Loading...
Error
 

Скачать торрент Total War: ATTILA (SEGA) (RUS) [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 38, 39, 40  След.

 
Автор Сообщение

denis1223

post 27-Фев-15 11:47

Winktter
В этой раздачи Total War: ATTILA (SEGA) (RUS|ENG) [L|Steam-Rip]

v1err

post 27-Фев-15 12:39 (спустя 52 минуты)

Ц denis1223 писал(а):

удалил все старые файлы dll и заменил их не оригинал. так как они 100 раз менялись. и вам советую.
Офигенно!! Теперь что ли раздачу перекачивать? А ты сразу не мог сказать? Гений, запоролась у меня игра, вылет каждые 2-3 хода!

_xatab_

post 27-Фев-15 12:46 (спустя 6 минут)

v1err
http://rghost.ru/7l8dTBTqs

v1err

post 27-Фев-15 12:58 (спустя 12 минут)

_xatab_
Спасибо милейший. :)

denis1223

post 27-Фев-15 12:59 (спустя 59 секунд)

v1err
Смотреть не умеем да. 2 скрин

v1err

post 27-Фев-15 13:05 (спустя 6 минут)

Ц denis1223 писал(а):

Смотреть не умеем да. 2 скрин
И что я там должен увидеть?) Что мне оригинальные файлы нужны и нужно заного раздачу перекачивать? У меня не терабайтный винд, место очень мало. Спасибо Хатабу, он скинул оригинальные файлы.

RAMBEAR

post 27-Фев-15 13:32 (спустя 26 минут)

2 v1err
Создается такое впечатление, что некоторые пользователи треккера, хотят и Рим завоевать и рыбку наловить не оплачивая используя снасти и вдумчивый подход.
Желание понятно, но не забывайте, что тут не взломанная (криво взломанная) игра с сомнительной халявой, все пытаются запустить и разобраться в причинах неудач.
Если человек нашел новую таблетку и предлагает попробовать её, то будьте готовы к вирусам, проблемам с системой, геммороям со стимом, ранее установленными играми и пр.
Если у Вас все запустилось и хорошо работает - поздравляем!

Если нет, помните, что Вам тут никто и не чего не должен.
Сразу вычеркните новый террабайтник, архив с нужными dll, подробную инструкцию с правильным вариантом установки, репак с 100% рабочей игрой и полным переводом.
Вежливо попросить конечно можно, но если что-то не устраивает, есть два основных варианта - покупать, ждать.

А пока - вдумчиво читаем, изучаем что предлагают и... мучаемся.

Hammer172

post 27-Фев-15 13:47 (спустя 15 минут)

У меня все вроде работает а когда сражение включаешь выдает ошибку и выкидывает что такое ??? или у всех пока так ?

Aero_ua

post 27-Фев-15 13:56 (спустя 8 минут)

denis1223,
указанный способ помог,
1. Энциклопедия работает
2. Компания за Викингов работает
3. Запущенный Стим на фоне не требуется

только одна беда - для универсальных таблеток 3DM(ALI) патч применить не возможно
Atilla.dll у них не того размера :D
пока только выбирать одну из 250 штук существующих

denis1223

post 27-Фев-15 14:46 (спустя 49 минут)

v1err

Код:

удалил все старые файлы dll и заменил их не оригинал
вы не только смотреть вы и читать не умеете. для файлов dll терабайтный винд не нужен.
А вам лично скажу одно. раз вы играете в пиратские игры то пора запомнить что оригинальные файлы перед заменой надо сахронять
Aero_ua

Код:

пока только выбирать одну из 250 штук существующих
да пока только так

Kenziro

post 27-Фев-15 15:28 (спустя 42 минуты)

denis1223
Спасибо большое, всё работает без стима, энциклопедия работает, только в начале кампании за Данов перед первым окошком с целью выскочило окно на англ. яз., где мне сообщили, что у меня возможны вирусы, просканьте файлы бла бла. Закрыл и играл дальше)

denis1223

post 27-Фев-15 15:34 (спустя 5 минут)

Kenziro
я тоже на это обратил внимание. врят ле вирус. просто издержки таблетки

v1err

post 27-Фев-15 15:47 (спустя 13 минут)

denis1223
Извини чувак, это я тупанул. Забыл, что из торрента можно любые файлы выдергивать, а эта раздача идет чисто уже готовыми файлами) Просто реально редко пользуюсь торрентами)

Winktter

post 27-Фев-15 16:04 (спустя 16 минут)

denis1223
А вдруг это действительно вирус в таблетке, который разработчик внедрил для слежки\ддос атак.

Кстати народ, а у вас тоже не работают события? Как в риме 2(например "приходит старик, просит разрешение торговать , и ты разрешаешь или запрещаешь) или тут их нету?

darkatom

post 27-Фев-15 16:15 (спустя 11 минут)

Эти события решаются на вкладке фракции. Их нет на панели новостей.

v1err

post 27-Фев-15 17:22 (спустя 1 час 7 минут)

denis1223
Спасибо нигер. Все сделал по инструкции, установил на оригинальную Аттила и заработала. Просто видимо столько патчей перепатчей было, что все забилось.

denis1223

post 27-Фев-15 17:43 (спустя 20 минут)

Я думаю после выхода обновления 3DM группа следом и таблетку сольёт
А пока танцы да пляски. от стима отвязали. Dcl активировали уже успех

v1err

post 27-Фев-15 18:04 (спустя 21 минута)

Что патчи, что не патчи, вылеты почти каждый ход. В звезду этого Аттилу... не могу так играть.

Winktter

post 27-Фев-15 18:26 (спустя 21 минута)

darkatom
нету там вроде.

John_Freeman

post 27-Фев-15 18:28 (спустя 2 минуты)

denis1223,
вроде всё сделал, как ты сказал.
Скачал игру, поставил таблетку для своего cpu (попробовал оба варианта A и B), пропатчил dll патчем от Voksi. Игра запустилась, но перед началом первого боя в прологе показала такую вот хрень как на фото, выдала ошибку и вылетела.
Скрытый текст
pic

Текущее время: 04-Окт 07:35

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы