Loading...
Error
 

Скачать торрент Dark Souls III Deluxe Edition (Bandai Namco)(v.1.15-1.35 + 2 DLC) {RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 09.01. 2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 45, 46, 47  След.

 
Автор Сообщение

Mmms

post 21-Апр-16 01:24

какой смысл в пиратке?, ни пвп ни пве, даже попонтоватся оружием не перед кем. Я вот сходил сдал бутылки и купил лицуху

Radrick

post 21-Апр-16 02:15 (спустя 51 минута)

Нашёл у себя причину просадок фпс, тупо виноват был антивирусник. Никогда не ставьте антивирус Avast, второй раз наступаю на эти грабли. Сначала он работает нормально но спустя месяц начинает нагружать систему что все игрушки начинают лагать и браузер тоже. Поставил AVG DS 3 выдаёт стабильные 45-55 фпс на высоких настройках 1920x1080 без рывков и просадок.

armdaze

post 21-Апр-16 09:48 (спустя 7 часов)

лол нашли чем понтоваться)

Tereck

post 21-Апр-16 10:51 (спустя 1 час 3 минуты)

Подскажите, есть ли NVIDIA драйвер 314.22 для Windows 10 ? и если нет то будет ли работать драйвер от Windows 7\8 ?

Hyrrokkin

post 21-Апр-16 11:06 (спустя 14 минут)

Tereck
Не у всех будет работать 314.22 на Windows 10, если видюха 400-600 (возможно и 700) серии должен подойти, в общем он у меня работает на Windows 10, пробуй, но могут быть краши с синим экраном и ребутом (но возможно это только у меня, из-за переразгона видюхи, проца, памяти), у меня два раза уже так было во время игры.

Самбадий

post 21-Апр-16 11:43 (спустя 37 минут)

Ц coffecup писал(а):

Насчет фарма не уверен, но помню что они выпадали со скелетов в катакомбах Картуса которые что-то вроде бомб бросают.
Эх, поздновато, когда дойду туда уже вряд ли понадобятся. :) У старухи сразу всё скупил, но там штук 6 всего было.
Ц Ev_Gen писал(а):

Хотя... Что-то в ней все же есть.
Атмосфера средневекового постапокалипсиса. :)

pitt

post 21-Апр-16 12:11 (спустя 27 минут)

Mmms

а вдруг выяснится что у всех оружие гораздо лучше и ты полное нубло?

coffecup

post 21-Апр-16 12:22 (спустя 11 минут)

Самбадий
А тебе для чего ? Для Дьяконов Глубин ? Если что, они двуручником хорошо раскидываются. Если тебе конечно класс позволяет.

Кстати о черепах, может это случается на каком-то этапе, но у Лоскутика они бесконечные.

billydemidoff

post 21-Апр-16 12:27 (спустя 4 минуты)

Hyrrokkin
Для 7 серии карт этот драйвер сам точно не станет, ибо он выпущен раньше чем вышла 7 серия.

Tereck
С Вин10 там сложнее всё. Новые драйвера работают через wddm 2.0, а старые с wddm 1.3.
В принципе драйвер с Вин8 можно поставить на Вин10, только профита в этом можно не получить.
Я ставил вчера 347.88 для сравнения в DS3 - фпс упал на 20 кадров в среднем по сравнению с 364.96.
Если карта 4 или 5 серии то на Вин10 с новыми драйверами для них не всё хорошо, ну в смысле могло быть и лучше.

fearal001

post 21-Апр-16 13:21 (спустя 53 минуты)

Mmms
а ну конечно понтоватся норм а пиратка не норм? а деньги за гавно отдавать тоже норм?

Самбадий

post 21-Апр-16 16:22 (спустя 3 часа)

Ц coffecup писал(а):

Если тебе конечно класс позволяет.
:)

играю за пироманта. В мили зоне ловлю ваншоты от толстяков, приличного оружия с аое уроном и проточкой нет, доступная пиромантия малополезна на нём. Черепки позволяют превратить вторую фазу в бой с манекеном, но пока тестил растратил половину запаса, думал, у ведьмы они бесконечны. :D

Как проблему на компе решу, буду проходить босса по тактике, которую парни с аое оружием просто скипают. cry

Асоциальный Мыслитель

post 21-Апр-16 17:36 (спустя 1 час 13 минут)

Новым патчем последнего босса ослабили надеюсь? Такого убогого геймдизайнерского решения от Миядзаки не ждал.

RavenSKLs

post 21-Апр-16 18:38 (спустя 1 час 2 минуты)

О Серокрысе:
Скрытый текст
Народ чтоб вы знали кто отправит Серокрыса за 3-й посылкой в последний путь...знайте он больше не вернется и вы найдете его хладный трупик уже в Архивах :!:

Anavar32

post 21-Апр-16 20:27 (спустя 1 час 48 минут)

Народ столкнулся с такой проблемой. все не читал может кто и писал уже. Не могу одевать многие доспехи и оружие, по всем показателям они мне подходят, но когда одеваю у меня огромный перевес получается. иногда даже какие нибудь легкие доспехи выдают 300% перегруза. я даже двигаться не могу в них. это можно как то исправить???

killa-b10

post 21-Апр-16 21:39 (спустя 1 час 12 минут)

Дошел до двух рыцарей в цитадели Фаррона...какая же это все-таки ж.па :-P :furious: cry
Как доходишь до босса,так плакать хочется :wall:

Kellins

post 22-Апр-16 00:04 (спустя 2 часа 24 минуты)

Ц RavenSKLs писал(а):

О Серокрысе:
... уже отправил.. титанит не успел выкупить :greedy: :greedy: :greedy:
Ц killa-b10 писал(а):

Дошел до двух рыцарей в цитадели Фаррона...какая же это все-таки ж.па
Для меня это был самый крутой чувак, всякие танцовщицы и рядом не стояли. Может дальше еще кто-нибудь попадется, но пока именно он доставил больше всего проблем.

maomao

post 22-Апр-16 12:09 (спустя 12 часов)

Пять раз до боса проходить что за дурь? Нет была бы возможность сохранится! Консольный трэшак! Наверное это стимуляция врожденного мазохизма! Люди находят счастье в несчастье!

shvedoff72

post 22-Апр-16 13:07 (спустя 57 минут)

Anavar32
а физическая мощь у тебя точно вкачана? чтобы носить тяжелое?

coffecup

post 22-Апр-16 13:42 (спустя 35 минут)

maomao
Просто пробежать можно.

Tamerlan88

post 22-Апр-16 15:19 (спустя 1 час 36 минут)

maomao
Кал аф дути в соседнем разделе :D

Текущее время: 04-Окт 05:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы