) странно, что только в ведьмаке такая проблема) играл в гта 5 ассассин и тд по несколько часов и все на 65 макс держится.
хотя читал, что у многих были проблемы с нагреванием карты

Ereke

post 18-Июл-16 00:40 (спустя 8 минут)

Ц Bl4ckH4rt писал(а):

странно, что только в ведьмаке такая проблема
Действительно странно. Похоже вам придется на проф-форумах (что ранее указал) почитать характеристики именно вашей видюхи, хотя Asus (оригинальный) более стабильный чем тот-же Gigabyte как у меня. Так же, какие настройки видео в игре? Попробуйте чуть снизить (надеюсь волосы Геральда не включены на Hair Works?:)).
З.Ы. с моей картой в игре Assassin’s Creed Unity, были отвратительные просадки ФПС, пришлось почти до минимума снизить видео-настройки.

billydemidoff

post 18-Июл-16 00:50 (спустя 10 минут)

Bl4ckH4rt
А ты с каким фпс играешь? Если чуть больше 30 то тупо залочь его на 30 - карта будет успевать охлаждаться.
То, что в других играх не так греется имеет не одно объяснение. Где то проц был узким местом и карта не нагружена, где то ещё что-то.
Зависит видимо от движка игры. АС Юнити грузит старые процессоры по самое нехочу. Объекты, люди и тд в памяти постоянно. Вот карта и "отдыхает" пока проц пыхтит.
А в ведьмаке подгрузка всего перед носом. Вот карта и греется.

Bl4ckH4rt

post 18-Июл-16 00:54 (спустя 3 минуты)

Ц Ereke писал(а):

Действительно странно. Похоже вам придется на проф-форумах (что ранее указал) почитать характеристики именно вашей видюхи, хотя Asus (оригинальный) более стабильный чем тот-же Gigabyte как у меня. Так же, какие настройки видео в игре? Попробуйте чуть снизить (надеюсь волосы Геральда не включены на Hair Works? ).
З.Ы. с моей картой в игре Assassin’s Creed Unity, были отвратительные просадки ФПС, пришлось почти до минимума снизить видео-настройки.
у меня юнити на средне-высоких 22-28 кадров выдавал))что по мне было странно очень. думал вообще под 15 уйдет.
hairworks на самом низком стоит

добавлено спустя 2 минуты:
Ц billydemidoff писал(а):

А ты с каким фпс играешь?
все почти на высоком стоит) 35-50 кадров идет. меньше не было еще

Ereke

post 18-Июл-16 00:57 (спустя 3 минуты)

Ц billydemidoff писал(а):

Зависит видимо от движка игры
Вот это верно. Самой стабильной с максимальными ФПС на высоких настройках, как ни странно, у меня был последний DooM. А на отстойной (по сюжету и графике) HOMEFRONT: THE REVOLUTION, пришлось ставить минимальные настройки (чем то это напомнило Metro 2033).

Bl4ckH4rt

post 18-Июл-16 01:00 (спустя 3 минуты)

Ц Ereke писал(а):

Самой стабильной с максимальными ФПС на высоких настройках, как ни странно, у меня был последний DooM
дум у меня тоже отлично шел) не менее 40 кадров на почти высоких. очень хорошая оптимизация

billydemidoff

post 18-Июл-16 01:02 (спустя 2 минуты)

Bl4ckH4rt
Ну или залочь на 30 - карта будет греться меньше.
Или в афтербернере кривую кулера настрой, для начала просто включи пользовательский режим и посмотри. Поюзай эту прогу и настройки кулера - полюбому пригодится.
Томб Райдер свежий тоже неслабо греет карту. Это я к тому что не только Ведьмак.

Ereke
Дум спецы делали, а хоумфронт допиливали бродяги какие-то (не крайтек) . Примеров "чудо-оптимизации" в последнее время всё больше. Хотя и раньше консолепорты могли с убогой картинкой и отсутствием оптимизации топы заставить задыхаться.

Bl4ckH4rt

post 18-Июл-16 01:05 (спустя 2 минуты)

Ц billydemidoff писал(а):

Томб Райдер свежий тоже неслабо греет карту. Это я к тому что не только Ведьмак.
спасибо. гляну в настройки. томб райдер не замечал нагрева у себя) ну по ощущениям системника, тк бернера не было тогда

Ereke

post 18-Июл-16 20:45 (спустя 19 часов)

Повторно: сюжетный вопрос - при прохождении "Каменные сердца", если оставляете в живых Эвальда Борсоди (он говорит что будет торговать с вами), кто-нибудь находил его?

Текущее время: 01-Окт 05:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы