Loading...
Error
 

Скачать торрент Total War: ATTILA (SEGA) (RUS) [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 38, 39, 40  След.

 
Автор Сообщение

Myoko

post 24-Фев-15 20:41

Да, описывайте все НОРМАЛЬНО и не будет проблем.

Anatoliy_sh80

post 24-Фев-15 20:59 (спустя 17 минут)

Комрады, блин, опять проблема... я перегрузил винду, сегун2 загружается, рим2 также... НО теперь после установки кряка,фикса - система просит MSVCR120dll,
при попытке запустить игру через "GameLauncher". Такое dll на компьютере уже есть. Но переустановил его, а также скинул экзепляр dll в папку с игрой. Перезугрузился.

возникла след. проблема- "ошибка при запуске приложения 0x00007b"
Переустановка всевозможных directs и С ++ = никаких результатов...
Ну что может не так быть??? 2 разных релиза устанавливал и оба выдают одну и туже ошибку!!!!!! До восстановления винды такого не было(т.е. вчера)

nealpatrickharris

post 24-Фев-15 21:03 (спустя 4 минуты)

Ц Myoko писал(а):

пойду поищу более адекватные сборки
Не забудь поделиться блистательными своими находками со своими друзьями!

Fisher

post 24-Фев-15 21:12 (спустя 9 минут)

Ц Myoko писал(а):

Почему надо регистрироваться для скачивания файлов кряка?
ни надо ни где регатся... все прекрасно скачивается!
Ц Myoko писал(а):

не хватает мозгов для выкладывания на нормальный файлообменник?
все претензии оставь при себе... автор где счел нужным, там и выложил файлы (совести у тебя нету)
Ц Myoko писал(а):

Да, описывайте все НОРМАЛЬНО и не будет проблем.
все норм описано... за речью следи "умный"!

добавлено спустя 6 минут:
Ц Anatoliy_sh80 писал(а):

система просит MSVCR120dll,
однозначно нужна библиотека Microsoft Visual C++ http://302403.game4you.top/forum/viewtopic.php?t=164793 или http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=40784
Ц Anatoliy_sh80 писал(а):

при попытке запустить игру через "GameLauncher"
зачем? счас вроде запуск идет через launcher.exe в папке launcher
----------
1) Скинуть таблетку для своего микропроц. в папку с игрой!
2) Скопировать Encyclopedia Crash Fix в папку с игрой! (детальное описание дал по ссылке, см. шапку)

Anatoliy_sh80

post 24-Фев-15 22:41 (спустя 1 час 28 минут)

Fisher
щас буду пробовать(мне самому уже интересно просто запустить). Полностью переустанавливаю все С++. закинул все длл что можнои систем32 и для 64х.

п.с. в шапке только написано, взять кряк для своего проца+ фикс (возможно только на энциклопедию). А что-то новое появилось в раздаче? почему теперь не нужен другой фикс? У мене уже есть 2 локализации, еще эту на 20Гб качать не хочется, чтобы определиться что не работает. У мене есть релиз в котором можно установить версию для стима и для взломанной, может стоит установить для стима и кинуть кряк и фикс?

добавлено спустя:

Fisher
так вопрос решился с запуском, т.е. запускается опять ровно до картинки и все....

Марк_19

post 24-Фев-15 22:55 (спустя 14 минут)

Ждите пачт, Игра глючная, ФПС от 60 подает до 2.:x и вообще тут Гамеплей :bash:.
Лучше Играйте Total War: SHOGUN 2
SHOGUN 2 100x лучший чем, Атила Не верите мне?! скачайте и играйте!

Выбор за тобой!
Total War: SHOGUN 2
Особенности игры
Total War: SHOGUN 2 включает в себя как огромные детально проработанные 3D битвы, сделавшие имя этой серии, так и тактическую карту кампании, которую многие считают душой и сердцем Total War. Создавая новую систему ИИ для Total War: SHOGUN 2, Creative Assembly вдохновилась трактатом, диктовавшим законы всех войн Японии, легендарным "Искусством Войны" Сунь-цзы. Тщательное изучение древних записей помогло Creative Assembly создать невиданный ранее тактический игровой процесс
• ПОКОРЯЙТЕ острова Японии 16-го века. Возглавьте безграничные армии самураев и флотилии гигантских военных кораблей в захватывающих битвах в реальном времени.
• СОЗИДАЙТЕ свое королевство на пошаговой карте кампании. Распоряжайтесь экономикой, дипломатией и военными силами, чтобы нарастить богатство, армию и политическое влияние.
• ПЛЕТИТЕ ИНТРИГИ согласно с "Искусством Войны" Сунь-цзы. Используйте огонь и осадные тактики, шпионов и убийц чтобы приспособиться к постоянно изменяющимся условиям поля битвы и всего вашего королевства.
СРАЖАЙТЕСЬ ПО СЕТИ и испытайте основную кампанию для двух игроков. Вступите в эпические сетевые битвы, в которых может участвовать до 8 игроков, и приведите свою армию к победе в специальных кампаниях. :up:
• Новые особенности Total War в SHOGUN 2
Новые RPG навыки и опыт для ваших Генералов и Агентов.
Новые многоэтапные осады: штурм стен - это только начало!
Новые отряды Героев, вдохновляющие ваших людей и разрубающие на куски врагов.
Новая вращающаяся 3D карта кампании.

Минусы
• игра не поддерживает Windows 8®
• Карта не глобальная как Total War: Rome. Мод можно найти.

Оценка

pic
Total War: ATTILA
Особенности игры
Механика катастрофических разрушений
Управляйте яростной стихией огня - поджигайте строения и наводите ужас на оборону противника, или стирайте с игровой карты целые поселения с помощью новой игровой механики.
• Легендарные стартовые позиции
При игре за Западную Римскую империю вы получаете в распоряжение территорию обширную, но ослабленную внутренними политическими противоречиями и окруженную врагами. Ваше правление вскоре превратится в схватку за жизнь.
• Обновленная игровая механика
За счет оптимизации игровой механики, в частности, политики, дерева семейств, гражданского управления и технологического прогресса, игровой процесс и пользовательский интерфейс были улучшены.
• Невероятная детализация эпохи
Досконально воспроизводя характерные для эпохи технологии, вооружение, религиозные, культурные и социальные смуты, Total War: ATTILA достоверно передает события этой темной главы в истории человечества.
• Потрясающая визуальная четкость
Улучшенные и оптимизированные визуальные эффекты боя и кампании усиливают ощущение нависшей катастрофы, грозящей уничтожить весь цивилизованный мир. Оцените захватывающий дух масштаб, атмосферу эпохи и улучшенную графику и станьте свидетелем конца цивилизации и рождения новой легенды.

Минусы
Игра сам по себе минус! :furious:
Первая мая игра "Rome: Total War" Так, что слушайте мой совет, Играйте Total War в SHOGUN 2 :)
Спасибо за вынимание! :D

ivanguzno1941

post 24-Фев-15 23:10 (спустя 14 минут)

нормальная Аттила, не хуже Сегуна 2, послезавтра патч, будем надеяться на лучшее, не жалею, что купил... вот только нормальные люди потом будут нахаляву играть, а я ДЛС покупать :boxed:

Wesker

post 24-Фев-15 23:15 (спустя 4 минуты)

Ц Anatoliy_sh80 писал(а):

MSVCR120dll
В гугле набери.
С майкрософта скачаешь программу.

добавлено спустя 2 минуты:
Ц ivanguzno1941 писал(а):

нормальная Аттила, не хуже Сегуна 2, послезавтра патч, будем надеяться на лучшее, не жалею, что купил... вот только нормальные люди потом будут нахаляву играть, а я ДЛС покупать
Уверен,что после завтра патч?
И я бы тоже купил не глядя.
Но у вы.Прочитай мою подпись и узнаешь,где я живу. cry
Не на что....И негде. cry

Hiks

post 24-Фев-15 23:26 (спустя 11 минут)

Последовательность для запуска игры примерно такая:

1. Скачать кряк для своего процессора https://www.mediafire.com/folder/qdf8y0xy176b8/Attila#w9wcxvqbb0egg, распаковать в папку. (запуск через GameLauncher.exe)
2. Скачать и перенести в папку \Data игры фикс русификации http://rghost.ru/6X5wxFDLF, с ним прекращаются крэши при внутриигровых событиях.
3. Для работы энциклопедии нужно скачать http://rghost.ru/8pwCYfmgD
и проделать следующие операции:
Unpack it to your game folder
rename your game folder to Total War Attila
move the game folder to Steam\steamapps\common\
run the launcher.exe in the launcher folder while steam is running, (запуск через \launcher\launcher.exe с запущенным стимом)
click on PLAY button to start the game.

после первых 2-х пунктов должно всё стабильно работать кроме энциклопедии

Anatoliy_sh80

post 25-Фев-15 00:06 (спустя 39 минут)

Марк_19
это я знаю, спасибо.
Wesker
этот вопрос решился, осталось понять как перейти дальше чем загрузочная картинка
Hiks
щас вроде достаточно скачать и кинуть №3?

Hiks

post 25-Фев-15 00:13 (спустя 6 минут)

3й позволяет работать энциклопедии, фиксит игровой лаунчер.

Fisher

post 25-Фев-15 00:21 (спустя 8 минут)

А вот и changelog предстоящего обновления которое выйдет завтра!

Skorch

post 25-Фев-15 00:21 (спустя 8 секунд)

Myoko
Поражают такие люди, человек для него старался, выложил рип, кряк, все разжевал, а он не только не поблагодарил, так еще и козлом назвал. Ты думаешь, тебе тут все должны чтоли? Или тыкнуть две кнопочки и прочитать пару предложений это ппц какая потеря времени? Ну иди в стиме купи тогда, раз такой занятой. Реально, блин, совести нету. И не надо там нигде регистрироваться, глаза свои разуй лучше.

П.С. Простите, накипело :) :

Anatoliy_sh80

post 25-Фев-15 00:54 (спустя 33 минуты)

Игровой лаунчер запустился, пишет "your drivers may be out of date, check for update", проверил программкой, да есть 20шт, но среди них нет видеокарты....

обновил... не фига не помогло....

FOX16

post 25-Фев-15 00:59 (спустя 5 минут)

Но у вы.Прочитай мою подпись и узнаешь,где я живу.
Не на что....И негде.
_________________
СЛАВА ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ!!!

Так может не слава, а ПОЗОР ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ!!! Довыпендривались со своими республиками.

GaleasGensen

post 25-Фев-15 01:02 (спустя 2 минуты)

Марк_19
Ждите пачт, Игра глючная, ФПС от 60 подает до 2. Mad и вообще тут Гамеплей Bash.
Лучше Играйте Total War: SHOGUN 2
SHOGUN 2 100x лучший чем, Атила Не верите мне?! скачайте и играйте!


И рад бы поиграть в Сегуна(хоть и не люблю самураев), но все репаки что я ставил стабильно вылетают при попытке пострелять из пушек во время морского боя(

nagat

post 25-Фев-15 03:26 (спустя 2 часа 23 минуты)

FOX16
Парень ты название темы видел? Там где-то написано хохлосрач? Нет? Тогда может тебе с твоим бесценным мнением в другое место надо?

Anatoliy_sh80

post 25-Фев-15 06:07 (спустя 2 часа 41 минута)

Fisher
может поменять директорию игры? ну типа установить не в диск С, а сразу в стим и т.д?

добавлено спустя 2 часа 32 минуты:

Все сдаюсь... скачал репак от хотабыча, вроде ничего шаманить не надо, вроде бы все "установи-играй"... с лаунчера игрового не запускалась, дакинул только атилла.длл из кряка на процессор, запустилась, но опять дальше картинки загрузочной не пошло...
Уже думаю если купить лицензию тоже не пойдет, дело в чем-то другом...
Есть мысли у кого???

v1err

post 25-Фев-15 09:14 (спустя 3 часа)

Ц Марк_19 писал(а):

Ждите пачт, Игра глючная, ФПС от 60 подает до 2
:shock: :shock: Да ну? Нет там такого! Глюки на уровне второго Рима ранней версии непропатченной!

zigzag1945

post 25-Фев-15 11:59 (спустя 2 часа 45 минут)

У Хатаба репак рабочий, за что ему еще раз спасибо. Был вылет разок правда, но это не смертельно. Хуже другое, Рим шел на "высоких", по крайней мере играбельно было (глоб. карта 15-20 фпс, сражения 25-30), а Аттила на минималках выше 15 не выдает, а то и до 5 падает. Надежда только на патчи...

Текущее время: 04-Окт 01:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы